Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

я прям рли не хочу видеть во второй доте феникса командера и огнепанду

same shit bro

Хотя панда после нерфа ульты, щита, и 1 скила мне нравилась.

 

шреддер не имба, ты че

его понерфили недавно, а без прямых рук на нем не наебашишь

ОХУЕННЫЙ ГЕРОЙ

Это типо скорость полета пилы уменьшили? Если ты об этом то все равно он имбой остался. В доте 1 делал ультра кил в 4 из 5 матчах. (Пруфов не будет)

нахуй он нужен вообще,говно герой, я хз как вы блядь там играете.

1ый обычный нюк, для которого нужно впритык подойти+ желательно что бы еще и дерево спилить ну нахуй :mameprivet:

2ой норм, но если у врагов снайпер\инвокер (сюда же и зевс\клок и бх и любые станы) - то он юзлесс

ульта блядь ебаный пиздец просто :avtorklif: :avtorklif:

увернутся просто ОХУЕТЬ как легко, даешь блять прям в героя - она его заденет на 1 сек, и он убежит, дашь наперед вообще шанс что не попадешь, пока она летит герой уже убежит на базу, отхилится и сделает тп назад :lol::avtorklif:

хуй знает зачем там вообще дпс 50\75\100, тупо 100 140 180х2 чистого урона которыми можно попасть в близи и то не всегда, с ренжа нереально попасть вообще :lol:

ну еще можно крипов фармить, и потом бегать пару минут куском говна со 100 мп

 

теперь что же наш уебокгерой может

а он может подлететь к герою, дать 1ый скилл, не попасть ультом, ну и еще разок пролететь на 2ом скилле, чтоже произошло? triple\ultra kill? rampage? :0

нет блядь, враг просто убегает с 300 хп( с 100, если попал ультой) на то чтобы добить ему тупо не хватит мп :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

седня блядь играл им, дал прокаст, разводил что-то там, в итоге меня два обоссаных анскила убили со 100 хп, т.к. небыло маны на 1ый скилл. (http://ru.iccup.com/...ils/203590.html )

 

вобщем блядь заебись герой, ждем :petro:

нс , скоро бкб пофиксят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На новых героем похуй, имхо, некоторых (вроде шредера) даже выпускать не стоит. Ибо имба.

Фикс с псведво шансом довольно интересный, полазил почитал на дота вики, в теории будет круто. А на практике хуй его знает.

 

нахуй этот псевдорандом? наверное жирного пидора гейба кунка кританул с лотара и он решил пусть теперь шанс на крит с дадалуса будет 8% а не 25. вообще ахуеть теперь. скоро удалю нахой доту если так дальше пойдет

С тем же успехом можно будет 2 раза ебнуть по крипам кункой (без крита), зайти в лотар имея 25.5% шанса на крит при следующем ударе, и пробить леща на штуцер с копейками.

раньше можно было 3 крита подряд выписать а ща ты хуй соснеш. а идти в лес перед дракой бить кипов это просто ахахахахха
Изменено пользователем Dark^Knight-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я прям рли не хочу видеть во второй доте феникса командера и огнепанду

same shit bro

Хотя панда после нерфа ульты, щита, и 1 скила мне нравилась.

 

шреддер не имба, ты че

его понерфили недавно, а без прямых рук на нем не наебашишь

ОХУЕННЫЙ ГЕРОЙ

Это типо скорость полета пилы уменьшили? Если ты об этом то все равно он имбой остался. В доте 1 делал ультра кил в 4 из 5 матчах. (Пруфов не будет)

нахуй он нужен вообще,говно герой, я хз как вы блядь там играете.

1ый обычный нюк, для которого нужно впритык подойти+ желательно что бы еще и дерево спилить ну нахуй :mameprivet:

2ой норм, но если у врагов снайпер\инвокер (сюда же и зевс\клок и бх и любые станы) - то он юзлесс

ульта блядь ебаный пиздец просто :avtorklif: :avtorklif:

увернутся просто ОХУЕТЬ как легко, даешь блять прям в героя - она его заденет на 1 сек, и он убежит, дашь наперед вообще шанс что не попадешь, пока она летит герой уже убежит на базу, отхилится и сделает тп назад :lol::avtorklif:

хуй знает зачем там вообще дпс 50\75\100, тупо 100 140 180х2 чистого урона которыми можно попасть в близи и то не всегда, с ренжа нереально попасть вообще :lol:

