Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость Laigas

Играть внки, это как дрочить дилдак, когда есть свой пинус.

или ты просто энтрилевельный чертило)

 

ЕБ ТВОЮ МАТЬ ВОТ ЭТО ГОДНОТА

поворот просто как по заказу

 

Ez0SZ5L.png

 

Надо было ремейк ждать.

 

tumblr_mezj02e0iL1qfjl8zo1_1280.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебашу только оригиналы во всем, т.к. я оригинален

ремейки для ньюфагов и петухов неприспособленных, а я не петух

пример тот же алхимос


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хёка детектив

лол)))

 

ебашу только оригиналы во всем, т.к. я оригинален

ремейки для ньюфагов и петухов неприспособленных, а я не петух

пример тот же алхимос

прав. Уебки 2004 года реги аниме вобще не куны. Небось еще елфен лид не смотрели, лалки сук

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду говна въебу


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элфен лид гавно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ремейк бтв, тогда и я обмажусь

 

элфен лид гавно :buba:

вся в витяна

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элфен лид гавно :buba:

не

мангу читай


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соврало действительно говно


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соврало действительно говно

негодяй сук

где социалистический уебанизм?

только чур меня там не будет, я стесьняюсь


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я уж и забыл про это дело, сессия-экзамены-тсукихиме

мб че-нить веселое замучу на подфастанычах для фана чисто)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хёка тоже гавно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извенись перед хекой :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник будущего годнота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник будущего годнота?

На один раз под пиво.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно под мочу


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны,неужели нет ни одного аниме про мотогонки? Или хотя бы на какую-то тематику мото?


<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

пацаны,неужели нет ни одного аниме про мотогонки? Или хотя бы на какую-то тематику мото?

ну ладно

В магазинах, где я менял одни диски с сериями наруты на другие с сериями блича были раздельчики анимэ, ну анимэ громко сказано, туда попадала вся мультипликация.В магазы я захаживал с опасением, и, меняя диск, чувствовал на себе пристальный взгляд продавщиц, мямлил что-то вроде - подарок. Однажды, зайдя в магаз пьяным после школы ( мама была на даче, и я решил расслабится, выпить, провести прекрасно вечер в окружении ''свежих'' серий какого-нибудь онгоига, выебать свою собаку в рот, ну да ладно) я решил махнуть как обычно наруто на блич, но так как я был пьяный я особо не вчитывался и взял что-то левое. В коробке был пиздец. Этот пиздец звали ''Космический гонщик Обер''. То ли от того что много выпил, то ли от того что ''Обер'' редкостная поебень - я блеванул (как ты скорее всего догадался). Искренне советую смотреть трезвым, так как если укачает ( а это гонки! ) то пизда ковру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны,неужели нет ни одного аниме про мотогонки? Или хотя бы на какую-то тематику мото?

ну ладно

В магазинах, где я менял одни диски с сериями наруты на другие с сериями блича были раздельчики анимэ, ну анимэ громко сказано, туда попадала вся мультипликация.В магазы я захаживал с опасением, и, меняя диск, чувствовал на себе пристальный взгляд продавщиц, мямлил что-то вроде - подарок. Однажды, зайдя в магаз пьяным после школы ( мама была на даче, и я решил расслабится, выпить, провести прекрасно вечер в окружении ''свежих'' серий какого-нибудь онгоига, выебать свою собаку в рот, ну да ладно) я решил махнуть как обычно наруто на блич, но так как я был пьяный я особо не вчитывался и взял что-то левое. В коробке был пиздец. Этот пиздец звали ''Космический гонщик Обер''. То ли от того что много выпил, то ли от того что ''Обер'' редкостная поебень - я блеванул (как ты скорее всего догадался). Искренне советую смотреть трезвым, так как если укачает ( а это гонки! ) то пизда ковру.

спасибо,поржал)


<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...