Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

Новые герои в первой доте это вообще провалы по кд, я как вспомню дазла с его Шаллоу Грейвом который раза 4 кардинально переделали. Я надеюсь что в доте2 не будет такого говна как в лоле\хоне, поговногерою раз в неделю. А вообще не выход нового героя может вызвать батхерт только у 13и летнего долбоеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха вам наверное когда сдачу за покупку не дают стыдно об этом спросить, я хуею просто вот реально как можно быть настолько не то что тупыми, а вот реально упоротыми безвольно фапающими на говно 2 даунами и приэтом отстаивать свою "личную" точку зрения.

пиписька сам мудак иди соси в своём мме дальше конч тупорылый тебе сказать то нечего


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха вам наверное когда сдачу за покупку не дают стыдно об этом спросить, я хуею просто вот реально как можно быть настолько не то что тупыми, а вот реально упоротыми безвольно фапающими на говно 2 даунами и приэтом отстаивать свою "личную" точку зрения.

пиписька сам мудак иди соси в своём мме дальше конч тупорылый тебе сказать то нечего

1308441085360s.jpg


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут каждый пригорелый уёбок будет рассказывать ахуительную историю про вальве и уведомлять об уходе на икап? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если валв усердно пилят новую халфу, как многие тут говорят, то ясно почему дотой мало занимаются, у них же там система где каждый решает на каком месте может принести больше пользы, а большому недоделанному проекту руки программеров и дизайнеров явно нужнее, чем дотану.

С точки зрения какого-нибудь профи у доты вроде все на мази, героев дохера, баланс глобально подрихтовали лишь недавно, его игроки на про сцене еще даже не особо прочувствовали, экспериментируют сейчас с пиками и всем прочим, ошибок критических в клиенте практически нету, баги есть но не смертельные, сервера отлажены, число играющих с недавнего времени возросло почти в 2 раза - этим вообще ничего нового не требуется, они еще и то что есть целиком не видели, так что можно и другим проектом заняться, где этот профи сейчас нужнее.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх я вот помню как кунку с фейзами добавили и вот там я буггуртил от того что все думали что фейзы это инвиз, а кунка просто ебала крошил :trollface:

так что чем дольше они этих добавляют тем дольше всяких новых говнярей не добавят :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиолетовый сайленсер, на славу поработалиbig36.gif


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайленсер :avtorklif::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не чего не требую бла бла бла.

но с такими успехами д2 не стать супер популярной игрой как лол....

просто в фритуплей само важно что-бы игра постоянно обновлялся улучшалась что-бы я прям хотел в неё играть и платить бабки за сеты :trollface:

а тут такая ситуация что просто за 1 месяц не сделано ни хуя(((( если они будут продолжать такую практику, то это печально....

а насчет что у валфе работают где хотят, мне кажется что для доты 2 надо создать не большой отдел из 10-20 человек и трудится в поте лица 24/7 если они хотят что-бы онлайн фактический был не 150 к а 1000000...


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20609a580986b571cbf14fc178610fe6.png


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ах да забыл добавить что мне офк похуй на героя я буду все равно играть в дотан... но вот всякие школьники из айкапа и новички могут съебаться в лол или хон...

да и сало такое уебище стало, надеюсь изменят !!!


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

Сайленсер big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххахаахха блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут народ полыхает


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это парни БОРОДИНО словили я угораю :lol::vau:


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайленсер теперь на гея похож yaomingscared.png


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, педрилы без чувства вкуса, доделались бля фиолетовых кур на хелоуин, валв просекли и перекрашивают игру в популярный цвет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...