Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

brigadir

Как стриковать на фениксе

Рекомендованные сообщения

Почему? Правильно все сказал он, вы ублюдки ебаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Правильно все сказал он, вы ублюдки ебаные.

ты главный


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полыхает ярким пламенем


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля на самом деле дико люто бешенно респектую все дела.

Но я представляю себе этот стрик примерно вот так

Русская рулетка барабан заряжен на 5 патронов и постоянно на него выходит холостой.

А когда я играю тб в русскую рулетку у меня даже если 1 патрон в барабане он уже ебашит в меня на 3к примерно.

Не знаю как у тебя небыло ситуаций где ну просто дауны четверо не нафидили, либо не ливнули либо не начали ныть изза мида либо не попались чсвшные уебаны просто школьники и всякое отребье.Вот просто не понимаю.

Удача и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля на самом деле дико люто бешенно респектую все дела.

Но я представляю себе этот стрик примерно вот так

Русская рулетка барабан заряжен на 5 патронов и постоянно на него выходит холостой.

А когда я играю тб в русскую рулетку у меня даже если 1 патрон в барабане он уже ебашит в меня на 3к примерно.

Не знаю как у тебя небыло ситуаций где ну просто дауны четверо не нафидили, либо не ливнули либо не начали ныть изза мида либо не попались чсвшные уебаны просто школьники и всякое отребье.Вот просто не понимаю.

Удача и точка.

=)) это точно...у меня бывало такое что, 2-3 друга успевают залетать ко мне на тб,попадаются в разные тимы берут фур,миран и идут мид сливать.Это убер долбаебы,а есть такие идешь мид,он тебе говорит я мид сука,вы стоите в 2ем в миде,уходишь на любой лайн,он проебывает мид и ливает 0-4.. это ультра убер долбаебы..


a34513d95488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

вот и все...

 

 

БТВ стрик ему сбил... КИРГИЗ :lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю больше никто не повторит такой стрик :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять

вот и все...

 

 

БТВ стрик ему сбил... КИРГИЗ :lol:

нет просто на ранге B сыграл с норм пасанами :rickroll:


Изменено пользователем hozjain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю больше никто не повторит такой стрик :buba:

то же самое говорили и с 55 стриком монтано :trollface:

все возможно :nate:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гж. Парниша взял и сделал. А хуесосы пусть 100 страниц рассуждают как стриковать джагером вместе. 72 - отличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гж. Парниша взял и сделал. А хуесосы пусть 100 страниц рассуждают как стриковать джагером вместе. 72 - отличный результат.

Да там походу только 1 хуесос и это автор.Со стриком 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

поц мс даже слабее чуток

играет на хуете + видимо КРАЙНЕ везучий

ну хоть на чсвшный так что похуй, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Стрик сбили? хмм

из друзей удалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все правильно,имбанутость феникса+вседелание для тиммейтов вполне возможно такое

кто-то предложил ченом контрить сабж? :lol: :lol: с каких это пор чен стал антипушем :lol:

он как раз и контриться вместе со всем своим зоопарком одним лишь удачно сделанным яйцом


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв из того реплей пака уже 4я игра(1228),за летуна 4 классических долбаеба-пудж дабл мидер с брейсерами 20%ха,гондар без нюка,ес дохнущий от ск,акс афкер-и все 4ро сплошные фейлеры,но каким-то образом они сами собрались вокруг нашего героя и он вытащил этим паралам игру,я бы забрызгал монитор слюной к этому времени :buba:

это вам к тому,что ему просто повезло


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто парень не унывает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто умеет играть с союзниками-даунами. Сразу шарит куру, отвечает на их запросы, вардит, поднимает командный дух и т.д. Хз, я так не могу. Мне тупо лень даже сс писать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...