Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

братюнь рили ничего больше не помню с прошлого года.

огромный плюс манги в том, что ее больше :trollface:

прошлый год: ф/з2, нсмнгтр, кзд2, хнг3, жожо

разве нет?

забыл ?

c3d1c30cbccf.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое захочешь - не забудешь :palevo:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший тайтл сезона

4d635c56ff44.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё это за говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джоджо, посмотрел первую серию чуть не стошнило. Вырубил нахуй. Я бля люблю пафос в аниме, но это пиздец ребята. Пошли нахуй, блондин вообще неадекватный я ебу. Реально для детей как будто. Вобщем дропнул и бля буду никогда не буду даже пытаться включить эту хуету. Попробывал еще из онгоингов посмотреть Маги. Вроде норм, но бля скучно пиздец

 

Алхимик тв2, ну и гто пожалуй.

 

А модератору 3 дня бана :buba:

 

бля я хуй знает че такое тв2, гто

скажи фулл названия плз ;3

греат тичер онидзука

цельнометалический алхимик

тв2- 2 сезон

какой нахуй тв2, смотри 1 сезон алхимика, а только потом второй. Эта охуенная тема. Мое первое аниме считай, ебашит) еще врата штайнера или HunterxHunter можно ебнуть


Изменено пользователем xeveros

 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё это за говно?

 

Расцветали яблони и груши


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джоджо, посмотрел первую серию чуть не стошнило. Вырубил нахуй. Я бля люблю пафос в аниме, но это пиздец ребята. Пошли нахуй, блондин вообще неадекватный я ебу. Реально для детей как будто. Вобщем дропнул и бля буду никогда не буду даже пытаться включить эту хуету. Попробывал еще из онгоингов посмотреть Маги. Вроде норм, но бля скучно пиздец

 

вот, парень тоже шарит :buba:

 

 

Кстати, всегда хотел знать, от чего столько народу сохнут по эвангелиону, хуйня же :hmm:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одно время ева была популярна, потому что элитарна. если человек писал "ева гавно, я ничаво нипонил"(возможны вариации), олдскулы автоматически детектили его как нешарящее быдло и гнобили потому что "ты не понимаешь, там адам и ева, рождение нового человека, нового мира. проблема трансцендентности мировосприятия". причем до подобных глубоких рассуждений мало кто доходил сам, в основном всё небыдло обсуждало еву исходя из 3-4 разжевывающих статеек от рандомных студней с философского\психологического факультета, которым не лень было отписать рецензию на ворлд-арт или подобный портал. само собой многие "быдляки по дефолту" хотели приобщиться хоть капельку к элитарности и, поэтому, смотрели еву и читали обсуждения ярых фанатов\копипастеров.

потом стало модно форсить рей или аску, тут я ничего против не имею - они классные.

ну и новую жизнь еве дала серия ремейков.

 

у меня ева - первое аниме, отсмотрел классе в 10, честно нихера не понял, другу, который посоветовал, сказал что заебись - вдруг подумает, что я тупой.


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
само собой многие "быдляки по дефолту" хотели приобщиться хоть капельку к элитарности

позерство часть сущности быдляков с чувством неполноцености

172taQJJPqJE8.jpeg

 

ps ева хуйня

лол


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там единственный доставляющий персонаж - Главнокомандующий, ну и возможно пингвин :trollface:

Тянки вполне себе обычные

СПГС - есть немного, но не так глубинно - упорото, как это пытаются выставить фаны

ГГ - самый отбитый персонаж эвер :avtorklif: , просто ну его нахуй такого еблана делать героем.

 

Как произведение в целом - норм, но, как по мне переоцененное, ельфийская песня туда же, хотя она вроде только у школьников в топе


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еое-то хоть посмотрел?

расшифруй, ибо не отстреливаю в ваших аббревиатурах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евангелион без мувика смотреть-оставить себе душевную травму на всю жизнь

я ебал эти бюджетные зарисовки на холодильнике, которые принято считать за две ласт серии сериала


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Котаны, посоветуйте какой-нибудь детективчек

Желательно в постапокалиптической вселенной, что-то наподобие эрго прокси.

Но можно и без этого, главное детектив с заебатым сюжетом :3

если офк такие вообще есть :nate:


Изменено пользователем Dreamfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное детектив с заебатым сюжетом :3

если офк такие вообще есть :nate:

монстер не?

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны, посоветуйте какой-нибудь детективчек

Желательно в постапокалиптической вселенной, что-то наподобие эрго прокси.

Но можно и без этого, главное детектив с заебатым сюжетом :3

если офк такие вообще есть :nate:

Monster

http://myanimelist.net/anime/19/Monster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...