Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Прав

но это обобщенный сценарий самого дешевого гаремника

нужно учитывать детали

Почитай книгу "Начальная теория Аниме"

там все есть

Наверно потому что я их смотрел 10-11 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хорошо, Структур, дай мне своё личное определение гаремника

Лично моё...Минимум 4 девушки с которым гг постоянно контактирует которые хотят затащить его в койку, гг который боится признаться в любви девушке которая ему нравится на протяжение всего сериала, также гг всегда козел отпущения, у гг есть какой-то скрытый талант, у гг есть друг парень, который тупой, как пробка и которому на пару с гг достается люлей, сюжет завязанный на спасении мира от НЕХ гг который единственный кто может это сделать с помощью своего таланта. Я хз как-то так, может быть я и не прав.

самое блядь смешное, что гатари тут не подходят только по тупому другу


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же спасении мира и девушке, которой он признался в любви и которая ему вполне вероятно уже не раз давала пиздятинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же спасении мира и девушке, которой он признался в любви и которая ему вполне вероятно уже не раз давала пиздятинки.

ну он по кд отдувается за всю хуйню-спасает город от кошки, сейвит своих подруг

а так же КАК ЖЕ ТЫ БЛЯДЬ СМОТРЕЛ ТО ЕСЛИ У НЕГО ВЕСЬ ЕБУЧИЙ СЕРИАЛ МЕТАНИЯ ТО К ХАНЕКАВЕ ТО ВАЩЕ К ХАЧИКУДЖИ


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, Ханекава сама отказалась от Арараги после событий чернокошки, поскольку "он был слишком хорош для нее", а Хачикуджи для него в первую очередь друг, с которым можно поделиться мыслями или спросить совета и который понимает его терзания. Я советую тебе начать смотреть второй сезон, потому что осталась арка с Хитаги и там все отношения между персонажами несколько поменялись.

 

А ну и то что его пиздят по кд, это да. Только он спасает не мир, а тех кто попал в беду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё побочная хуйня, мир в гаремниках ваще редко спасают, ВОТ КОГО БЛЯДЬ СПАСАЛИ В НЯНКОЕ АНУ РАССКАЖИ

сам факт метаний был-был

так что гатари даже по-твоему, весьма кривому определению, гаремник


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаремник в принципе может существовать, когда у парняги имеются (на сиську в школе упал офк)романтические отношения с тремя(да-да) и более тянками. В остальном прост фансервис для быдла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хорошо, Структур, дай мне своё личное определение гаремника

Лично моё...Минимум 4 девушки с которым гг постоянно контактирует которые хотят затащить его в койку, гг который боится признаться в любви девушке которая ему нравится на протяжение всего сериала, также гг всегда козел отпущения, у гг есть какой-то скрытый талант, у гг есть друг парень, который тупой, как пробка и которому на пару с гг достается люлей, сюжет завязанный на спасении мира от НЕХ гг который единственный кто может это сделать с помощью своего таланта. Я хз как-то так, может быть я и не прав.

МИНИМУМ 4

СКРЫТЫЙ ТАЛАНТ

ТУПОЙ КАК ПРОБКА ДРУГАН

отбой поцоны

тулавру не гаремник

 

ну хорошо, Структур, дай мне своё личное определение гаремника

Лично моё...Минимум 4 девушки с которым гг постоянно контактирует которые хотят затащить его в койку, гг который боится признаться в любви девушке которая ему нравится на протяжение всего сериала, также гг всегда козел отпущения, у гг есть какой-то скрытый талант, у гг есть друг парень, который тупой, как пробка и которому на пару с гг достается люлей, сюжет завязанный на спасении мира от НЕХ гг который единственный кто может это сделать с помощью своего таланта. Я хз как-то так, может быть я и не прав.

МИНИМУМ 4

СКРЫТЫЙ ТАЛАНТ

ТУПОЙ КАК ПРОБКА ДРУГАН

отбой поцоны

тулавру не гаремник

 

такто

2 тёлки = треугольник

3 тёлки = квадратгарем


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистволкер свалил так и не приведя примеров по ТТГЛ, психан горит, витя несет хуету и лишь один демон флегматично смотрит на этот цирк юродивых.