ну еще можно крипов фармить, и потом бегать пару минут куском говна со 100 мп

 

теперь что же наш уебокгерой может

а он может подлететь к герою, дать 1ый скилл, не попасть ультом, ну и еще разок пролететь на 2ом скилле, чтоже произошло? triple\ultra kill? rampage? :0

нет блядь, враг просто убегает с 300 хп( с 100, если попал ультой) на то чтобы добить ему тупо не хватит мп :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

седня блядь играл им, дал прокаст, разводил что-то там, в итоге меня два обоссаных анскила убили со 100 хп, т.к. небыло маны на 1ый скилл. (http://ru.iccup.com/...ils/203590.html )

 

вобщем блядь заебись герой, ждем :petro:

ясно
Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<kznm такое чувство, что в д1 никто не играл, а сразу прям в д2 и плюются на псевдорандом, хотя сука точно 5 лет в д1 ебашили с этим же ПсРандомо и ничеbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что ясно? пробывал им и мид,и лайн, и через 2\3 со, и 1\2 и 3\+, и ганг, и просто фармить, вообще ни при каких раскладах не тащит он, интерестно играть? да, вот только если за тебя 4 дауна = проебал, а если кто-то тащит то можешь хоть лес фармить, хоть вообще афк стань и ты выиграл

в начале он никого не убьет, даже снайперов и т.д. нечем зацепить, скилы хуйню наносят, и маны нет.

и что делать им? :petro:


Изменено пользователем .vEterok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже шапок нет :tusila-zavodila:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно

долбоеб че

 

напиши еще "ясно"

 


Изменено пользователем .vEterok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читают все таки фидбек -сделали сало терпимого оттенка :pray:


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь крипы хуже пулятся? :hmm:

- Fixed Neutral creep chase time being too long.

 

создал, побегал с крипами

они на писюлечку меньше преследование сделали?


Изменено пользователем d1ggity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА ФИОЛЕТОВОЕ ЧУДОВИЩЕ ЕБАНЫЕ УЁБКИ ИЗ ВАЛЬВА РТЫ ВАШИ ЕБАЛ СУКА МРАЗИ БЛЯДИ ТВАРИ

МАЛО ТОГО ЧТО ВМЕСТО МОЙ ЭЛЕКТРО-ПАНДЫ СДЕЛАЛИ ЖИРНОГО ПОТНОГО МЕКСИКАНЦА ТАК ЭТИ ВЫЛЯДКИ ЕЩЁ САЙЛЕНСЕРА ПИДОРАСОМ СДЕЛАЛИ РОТ ЕБАЛ


Изменено пользователем aka[3k]NorD

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларка на см не будет ????


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый звук байбэка хуйня

 

Ссал на лицо автору новой озвучки байбэка


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайленсер бтв неплохо выглядит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайленсер бтв неплохо выглядит :hmm:

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайленсер бтв неплохо выглядит :hmm:

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ну вчера был вообще пиздец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:У меня одного фпс просел?

 

Сайленсер бтв неплохо выглядит :hmm:

big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потестил отводы. Теперь будет сложнее делать, к примеру на изи лайне светлых, отводишь крипов - они только выходят из леса и сразу разворачиваются обратно, раньше было легче, раньше они еще выбегали и бежали за тобой секунды 2. Тоетсь теперь надо будет секунда в секунда отводить не раньше не позже.

 

Раньше чтоб сделать дабл спаун отводил на 51 секнуде, теперь они уже успевают вернуться в "зону блока". надо делать позже, а это значит что х5 и х4 спауны будет сложнее в разы делать, что по некоторым любителям фарма эншэнтов таки ударит


Изменено пользователем TerrraN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потестил отводы. Теперь будет сложнее делать, к примеру на изи лайне светлых, отводишь крипов - они только выходят из леса и сразу разворачиваются обратно, раньше было легче, раньше они еще выбегали и бежали за тобой секунды 2. Тоетсь теперь надо будет секунда в секунда отводить не раньше не позже.

 

Раньше чтоб сделать дабл спаун отводил на 51 секнуде, теперь они уже успевают вернуться в "зону блока". надо делать позже, а это значит что х5 и х4 спауны будет сложнее в разы делать, что по некоторым любителям фарма эншэнтов таки ударит

это доте на пользу пойдет -вернее зрителям - хочешь фарма иди гангай или ломай выхи -больше екшена

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...