Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в проебанных играх момчик зачастую вывозит

че еще расскажешь?

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваку с хексом - сам же говорит про ситуационность мидаса и спрашивает про хекс :lol:

я то спрашиваю про ощущения других пацанов на сралках :smile:а так офк всё ситуаицонно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урод в каждой игре орчид тарит и игры мне руинит

ВСЕ СИТУАЦИОННО РЕБЯТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с врыва холи :lol:

 

а уебку выше посоветовал бы проверить broodMOTHER на наличие SPIDer


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урод в каждой игре орчид тарит и игры мне руинит

ВСЕ СИТУАЦИОННО РЕБЯТА

БОЛЬШЕ ПУДЖА БЕРИ УЕБОК

 

вголос с врыва холи :lol:

 

а уебку выше посоветовал бы проверить broodMOTHER на наличие SPIDer

норм рофлишь (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чо я ворнемитдрину


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без мидаса - кусок говна. Мидас ему +130-150 гпма лишнего даст, это збс. Я вот бегал в потной каточке, 50 минута скади абуссал пт бабочка, а оставалось ещё два слота, а у вражеского ама 6 слотов+муншард юзаный+бб. Збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы поиграть сларком вс ама.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот сларк один из худших керри вс ама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен бойс сларк против экспейпов типа квопа антимаг ваще хуйня долбит так себе

я думаю ваще это плохой патч для жабки тк зомби апнули на линии не выжить будем ждать кароче апа сларка либо фикса зомби по другому никак


Изменено пользователем lgz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейте короче просто раки руинят.

хожу сларком в хардос, беру пмс и танго.

Личу экспу до 6, если все пиздец то ухожу в лес и там добираю до лотара.

Иначе фармлю лайну, когда энеми саппорт уебывает.

Если все вери хуева и счет 0 5 1, то говорю, что тима долбаебов полна поставили сларка в оффлейн.

В другом случае выигрываю им катку. Нет аналогов такой страте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебало уебище дум. Что-то на уровне блудсикера 6.84, или даже хуже. Сларком нормально сейчас просто не поиграть, если дум против тебя. Полный пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то дум против 90%+ героев очень силен сейчас. Чем удивляться, что и сларку плохо. Вон лешрак тоже, думаю, дикие проблемы ему доставлял.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебало уебище дум. Что-то на уровне блудсикера 6.84, или даже хуже. Сларком нормально сейчас просто не поиграть, если дум против тебя. Полный пиздец.

х3, почти все герои от дума умирают, а вот сларк изи выживает, если успеет затеряться в тени.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не умЕрает?

Проблема для сларка вс дума - лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы сларка что ему нужно довольно много, чтоб он наконец убивать начал и сам не склеивался


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларку против дума маст хев линка, просто нереально сбить ему линку+ультануть. Это целая секунда для того, чтобы прожать либо лотар либо ульт.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...