глупости говоришь, вот прувни мне что гатари не гаремник

Потому что они его подруги и он не желает с ними переспать\выебать\ и т.д (так же как и все эти странности, которых он повстречал не хотят этого). так как Коеми верен Хитаги и всем сердцем ее любит? Ну ок поцелуй с шинобу в предпоследней серии не в счет, так как хитаги знает про "эту игрушку арараги-куна" и не против этих игрулек. АХ ДА, Я ЖЕ ЗАБЫЛ, В КИЗУ ОН ХОТЕЛ ПОМАЦАТЬ СИСЬКИ ХАНЕКАВЫ И О БОЖЕ ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!!!! А ПОЧЕМУ? А ПОТОМУ ЧТО ОН ПОСЧИТАЛ, ЧТО ЭТО ПРИВЕДЕТ К ТОМУ ЧТО ХАНЕКАВА БУДЕТ ЕГО НЕНАВИДЕТЬ.

неужели и вправду можно быть таким верхоглядом

 

Да пошли вы нахуй, доказывать еще что-то.

зачем ты здесь тогда вообще?

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистволкер свалил так и не приведя примеров по ТТГЛ, психан горит, витя несет хуету и лишь один демон флегматично смотрит на этот цирк юродивых.

глупости говоришь, вот прувни мне что гатари не гаремник

Потому что они его подруги и он не желает с ними переспать\выебать\ и т.д (так же как и все эти странности, которых он повстречал не хотят этого). так как Коеми верен Хитаги и всем сердцем ее любит? Ну ок поцелуй с шинобу в предпоследней серии не в счет, так как хитаги знает про "эту игрушку арараги-куна" и не против этих игрулек. АХ ДА, Я ЖЕ ЗАБЫЛ, В КИЗУ ОН ХОТЕЛ ПОМАЦАТЬ СИСЬКИ ХАНЕКАВЫ И О БОЖЕ ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!!!! А ПОЧЕМУ? А ПОТОМУ ЧТО ОН ПОСЧИТАЛ, ЧТО ЭТО ПРИВЕДЕТ К ТОМУ ЧТО ХАНЕКАВА БУДЕТ ЕГО НЕНАВИДЕТЬ.

неужели и вправду можно быть таким верхоглядом

 

Да пошли вы нахуй, доказывать еще что-то.

зачем ты здесь тогда вообще?

а ты?

эвейдишь любой разговор тефалью


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него есть особая способность падать прямо лицом в трусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я в голос проигрываю, разбирать какие-то сюжетные повороты и придираться к мелочам

 

но не видеть главного и очевидного

 

(гатари = гаремник)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй сделать имитацию того что ты меня игнорируешь

хоть немного более правдоподобной


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я в голос проигрываю, разбирать какие-то сюжетные повороты и придираться к мелочам

 

но не видеть главного и очевидного

 

(гатари = гаремник)

Собственно: хитаги, цубаса, синобу 3+ Ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОткудаГифка

Не в понятий чо за агры

Посты структура это не его фригидность. а следствие изначально неправильных суждений:

Наверно потому что я их смотрел 10-11 штук.

Тебе просто нужно посмотреть больше гаремов. После достаточной базы материала для сравнений, ты увидишь множество противопоставлений.

Если боишься фактора говна, он не избежен, ибо любой опыт работает по системе фейл>фейл>фейл>успех.

евейдить говно можешь читая отзывы. их много.

но вкусы разные у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я в голос проигрываю, разбирать какие-то сюжетные повороты и придираться к мелочам

 

но не видеть главного и очевидного

 

(гатари = гаремник)

Собственно: хитаги, цубаса, синобу 3+ Ты прав

ващет улитка на него тоже течёт

 

анонимус с форчанга


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще поспорьте цундере хитаги или нет


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОткудаГифка

вы еще поспорьте цундере хитаги или нет

она сама говорила кто она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало ли кто что говорил

это нихуя не пруф :hmm:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тогда пруф?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...