Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Energy(O.o)

NBA. Сезон 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Ховард хуесас-то. А Коби чуть ли не лучший игрок 21 века, если не лучший.

коби сосет писюн)))

Меня, кстати, смешит блэйм ховард от всех, кроме хьюстоноблядок. Перед тем как он принял решение, фаны всего пула претендентов на ховарда(даллас, лал, гс, тланта, хьюстон) или открыто топили за то, чтобы он перевез свою тушу к ним, либо выжидали, зато как жребий был брошен, так все сразу начали облегченно вздыхать и сочувствовать хьюстону. Он за предсезонку окончательно восстановится от травмы и единственное, что может негативно повлиять на его статы и игру - ебанутый бей-беги от макхейла, а так он заиграет куда лучше чем в лал с вероятностью 101%


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хьюстон не могут в баскетбол без номинального большого :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потолок хьюстона - 2 раунд.Не того калибра ховерд игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потолок хьюстона - 2 раунд.Не того калибра ховерд игрок

именно поэтому орландо в 2009 отпетушило бостон, являвшийся действующим чемпионом, а потом припустил кливленд с броном и вышел в финал, имея в подмоге только уже пожилого шиди и средненького туркоглу :))))) Съеби.

В команде топовый аз с отличным навыками плэймекера, который почти нивелируют ебаната на первом номере, топовый центр и ашик, которого можно охуенно обменять или попытаться заиграть на четверке. В первый раунд они прошли в этом году с абсолютным бей беги и полным отсутствием предсезонки, ибо команда собиралась на коленке в последнии дни. Что ты несешь, ебанат?

 

Они, конечно, могут и до второго раунда не дойти, запад есть запад, но потолок их явно не второй раунд, хотя вообще такие обсуждения не имеют никакого смысла, до сезона еще почти 4 месяца.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат ховарда ко-ко-ко


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ховарду отношусь ровно никак, но пока он не начал ебланить и не начались проблемы со спиной, он плотненько водил по губам брону и показывал, что хороший центр по-прежнему может тащить команду практически в одиночку, в лучших традициях уилта и карима. Он нормальный пацан тащемта, открытый и добрый, до сих пор неизвестно что там конкретно произошло у него с ван ганди, но в команду к затухающему кобе, готовому мамку продать жа шестой перстень, ему было явно не надо. В хьюстоне же молодые прогрессирующее пацаны, которые готовы его заигрывать и играть в баскет ради удовольствия, а не ради догонялок с майклом. Я могу замазаться, что в следующем сезоне он будет показывать годный баскет, если ебанутый тренер придумает хоть что-то кроме семи секунд


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он нормальный пацан тащемта, открытый и добрый

:lol: А карим его по приколу гнобил?Или там про вью его нытье и тд? :avtorklif:ховерд в цене только потомучто щас ниодного нормального центра нету в лиге, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно знатока, интервью, нытье, карим. Как-нибудь сам баскетбол посмотри, ебанашка. Если нет ни одного нормального центра, значит центр хьюстона - доминирующий центровой, значит у команды, вышедшей в плов на одном олстаре и не имеющей никакой защиты в принципе, произошел качественный скачок охуенного масштаба, растянувший их потенциал в разы. Блять, зачем вы заходите в баскетбольный тред, пиздуйте в свой СОККЕР(с) и обсуждайте кто где что сказал и на кого криво посмотрел. Унтерье.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно знатока, интервью, нытье, карим. Как-нибудь сам баскетбол посмотри, ебанашка. Если нет ни одного нормального центра, значит центр хьюстона - доминирующий центровой, значит у команды, вышедшей в плов на одном олстаре и не имеющей никакой защиты в принципе, произошел качественный скачок охуенного масштаба, растянувший их потенциал в разы. Блять, зачем вы заходите в баскетбольный тред, пиздуйте в свой СОККЕР(с) и обсуждайте кто где что сказал и на кого криво посмотрел. Унтерье.

Тебе отвечают на заявление о том что он без гнили, а ты сразу переходишь на личности, сразу видно ховардодрота.

