Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pain~

Trade Discussion

Рекомендованные сообщения

лол бля, шадоу ессенция дороже 6 ключей, что вы мочите.

схуяли вы решили, что они стоит 6 ключей? почему не 5? почему не 7? почему именно 5?

лол, вы цены формируете на пд или что?

 

ебать у вас план, покупаем на пд за 5, продаем за 8 ИЗИ просто.

 

эти черные куры буду наравне с средними ан.южуалами и стоить будут впоряде, явно не 6 и даже не 8.

на ней блядь написано "мификал", дропается не часто.

если у черного курьера будет фиолетовая рамка, даже похуй на эффект, даже если его не будет, он будет стоить минимум 11 ключей.

куда там 6, продота.

 

уже молчу, если не пофиксят ан,южуал эссенцию+черное яйцо, то эти куры будут вообще на вес золота.


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол бля, шадоу ессенция дороже 6 ключей, что вы мочите.

схуяли вы решили, что они стоит 6 ключей? почему не 5? почему не 7? почему именно 5?

лол, вы цены формируете на пд или что?

 

ебать у вас план, покупаем на пд за 5, продаем за 8 ИЗИ просто.

 

эти черные куры буду наравне с средними ан.южуалами и стоить будут впоряде, явно не 6 и даже не 8.

на ней блядь написано "мификал", дропается не часто.

если у черного курьера будет фиолетовая рамка, даже похуй на эффект, даже если его не будет, он будет стоить минимум 11 ключей.

куда там 6, продота.

 

уже молчу, если не пофиксят ан,южуал эссенцию+черное яйцо, то эти куры будут вообще на вес золота.

:buba: молодец злюка

мне страшно с тобой играть 1х1 на удаление, ведь ты обоссышь мне лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого мистикал лук вр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за unusual licked tegu дают 17 ключей и хук, да нет?


мне страшно с тобой играть 1х1 на удаление, ведь ты обоссышь мне лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол бля, шадоу ессенция дороже 6 ключей, что вы мочите.

схуяли вы решили, что они стоит 6 ключей? почему не 5? почему не 7? почему именно 5?

лол, вы цены формируете на пд или что?

 

ебать у вас план, покупаем на пд за 5, продаем за 8 ИЗИ просто.

 

эти черные куры буду наравне с средними ан.южуалами и стоить будут впоряде, явно не 6 и даже не 8.

на ней блядь написано "мификал", дропается не часто.

если у черного курьера будет фиолетовая рамка, даже похуй на эффект, даже если его не будет, он будет стоить минимум 11 ключей.

куда там 6, продота.

 

уже молчу, если не пофиксят ан,южуал эссенцию+черное яйцо, то эти куры будут вообще на вес золота.

 

этих курьеров просто многовато будет, у каждого дурачка по 2-3 яйца минимум, офк черные должны норм стоить, а все остальное непонятно. Вот токо цена 8 завышена явно для, пускай даже мистикала который дропается довольно таки часто, так как дохера людей играет и игры короткие, а ведь еще 6 дней, и опять-таки не будем забывать, что буквально позавчера цена была 12-15, а можно было и 2 тб даже выжать за одну шадоу, сегодня уже 8-9 такая цена норм, повезет если толкнешь.

Про анюжуал вообще молчу, там цена падает нереал, вовремя я их начал брать по 1 кею.

Цена курьера напрямую зависит от количества этих самых курьеров, вот приблизительно 5000 есть, мож меньше, а еще 6 дней

В этих всех комбинациях есть офк свои подводные камни которые мы увидим скорее всего не раньше 13 числа

 

писал с ноута так что немного коряво


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сколько играю я ниразу не видел шадов ессенцию что бы кому то упала даже мне :zloy: ,так что хуй они часто падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Bonehunter skullguard, Bow of the crystal caves, Helm of thunderwraith's calling (all rare) 5 quas 2 wex 1 exort

 

РЕАДИ ФОР ОФФЕРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого мистикал лук вр?

что даеш?посмотри id58492383 подойдет ли он тебе

добавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого мистикал лук вр?

что даеш?посмотри id58492383 подойдет ли он тебе

ты его покупал? и как норм анимация, а то там херовенько видно на ютубе, и на ноуте неприкольно


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выменял себе Sparrowhawk Bow (рейр сетовый лук на вр), больше ничего не надо, доволен :smile:

анимация :vau:


 

<3 Di

yyDLpg9SP2w.jpg

 

 

 

<3 Jessi

tumblr_m2xaqsAKK81qz7ltxo1_500.jpg

 

 

 

<3 Queen of Pain

akpvbgiqobu.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого мистикал лук вр?

что даеш?посмотри id58492383 подойдет ли он тебе

ты его покупал? и как норм анимация, а то там херовенько видно на ютубе, и на ноуте неприкольно

по мне анимация на сетовом самая топовая, у стингера и мистикала только новый завод стрелы, у сперроу - полет стрелы нью, врка двигается, +1 новый мув при атаке, приседает и выстреливает


 

<3 Di

yyDLpg9SP2w.jpg

 

 

 

<3 Jessi

tumblr_m2xaqsAKK81qz7ltxo1_500.jpg

 

 

 

<3 Queen of Pain

akpvbgiqobu.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аньюжуал эссенции в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сколько играю я ниразу не видел шадов ессенцию что бы кому то упала даже мне :zloy: ,так что хуй они часто падают

и я не видел, и что?

10000 человек где-то в сети висит, и думаю тысяч 40 точно гамает в новом режиме, лично я токо там и играю, если это стояние пол игры афк можно так назвать, уже в доту неделю в нормальную не играл, так и забить можно.

 

но я почему то уверен что из 40000 этих про плееров, штук 100-200 в час точно падать должно, типу одному уже 2 упало, а я сижу комонов уже страница нападала) кроче их хватает впринципе


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аньюжуал эссенции в моде?

уже нет за 1 кей можно уже купить

В первый день 2 выпало по 6 продавал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аньюжуал эссенции в моде?

1 ключ новый дам

если интересно добавь в стиме подпись ниже, подписи если не видно в личку пиши, дороже ненадо


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...