Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Отето я тормоз ваще. Даже ни изи не могу норм протыцать :trollface:

не ссы

я первый день полтора часа пытался опенинг дезнота пройти 1ой сложности, потом прошел на д, сколько же радости у меня было то :parovozdjan:


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

Отето я тормоз ваще. Даже ни изи не могу норм протыцать :trollface:

не ссы

я первый день полтора часа пытался опенинг дезнота пройти 1ой сложности, потом прошел на д, сколько же радости у меня было то :parovozdjan:

 

Где-то с 5-6 раза на А первый опенинг ВанПиса прошел. И раза с 9 опенинг из Алхимика: Братство(Period) на А.

На изи офк

 

PlanetBoom - Supersonic - это ваще пыпыцы! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз 150 ретраил инсейн No Thank You, бил на 80% и был счастлив,играл 3 день  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

раз 150 ретраил инсейн No Thank You, бил на 80% и был счастлив,играл 3 день  :parovozdjan:

А я такой человек, что требую от себя шоб всё было четко с первого раза. И если оно четко не с первого раза, то я начинаю буйствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз 150 ретраил инсейн No Thank You, бил на 80% и был счастлив,играл 3 день  :parovozdjan:

А я такой человек, что требую от себя шоб всё было четко с первого раза. И если оно четко не с первого раза, то я начинаю буйствовать.

тогда тебе следует обратиться к психиатру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

раз 150 ретраил инсейн No Thank You, бил на 80% и был счастлив,играл 3 день  :trollface:

А я такой человек, что требую от себя шоб всё было четко с первого раза. И если оно четко не с первого раза, то я начинаю буйствовать.

тогда тебе следует обратиться к психиатру.

 

Не, ну не так сильно буйствую, чтобы прям кто-то или что-то пострадало, но буйствую короче :parovozdjan:

 

Или всё равно к психиатру? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеа, пальцы устают и отказываются нажимать.

у меня ещё и праВая рука (которая мышью Водит) устает D:

 

Вопрос к палачу: ты с первого раза можешь хорошо пройти какой-нибудь инсейн, или все же дрочишь его по несколько раз?

 

если вопрос, как быстро я 99+ acc делаю, то сразу, как фкшу ( за исключением мап, типо http://osu.ppy.sh/s/27754 где сплошные стримы и неудобные переходы со слайдерами)

а как быстро фкшу, зависит офк от сложности, обычно 1-2 трая, где первый трай я спецом фейлю, т.к. скорее всего не смогу сразу тайминг подобрать

впалач, а ты можешь ебануть баннед форевер достойно? у тебя же планшет вроде бы появился, не?

как планшет влияет на стримы с высоким бпм? преимущество планшетов не в этом

более того, играя мышкой, можно вполне легко выбивать такие стримы через клик+х\z, что с планшетом офк не получится

насколько я знаю там довольно ебанутые джампы, нико пиздец как баттхертил из за них (а у него все ок с джампами, мастерпис с хром фкашнул)

 

и да, на планшете можно играть как лесжух, то есть он нажимает пером, а x/z иногда помогает (просто как вторая кнопка)

 

инб4 телевижн конченная, наркоманская мапа :<

 

2sNH

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитата лесжуха с совсем недавно созданного топика:

 

"That's bullshit I've always been horrible at streams until I made  deathsquad. tap-x doesn't give you a benefit at all. If you compare me  to cookiezi he's still the one who fc's saitama and owns chipscape. Not a  chance I'll ever be that fast. Tapping also makes it harder to keep  your cursor on the streams because it vibrates all the time.

200 bpm is pretty much my limit. I find myself alternating 1/2 notes at 220 bpm because that's already too fast for me to tap."

 

Как видно, нифига это не решение.


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это подскажите?

ava_haru070.gif

везде ее вижу что аж интересно стало кто это и откуда, даже в осу в одной песенке она играла на гитаре


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это подскажите?

ava_haru070.gif

везде ее вижу что аж интересно стало кто это и откуда, даже в осу в одной песенке она играла на гитаре

это аватарка для форума

если не знаешь богиню, как ты вообще сюда попал :parovozdjan:

 


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это подскажите?

ava_haru070.gif

везде ее вижу что аж интересно стало кто это и откуда, даже в осу в одной песенке она играла на гитаре

это аватарка для форума

если не знаешь богиню, как ты вообще сюда попал :parovozdjan:

 

тонко троллишь..

я вижу что это аватарка, кто на ней меня интересует, название мультика дай или как ее зовут


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это подскажите?

ava_haru070.gif

везде ее вижу что аж интересно стало кто это и откуда, даже в осу в одной песенке она играла на гитаре

это аватарка для форума

если не знаешь богиню, как ты вообще сюда попал :parovozdjan:

 

тонко троллишь..

я вижу что это аватарка, кто на ней меня интересует, название мультика дай или как ее зовут

Меланхолия Харухи Судзумии, вот такой мультик :trollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость agent111

тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно писать Харуки

Да? жаль из-за тебя бан получать


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dai skype svoi !!! :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите команду чтобы выводилась в чат песня которую слушаешь, и можно ли както узнать какие люди на канале сидят


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты во чтото не то помоему играешь  :parovozdjan:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...