Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

alf1k-

Что там у кого играет (уважаемая тема №3)

Рекомендованные сообщения

сентябрьский клаб лайф тиесто, :pray:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я меломан :sad:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MF Doom - Sofa King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот щас у меня океан эльзы - кавачай(я не хохол), а до этого ща было блок пати - кеттинг, а ещё до этого валентина легкоступова - ягода малина

 

а тиесто там спецальный выпуск с песенками пиздатыми 90ых

 

Tiesto – Tiesto's Club Life 391 - 90's Special (28.09.2014)

1:33:17

ахуенно так то воще, О БЕЙБА БЕЙБА


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

InnerpartysystemAmerican Trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Hot Chili PeppersCalifornication

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TiestoEscape Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Three Days Grace - Pain

 

вот щас у меня океан эльзы - кавачай(я не хохол), а до этого ща было блок пати - кеттинг, а ещё до этого валентина легкоступова - ягода малина

 

а тиесто там спецальный выпуск с песенками пиздатыми 90ых

 

Tiesto – Tiesto's Club Life 391 - 90's Special (28.09.2014)

1:33:17

ахуенно так то воще, О БЕЙБА БЕЙБА

Послушал чутка, заебок совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eminem-This is survival of the fittest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...