Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Тут добрые люди могут отдать свой инвайт/ключ DOTA 2

  

1 481 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну сука ахуеть теперьbig89.gif


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдал бы эту хуйню, но ради этого мне впадлу даже стим качать :trollface:

ща через сайт можно

Есть мнение что инвайты которые продотеры раздают нонеймам уходят в контакте лохам :hmm:

да вот не похуй, чо теперь солить эти инвайты?

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 7 шт


 

Моя Лана

-jPKXmVvW6k.jpg

 

 

Мышенок Эмма

 

d1f364f3f50d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увели старый аккаунт , :cry: :cry: :cry: кто может - дайте ключ или инвайт чтобы активировать доту 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увели старый аккаунт , :cry: :cry: :cry: кто может - дайте ключ или инвайт чтобы активировать доту 2

ебать ты лох

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч типа рублюсь в доту, а тут выкинуло и пишет что аккаунт используется - захожу на мыло а там куча сообщений от стима по смене пароля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч типа рублюсь в доту, а тут выкинуло и пишет что аккаунт используется - захожу на мыло а там куча сообщений от стима по смене пароля...

images?q=tbn:ANd9GcQ8sz0GE5I48Vdp6tpKYTgUDU6BJ5Lrl3tp3GoNGeOexeQ31Xm5Lukz-u_X4A


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрые люди

отдайте свой инвайт/

ключ DOTA 2 у меня сегодня день рождения 3567589ed0d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, дайте гифт д2 поиграть, никогда не думал, что буду просить, украли акк стима с кучей артами, вроде смирился) Пока запрос в стиме обрабатывается, хочется поиграть, могу вернуть потом два гифта или вещами, как восстановят, у самого на том акке 8 гифтов.

Steam account: kesha1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, дайте гифт д2 поиграть, никогда не думал, что буду просить, украли акк стима с кучей артами, вроде смирился) Пока запрос в стиме обрабатывается, хочется поиграть, могу вернуть потом два гифта или вещами, как восстановят, у самого на том акке 8 гифтов.

Steam account: kesha1313

у меня тоже увели ((( вчера было дело и тоже 8 гифтов было - а куда ты писал чтобы восстановили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, дайте гифт д2 поиграть, никогда не думал, что буду просить, украли акк стима с кучей артами, вроде смирился) Пока запрос в стиме обрабатывается, хочется поиграть, могу вернуть потом два гифта или вещами, как восстановят, у самого на том акке 8 гифтов.

Steam account: kesha1313

у меня тоже увели ((( вчера было дело и тоже 8 гифтов было - а куда ты писал чтобы восстановили?

Писал в тех поддержку стим, там выбираешь подраздел Стим, похищение аккаунта, ну и далее там понятно что делать. У меня на том аккаунте был зареган КС, поэтому я нашел оригинальный диск, и по их инструкции написал номер билета на серийном номере, так же я проводил транзакции через свою дебетовую карту, данные которых остались у меня на аккаунте, я тоже ввел данные по этому поводу. Я не сомневаюсь что мне вернут акк, правда вещей уже нет, скотина все вытащил, что можно, глянул через поиск самого себя в инвентаре( Зная как работает стим, они ответят не ранее чем через 3 дня. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, дайте гифт д2 поиграть, никогда не думал, что буду просить, украли акк стима с кучей артами, вроде смирился) Пока запрос в стиме обрабатывается, хочется поиграть, могу вернуть потом два гифта или вещами, как восстановят, у самого на том акке 8 гифтов.

Steam account: kesha1313

у меня тоже увели ((( вчера было дело и тоже 8 гифтов было - а куда ты писал чтобы восстановили?

Писал в тех поддержку стим, там выбираешь подраздел Стим, похищение аккаунта, ну и далее там понятно что делать. У меня на том аккаунте был зареган КС, поэтому я нашел оригинальный диск, и по их инструкции написал номер билета на серийном номере, так же я проводил транзакции через свою дебетовую карту, данные которых остались у меня на аккаунте, я тоже ввел данные по этому поводу. Я не сомневаюсь что мне вернут акк, правда вещей уже нет, скотина все вытащил, что можно, глянул через поиск самого себя в инвентаре( Зная как работает стим, они ответят не ранее чем через 3 дня. Вот такие дела.

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте инвайт пожалуйста у кого лишний есть.

madweak@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, киньте мне инвайт, надоело в первую доту рубать.

dem.traxer@gmail.com

Огромное спасибо заранее)


Изменено пользователем Overdex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tutartem@mail.ru

дайте инвайт пожалуйста, хочу погонять в доту2

с меня сотни нефти

нет ofc

:tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте инвайт пожалуйста у кого лишний есть.

madweak@mail.ru

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...