Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну он был вроде топ 2.5к или что-то вроде того

 

бля, вот он говорит, что бестолку задрачивать мапы ниже харда на модах, а я вот харды не все могу пробить на фул комбо, а инсейн тем более

как ёбанный ранг в таком случае поднять ._.


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Global Performance Rank: #45,571

 

Global Performance Rank: #45,035

 

поднялся перед сном

бтв заметил, что эта хуйня не инстант обновляется :(


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В осу ещё кто-то играет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а почему нет, ньюфаги вполне могут играть, это ты уже несколько лет к ряду дрочил и тебя заебало


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дпс 1200, z+x и все равно руки из жопы у меня :trollface:


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, что в осу, что на настоящих барабанах это как пиздец выглядит


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В осу ещё кто-то играет :palevo:

деллириум сквад

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бца ты чего


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поиграл. Чот пиздц отвык, надо снова подпотеть, а то 75к место sad.png


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HolyMace

кто мультиплеер пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

да че ты выебуешься

сыграем с тобой 1 карту пойдешь ныть друзья в доту позвали

с братом сыграй в осу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, чего вам этот ранк так дался?.. Не научились играть - не лезьте вверх. Научитесь - сам поднимется, если в топ на норм битмапах (и, соответственно, диффах) входить будете.

Ну да, чтобы поднять скилл, надо играть сложные мапы. Советую вообще изи и нормалы не играть, если харды хоть как-то получается хотя бы не фэйлить. Потом моды накручивайте.

 

На мышке стоит 1200 дпи, в винде стандарт. Вобщем-то мне так удобнее всего, хотя я последнее время на мышке почти и не играл. Да и вообще мало играю.

 

Апать скилл сменой мембранки на механику? Не смеши, даже я сменив клаву на бв недавно разницы никакой практически не заметил, единственное - это чуть легче стало прожимать короткие 220+бпм стримы, но тебе это пока не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны просто привыкли что можно было дрочить хуевугору нормалов и при этом всё равно медленно но верно расти в рейтинге, а теперь им припекает


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня тоже есть 3 нормала на топ, хаха. Правда там скорее принципиально брал его, а не на ранк дрочил. Тогда еще и не было перфоманса и ввели его только когда я около #120 был.

Кстати, на один из нормалов на днях посягнули, так что я перепроходил его. Опять же дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает

когда была мембрана - я даже не смотрел в сторону хардов, а, тем более, и инсейнов (тупо рука уставала)

ну и волей случая мне довелось приобрести бв стелс (суки, ультимейт еще в рашку не завезли в то время) и о чудо, я стал пробивать харды! да еще и на комбо

 

сразу же решил опробовать инсейны и, естественно, я начал некоторые уже просто проходить (правда не на комбо офк)

собственно механика так же решает, как и надроченный планшет, имхо

 

ну и с механикой довелось всякие нормалы хуермалы сразу на топ выбивать.

 

 

Кстати, может кто ответить достаточно развернуто на счет рангов?

Очень мутная штука. Неделю назад был топ55к, туда-сюда вроде играл хуевые треки (мало конкурентов етк) и занимал хуевые места (~top200) + изи-нормалы на топ1-топ15 пробил несколько карт. Хуяк - топ45к.

Далее лучше, я пробиваю харды (мапы где просто овер 30к играло их), врываюсь стабильно в топ200-300 и мне либо вообще ранк не апают, либо ~50.

Я не особо ранкодрочер, просто интересна система начисления рангов.


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от того, кого ты на мапе обогнал - если весь топ50 разом, прыгнешь высоко, если каких-то хуёв меньше тебя ранком, то соответственно не поднимешься совсем


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я думал, ты уж совсем пропал, хаха.

Главным образом, конечно, от игроков зависит, но не только. Еще от общей популярности битмапа, от его сложности и от накрученных модов.

 

хуй знает

когда была мембрана - я даже не смотрел в сторону хардов, а, тем более, и инсейнов (тупо рука уставала)

ну и волей случая мне довелось приобрести бв стелс (суки, ультимейт еще в рашку не завезли в то время) и о чудо, я стал пробивать харды! да еще и на комбо

 

сразу же решил опробовать инсейны и, естественно, я начал некоторые уже просто проходить (правда не на комбо офк)

собственно механика так же решает, как и надроченный планшет, имхо

 

ну и с механикой довелось всякие нормалы хуермалы сразу на топ выбивать.

 

 

Кстати, может кто ответить достаточно развернуто на счет рангов?

Очень мутная штука. Неделю назад был топ55к, туда-сюда вроде играл хуевые треки (мало конкурентов етк) и занимал хуевые места (~top200) + изи-нормалы на топ1-топ15 пробил несколько карт. Хуяк - топ45к.

Далее лучше, я пробиваю харды (мапы где просто овер 30к играло их), врываюсь стабильно в топ200-300 и мне либо вообще ранк не апают, либо ~50.

Я не особо ранкодрочер, просто интересна система начисления рангов.

Ну хз, если мембранка нормальная, то разницы практически быть не должно. Видимо херовая клава за копейки купленная чуть ли не в ссср была.

Механика и надроченный планшет не решают. По крайней мере пока играть не научишься особой разницы не будет. Планшет только на джампах тащит за счет того, что перо легкое да на сложных стримах, когда научишься чередовать кнопки как следует, ну а механика....механика только на высоких бпмах дает о себе знать.

 

 

Если кто хочет погонять инсейны в мультиплеере или тайко - пишите, если онлайн. В сиге ник есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотел позаимствовать твой топ1 на нормале

сыграл разок и понял, что заебусь придрачиваться по аккураси, а ты потом все равно отобьешь скорее всего :ohpalevo:


Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, там аккьюраси сложно держать. Ну я хз, как с первого раза перепрошел так и оставил. Вобщем-то посрать, вряд ли кто-то будет особо задрачиваться, чтобы его отобрать, да и я его перепрошел только чтобы не отдавать какому-то нонейму с флешлейтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...