ну и "Они, конечно, могут и до второго раунда не дойти" и " роизошел качественный скачок охуенного масштаба, растянувший их потенциал в разы." это просто :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто. Просто ты долбоеб, который не может прочитать предложение целиком. Лейкерс на бумаге и в 2к13 были №1, в итоге еле влезли в ПО, чтобы выхватить свип от САС, но ты, тупой мудак, не способен понимать каких-то элементарных вещей и рассказываешь мне про интервью и гниль. Сука ебучая, если ты мне приходишь выборочно пересказать новости со спортивных порталов, которые тащемта пишут такие же мудаки специально для таких мудаков как ты, то пойди лучше сразу нахуй и отсмотри хотя бы сизик, а потом возвращайся, я уже заебался в этой ветке читать полнейшую хуйню и пересказы, пиздуйте в футбол и обмазывайтесь говном там, а я и полтора землекопа, хоть что-то смыслящие в баскете, продолжим в лайтовом и позитивном ключе обсуждать интересные события из мира хорошего баскета. Ховардодрот, лол, даже смешно на фоне моих предпочтений. Ну и гниль это просто вышка, игги точно так же махнул три клуба за три года, причем так же дропнул команду, способную предложить больше, но ни слова в его адрес не сказали, Пол выебал мозги всей франшизе и устроил адовый цирк с обменами тренеров, но все похлопали ему по плечу, а чувак, взявший более короткий контракт на меньшие деньги(если щас мне кто-то начнет рассказывать про налоги, то я требую немедленно забанить пидораса за репосты) , стал просто исчадием ада. Мне похуй на ховарда, но мне очень доставил его провод хуем по губам рынку, который считает себя всемогущим, но это все никакой роли не играет, меня интересует исключительно то, как заиграет охуенно озорной и прогрессирующий хьюстон с игроком такого калибра на пятерке, а ваши пересказы хуйни мне неинтересны ни разу - идите нахуй из треда.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать гарево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не скрывал, что единственный способ разжечь пламя на моем стуле - быть тупым и неуемным куском говна. Так шо ты меня тоже палишь по кд ))))))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу тебя расстроить

ховард не будет успевать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если б моя мамка, ничего кроме тенниса в жизни не смотревшая, подошла и дала прогноз на ховарда, то я бы ей доверился больше, чем такому унтеру как ты. Тем более понимание баскета у вас одинаковое - никакого. Ну и блять, почему вы не можете банально понять, что написано, мне абсолютно похуям как и куда он будет успевать, я хочу посмотреть на это, потому что это реально интересно, так же как и интересно будет посмотреть еще на полтора десятка команд, но людям, никогда не смотревшим баскет, не объяснить, что есть такие материи как интерес к игре, вы просто приходите и жуете сопли пересказывая(а зачастую и искажая) только что прочитанную хуйню. Пошли вон.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты, надо сказать, редчайший долбоеб

 

пару десятков минут назад ты, с торчащим бенгальским огнем из задницы, заливал, что готов с кем угодно замазаться на аухенную игру ховарда в хьюстоне, давал 101%, что он заиграет как в старые добрые орландовские времена...

 

а теперь тебя не интересует будет ли ховард успевать, тебя интересуют тонкие материи и интерес к игре

 

убей себя, бога ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть без гугла знаешь сколько владение в баскете, хуйло?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты мне щас не пояснишь за корреляцию моей готовности поспорить на то, что ховард заиграет, и индиффирентным отношением к тому, заиграет он или нет - я сделаю тебе братика.

У меня в соседнем дворе аутист живет, с помощью палочки перемножает шестизначные числа за секунды, но в других вопросах лоботомирован на полную катушку, буду его с собой рядом сажать, чтоб он переводил.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, держи своих породистых песиков на привязи

 

ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ...ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВЛАДЕНИЕ...А? А? А?

 

у тебя чей-то хуй во рту завалялся, вытаскивай, ну же

 

Если ты мне щас не пояснишь за корреляцию моей готовности поспорить на то, что ховард заиграет, и индиффирентным отношением к тому, заиграет он или нет - я сделаю тебе братика.

У меня в соседнем дворе аутист живет, с помощью палочки перемножает шестизначные числа за секунды, но в других вопросах лоботомирован на полную катушку, буду его с собой рядом сажать, чтоб он переводил.

 

не поясняю

 

жду корзинку у своего порога завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, он щас сам свою мамку собакой назвал, видели, я не причем!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, бро :)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...