Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

brigadir

Как стриковать на фениксе

Рекомендованные сообщения

^Пиздец ты ахуенный.

Нравится твоя подача мыслей,а самое главное приятно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, это и так все понятно, ты для кого писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно только одно, как поцану так везет, посмотрите на статистику игр, хотябы последних, ни одной игры, где за него 2-3 бомжа-уебка, реально, нету у него игр, где у него в тиме тракса снайпер рики спектра и вся эта хуйня 0 40, вот в чем магия, у него каждую третью игру тиммейт с лучшим счетом чем у него, каждую вторую в тиме пацан с высоким k/d/a, aptb ебучее нечестное говно, почему я как зайду поиграть, сразу 4 рака в тиме, даже на 5к, это не честно блять, автор читер ебашит лучами по всей карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просто не понимаю как у него до сих пор не было игры где в тиме 2 фидера(ливера) и 2 нуба, а соперники какие-никакие но когда их 5 их тупо не принять и стрик сливается в пизду. По закону вселенной такая игра должна произойти хотя бы до того пока у тебя будет 20-0 и ничего не сделать - это закон рандома. У меня так сбилось уже три стрика. Я пересматривал репки потом - моей вины не было абсолютно. Мидер унижен, ганги даны - всё-равно проеб.

Неужели он настолько везучий?

 

Удивительно только одно, как поцану так везет, посмотрите на статистику игр, хотябы последних, ни одной игры, где за него 2-3 бомжа-уебка, реально, нету у него игр, где у него в тиме тракса снайпер рики спектра и вся эта хуйня 0 40, вот в чем магия, у него каждую третью игру тиммейт с лучшим счетом чем у него, каждую вторую в тиме пацан с высоким k/d/a, aptb ебучее нечестное говно, почему я как зайду поиграть, сразу 4 рака в тиме, даже на 5к, это не честно блять, автор читер ебашит лучами по всей карте

ахахах примерно одинаково запостили в одно и тоже время :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду врыва артаса :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у бурзика пригорело :rickroll:

 

это - понятно, а как фисуру дать - так экран потух


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просто не понимаю как у него до сих пор не было игры где в тиме 2 фидера(ливера) и 2 нуба, а соперники какие-никакие но когда их 5 их тупо не принять и стрик сливается в пизду. По закону вселенной такая игра должна произойти хотя бы до того пока у тебя будет 20-0 и ничего не сделать - это закон рандома. У меня так сбилось уже три стрика. Я пересматривал репки потом - моей вины не было абсолютно. Мидер унижен, ганги даны - всё-равно проеб.

Неужели он настолько везучий?

 

Удивительно только одно, как поцану так везет, посмотрите на статистику игр, хотябы последних, ни одной игры, где за него 2-3 бомжа-уебка, реально, нету у него игр, где у него в тиме тракса снайпер рики спектра и вся эта хуйня 0 40, вот в чем магия, у него каждую третью игру тиммейт с лучшим счетом чем у него, каждую вторую в тиме пацан с высоким k/d/a, aptb ебучее нечестное говно, почему я как зайду поиграть, сразу 4 рака в тиме, даже на 5к, это не честно блять, автор читер ебашит лучами по всей карте

ахахах примерно одинаково запостили в одно и тоже время :lol:

 

^^

Пффффффф закон рандома,а по закону рандома может быть человек у которого 100 игр не попадется ни 1ин фидер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно только одно, как поцану так везет, посмотрите на статистику игр, хотябы последних, ни одной игры, где за него 2-3 бомжа-уебка, реально, нету у него игр, где у него в тиме тракса снайпер рики спектра и вся эта хуйня 0 40, вот в чем магия, у него каждую третью игру тиммейт с лучшим счетом чем у него, каждую вторую в тиме пацан с высоким k/d/a, aptb ебучее нечестное говно, почему я как зайду поиграть, сразу 4 рака в тиме, даже на 5к, это не честно блять, автор читер ебашит лучами по всей карте

 

Бесят такие ебланы, ты наверно даже не задумывался почему все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скинули ссылку, зашел, почитал. в 80% все верно - я не хс, это все феникс. хотел разъяснить некоторые нюансы:

1) радует, что в 40-50% играх мид идет рако-сф, в 15% рако-траха.

2) чем феникс выигрывает - нон стоп ганг первые 20 мин. дальше надеешься что твои тиммейты нафармили, затащили.

3) попадались 3-4 раза фидеры в начале до 4к. 2 раза я "угомонил фидера" и переубедил не фидить, другие разы: 4-5 намеренных смертей ливали. (конечно печально, что на 3 минуте у твоего противника 5 лвл и 5-0 и это даже не выходя из-под фонтана)

4) по поводу мида - хз, я стараюсь убивать после 3 лвл(+ когда играешь 4-6 игр в подряд на фене немного утомляешься).. пожалуй только с ксином он стоит на равных, раньше этого не знал - забыковал, умер )

5) залог успеха - я обеспечиваю своим тиммейтам виз, время(если надо дисейбл, хил). все ради того, что б они не падали и помогали убивать и в 80% случая они отвечают тем же. Ведь приятно играть, когда пол карты видно и вардил явно не ты ). Ну а если вижу, что все печально - тарю арты на хп, дамаг.

6) чен - плохой выбор, он даже не нафармит меку в тб. это 100%. + это очень очень редкий герой на тб.

 

кому похуй: там, вверху, ниебаная стена текста, в кратце: я не очень, фен - имба.


Изменено пользователем LeTyN.ZaEbyN))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно клоз :trollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща Артасян ворвется и распишет почему стрик хуйня :smile:

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте кто-то ссылку артасу, у кого он в асько/скайпах есть, нужен новый вброс аналитики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поц мс даже слабее чуток

играет на хуете + видимо КРАЙНЕ везучий

ну хоть на чсвшный так что похуй, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЧТОООООООООООООУ

ПОСЛЕ 3 ЛВЛ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ УБИТЬ?

ХАХААХ

ТЫ

СУКА

ШУТИШЬ

ЧТОЛЕ

я реплей посмотрел, где пудж, САМ ПО СЕБЕ НЕ ПОДХОДИЛ К КРИПАМ, ОН ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛ К НИМ ПОДХОДИТЬ БЛЯТЬ, хотя ты его даже не харассил, ты вообще до 5 лвл пока сам на ганк не ушел, пудж так и не бил крипов, это еще ладно. Когда ты сходил на бтм ганк, пудж пошел на бтм руну и взял ИНВИЗ!!! и пошел на бтм явно кому то дать пизды. И тут самое интересное, у тебя 40% хп у пуджа все по фуллу и он в инвизе, он ВИДЕЛ тебя в лесу, ты просто стоял, пудж на какой то хуй, пошел на лайн, где даже крипы блять не шли, не то что герои были, РАЗВЕРНУЛСЯ и пошел обратно на руну.

Как объясните мне это?

 

И я почекал фастом игры, я не знаю какой надо иметь лак, чтобы во всех играх поцаны с 50% вр КАКИМ ТО МАКАРОМ превращались из долбаебов тракс\бх\спектр в нормальных игроков которые имеют положительный счет +_+_+_+_+


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав, стрик фейк, тему клоз


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как артас унижает на фениксе.

Экслюзив.

у меня реплеи даже есть :rickroll:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поц красава

грац с топ стриком


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...