Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Чето на всю хату заорал с местных ценников


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

437824

 

:lol:

ебать это одна из тех книг, которую по обложке как-раз таки и стоит судить

кажись теперь всем буду это рекомендовать)

вообще иллюстраторы (хотя он походу один) книг русской современной фантастики четко выражают/ет свою позицию: русская современная фантастика - говнииищееее


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, говоря о ремарке допустим и о наших дедах

 

нет смысла спорить что подвиги наших предков не идут ни в какое сравнение с их сражениями, но ведь тут речь о другом

 

разные эмоции, разные причины. наши деды защищали нашу страну, убивали ради нашей свободы, все они были патриотами в высшей степени

а их заставляли убивать ради идеалогии, как говорит сам ремарк из-за "другого цвета формы"

 

удивительно, что несмотря на все это они (потерянное поколение) прожили настолько длинную, как я считаю, жизнь.

 

говорят судьба\будда\божество нарочито осталяет их на этой земле, дабы они помнили как можно дольше то, что они свершили, мучаясь от воспоминаний

 

хоть я и жесткий скептик, но что-то в этом есть)


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда подозревал, что подвиги наших предков не идут ни в какое сравнение с их сражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

437824

 

:lol:

ебать это одна из тех книг, которую по обложке как-раз таки и стоит судить

кажись теперь всем буду это рекомендовать)

вообще иллюстраторы (хотя он походу один) книг русской современной фантастики четко выражают/ет свою позицию: русская современная фантастика - говнииищееее

Ну со смертью Натаныча теперь такое и сказать не грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, иллюстрация стандартная. У меня дома несколько отличных книг с похожей обложкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да во-первых темами книг - если тот же Эрнест описывает войну очень и очень неплохо, ты чувствуешь мысли автора у себя внутри, то у Ремарка ты с каменным ебалом читаешь и так похуй на персонажей. Ах, точно, и еще он любит погрешить всякими попсовыми фразами в тексте, типа "Любовь есть любовь. Вы ищите основания для любви, для того чтобы полюбить. Но настоящая любовь их не ищет, настоящая любовь не требует доказательств." или "Запомни одну вещь,мальчик: никогда,никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины,если сделаешь что-то ради нее." (с)

а если тип короч попсовыми они стали, когда их уже зафорсили в интернетах и масслите)) а тогда можт они попсовыми еще не были! бля пиздец вот я бы тады охуел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы охуели на Ремарка плеваться, я не любитель его сопливо слёзных излияний про любовь, но о войне у него всё очень шиково выходит, например, после прочтения На Западном Фронте Без Перемен, было ощущение будто сам только что вылез из окопа и воочию спалил оторванные осколочной гранатой конечности своего сослуживца, летящие вниз по косой дуге.

 

ну, говоря о ремарке допустим и о наших дедах

нет смысла спорить что подвиги наших предков не идут ни в какое сравнение с их сражениями

Да просто небо и земля! Блять я уверен, что весь твой патриотизм испарился бы со скоростью пули, косящей твоих друзей и обернулся бы в страх и недоумение или просто ты бы съехал с катушек. О каких высоких чувствах может идти речь на поле боя, состоящем из месива разорванных кишок и говна. Война есть война и как можно сравнивать чьи подвиги были ЧОТЧЕ в водовороте такой хуйни

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

а если тип короч попсовыми они стали, когда их уже зафорсили в интернетах и масслите)) а тогда можт они попсовыми еще не были!

сам понял чо сказал, или это троллинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох пиздец, тебя нам не хватало


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не находишь что убивать врагов и убивать просто так это разные вещи?


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя врагов уже убил?


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ох пиздец, тебя нам не хватало

всё, ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, говоря о ремарке допустим и о наших дедах

 

нет смысла спорить что подвиги наших предков не идут ни в какое сравнение с их сражениями, но ведь тут речь о другом

 

разные эмоции, разные причины. наши деды защищали нашу страну, убивали ради нашей свободы, все они были патриотами в высшей степени

а их заставляли убивать ради идеалогии, как говорит сам ремарк из-за "другого цвета формы"

 

удивительно, что несмотря на все это они (потерянное поколение) прожили настолько длинную, как я считаю, жизнь.

 

говорят судьба\будда\божество нарочито осталяет их на этой земле, дабы они помнили как можно дольше то, что они свершили, мучаясь от воспоминаний

 

хоть я и жесткий скептик, но что-то в этом есть)

 

блядь, какой ремарк, какие подвиги

я же про хеменгуэя и его участие в войне сказал

и сравнил это с любым советским рядовым, который, хотя-бы, до белоруссии дошел


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал не тебе :nate:


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, но эта мысля тебе в голову пришла после моего сравнения, а значит я имею полное право считать, что ты неверно истолковал мои слова

особенно, когда ты о патриотизме и подвигах заговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не находишь что убивать врагов и убивать просто так это разные вещи?

Мама шизанула, баба шизанула, люба шизанула, батя шизанул, даша шизанула, маша шизанула, саша шизанула, батя шизанул, братаааан внатурееее тожееее шизанууул

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне в хвост вышел «Мессер», но вот задымил он,

Надсадно завыли винты...

Им даже не надо крестов на могилы,

Сойдут и на крыльях кресты!


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе под хвост кто только не заходил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и твоей мамаше

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ

 

где мой братик, мразь?

ГДЕ МОЙ БРАТИК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...