Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

jfyjfyjfyjfy

ФОРУМ АМАТОРКИ

Рекомендованные сообщения

image_50be4b2558d55.jpg

правда кто все эти люди

ну серафим уж знаю.

это будущие снг доты) просто играем считай вместе только с начала аматорки, главное без -морали, всегда в 5 считай, без всяких +1 и тд, тренируемся иногда, вроде разваливаться тоже не собираемся, даже после насосов на онлайн отборах асус и тд, главное чего не хватает в снг комьюнити это стабильности, а стабильность это залог победы) почему я не играю в норм командах, да потому что они разваливаются через пару дней, играл то только за всю карьеру в cyber, fb4u да tx3m остальное и командами нельзя назвать)


:nate:

skype moonserafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image_50be4b2558d55.jpg

правда кто все эти люди

ну серафим уж знаю.

это будущие снг доты) просто играем считай вместе только с начала аматорки, главное без -морали, всегда в 5 считай, без всяких +1 и тд, тренируемся иногда, вроде разваливаться тоже не собираемся, даже после насосов на онлайн отборах асус и тд, главное чего не хватает в снг комьюнити это стабильности, а стабильность это залог победы) почему я не играю в норм командах, да потому что они разваливаются через пару дней, играл то только за всю карьеру в cyber, fb4u да tx3m остальное и командами нельзя назвать)

ну что надеюсь увидим вас где-то на уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fb4u тебя оттуда выпинули :lol:

:D

fb4u

что то знакоме случайно не где npwka?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image_50be4b2558d55.jpg

правда кто все эти люди

ну серафим уж знаю.

это будущие снг доты) просто играем считай вместе только с начала аматорки, главное без -морали, всегда в 5 считай, без всяких +1 и тд, тренируемся иногда, вроде разваливаться тоже не собираемся, даже после насосов на онлайн отборах асус и тд, главное чего не хватает в снг комьюнити это стабильности, а стабильность это залог победы) почему я не играю в норм командах, да потому что они разваливаются через пару дней, играл то только за всю карьеру в cyber, fb4u да tx3m остальное и командами нельзя назвать)

это серафим , я узнал его.


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image_50be4b2558d55.jpg

правда кто все эти люди

ну серафим уж знаю.

это будущие снг доты) просто играем считай вместе только с начала аматорки, главное без -морали, всегда в 5 считай, без всяких +1 и тд, тренируемся иногда, вроде разваливаться тоже не собираемся, даже после насосов на онлайн отборах асус и тд, главное чего не хватает в снг комьюнити это стабильности, а стабильность это залог победы) почему я не играю в норм командах, да потому что они разваливаются через пару дней, играл то только за всю карьеру в cyber, fb4u да tx3m остальное и командами нельзя назвать)

это серафим , я узнал его.

ЭТО НУ ДА()

Я ДАВНО ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ОНН!!! MOONSERAFIM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статус tem4not

ты с ними тоже? в их банде вампиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fb4u тебя оттуда выпинули :lol:

опять мой юный хейтер, меня не кто не выпиновал, как бы мы играли до того момента пока не решили разойтись, я уже не помню что там было если чесно :tusila-zavodila:

 

fb4u тебя оттуда выпинули :lol:

:D

fb4u

что то знакоме случайно не где npwka?

да нпшка про усра :pray: ну ещё хромча был и тд


:nate:

skype moonserafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fb4u тебя оттуда выпинули :lol:

опять мой юный хейтер, меня не кто не выпиновал, как бы мы играли до того момента пока не решили разойтись, я уже не помню что там было если чесно :tusila-zavodila:

 

fb4u тебя оттуда выпинули :lol:

:D

fb4u

что то знакоме случайно не где npwka?

да нпшка про усра :pray: ну ещё хромча был и тд

:)

других из этой бригады не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedeyka ты всегда такой жополиз ?

а то играл с тобою, такой бог "морфа" и нытик, что это просто забей -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну говорил же что накажу русских под финским флагом :trollface:


:nate:

skype moonserafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серафим прошёл дальше, такие дела. :rickroll:

Ну и я тоже. :buba:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ваще какие то русские под финским флагом идущие без поражений и убивавшие норм команды, ну я то патриот думаю за финский флаг их наказать, и двое под сало флагом тоже со статами 20+ к 1 поражению, думаю будет потно :palevo:

http://dota2.starladder.tv/team/52510 ахаха

под финским флагом

они играют клозы вконтакте от моей группы :D

ну и плюс два играли за самхау, где сейчас джерик,маг, если не путаю

отказались от 2 и 3 игры после луза, красавчики чсвшники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...