Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Мафия #140. Другой Мир

Рекомендованные сообщения

а я вот думаю, что мафия фреагент

и еще кошан, но его завтра запиздим

наника сами щупайте, я пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

динкелана сливаем посоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригнулся, ушел, двоечка в ответ

пригнулся, ушел, двоечка в ответ

как на боксе нахуй

:veblo_1:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем я ослаб, мое тело словно потеряло все силы, я без сил упал на холодную землю и пополз борясь за свою жизнь, цветы и трава были словно врагами которые хотели задушить меня, но я не сдавался, я отчаянно пробирался сквозь густы заросли, конечно я уничтожал прекрасные виды цветов, просто задавливая их своим телом, но я должен был выжить, донести до других истину которую познал сам.

Спустя несколько часов уничтожения прекрасной природы, я увидел таверну или что это черт подери было, черное прогнившее здание, в окнах которого мельтишили людишки, а уж шуму от того места исходило как от рыночной площади в славном городе Багдад.

Удивительно к тому времени силы мои уже более менее восстановились, и я могу прихрамывая ходить. Я ввалился в старую дверцу, и похромал к барной стойке, стулья там конечно были ужасные, но довольствоваться приходилось чем есть. Я уселся на стул и подозвал бармена, ко мне подошел невысокий человек, лет 20 с козлиной бородкой, он ухмыльнулся и спросил что я буду заказывать. Я немного задумался о том, чего же я хочу и произнес:

-Мне морозный мохито!

К слову, это мой любимый коктейль, хотя его почему-то относят к гейским или бабским, да впрочем не важно.

Бармен смерил меня презрительным взглядом, словно я какой-то враг народа, но все же начал делать коктейль.

Я осмотрел зал и внимание мое привлек ущербный, маленький человечек в углу комнаты, он притаился в своем уголке, словно разговаривая сам с собой все это время.

Я спросил у бармена о нем, на что бармен лишь фыркнул, мол очередной бродяга который трется тут уже долгое время.

Взяв свой мохито направился к его темному столику, он явно заметушился заметив меня, но уходить было уже поздно.

-Ну привет, бродяга! - Сказал я дружески усмехнувшись.

-Какая хорошая стена у толстой скотины- это все, что смог ответить мне ущербный бродяга.

И тут меня осенило, это был тот самый, тот самый кзд о котором рассказывало мне небо.

Я поднялся и заорал на всю таверну:

-КЗД МАФИЯ, БЕЙТЕ ЕГО


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня первый день. день интуиции я и определился с выбором 3-х кандидатов это павлих, годфрей и россаоха.

почему не кзд или там очевидные сейчас вам персонажи. Очень просто несущие в 1 день хуету личности в 70% своём мж, а вот сидящие в инактиве или на жое мирно могут оказаться с ролькой. И я выбрал прожженных таких пацаков которых давненько не сливали в 1 день предлагаю доверится своей и моей интуиции и призывам, и дать в туза одному из этих товарищей.

вы чо пидары игнорите

 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все заметели

Когда жумонг пишет о своих подвигах в доте - жумонг мафлонская терпила

А вот и третий

лагична

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня первый день. день интуиции я и определился с выбором 3-х кандидатов это павлих, годфрей и россаоха.

почему не кзд или там очевидные сейчас вам персонажи. Очень просто несущие в 1 день хуету личности в 70% своём мж, а вот сидящие в инактиве или на жое мирно могут оказаться с ролькой. И я выбрал прожженных таких пацаков которых давненько не сливали в 1 день предлагаю доверится своей и моей интуиции и призывам, и дать в туза одному из этих товарищей.

вы чо пидары игнорите

хуй твой сосал просто

лютый про

ордера бы дал, но их убрали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет sinус!


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня первый день. день интуиции я и определился с выбором 3-х кандидатов это павлих, годфрей и россаоха.

почему не кзд или там очевидные сейчас вам персонажи. Очень просто несущие в 1 день хуету личности в 70% своём мж, а вот сидящие в инактиве или на жое мирно могут оказаться с ролькой. И я выбрал прожженных таких пацаков которых давненько не сливали в 1 день предлагаю доверится своей и моей интуиции и призывам, и дать в туза одному из этих товарищей.

вы чо пидары игнорите

Павлиха как раз давно не сливали в первый день. :pray:

А еще люди инактивищие в первый день зачастую как раз без роли, либо просто без времени на игру.

А что я тебе объясняю, ты же долбоеб с глазастой на аватаре.

Заовнен нахуй.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули вы не интересные го мувить?? а то вы отять мж с первый день сольете и чо какой кайф?


 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет sinус!

ПРЮЭТ МЕГИН ФОКС!

 

да хули вы не интересные го мувить?? а то вы отять мж с первый день сольете и чо какой кайф?

Давай тебя сольем, тогда точно не мжеха буит)


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня первый день. день интуиции я и определился с выбором 3-х кандидатов это павлих, годфрей и россаоха.

почему не кзд или там очевидные сейчас вам персонажи. Очень просто несущие в 1 день хуету личности в 70% своём мж, а вот сидящие в инактиве или на жое мирно могут оказаться с ролькой. И я выбрал прожженных таких пацаков которых давненько не сливали в 1 день предлагаю доверится своей и моей интуиции и призывам, и дать в туза одному из этих товарищей.

вы чо пидары игнорите

Павлиха как раз давно не сливали в первый день. :pray:

А еще люди инактивищие в первый день зачастую как раз без роли, либо просто без времени на игру.

А что я тебе объясняю, ты же долбоеб с глазастой на аватаре.

Заовнен нахуй.

и чо дохуя профит такой сидеть писать клёвые посты 9 штук в день и улыбаться аля я вдоту не сливайте, бля я бухать не сливайте, я стрим палю не сливайте, бля я готовить не сливайте

 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мой протеже на замену !рег

 

про то что болдом написал - знаю, можете не верещать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет sinус!

ПРЮЭТ МЕГИН ФОКС!

 

да хули вы не интересные го мувить?? а то вы отять мж с первый день сольете и чо какой кайф?

Давай тебя сольем, тогда точно не мжеха буит)

я уже был вычеслен как мж так что хуй вам парниша с гитарой.

 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот думаю, что мафия фреагент

и еще кошан, но его завтра запиздим

наника сами щупайте, я пас

охуел?

 

короче мой протеже на замену !рег

 

про то что болдом написал - знаю, можете не верещать

БОЛД В СЕБЯ ХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чо мы мувать будем нет????


 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно наник голоса сливает, просто про 3282946.gif3282946.gif


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет sinус!

ПРЮЭТ МЕГИН ФОКС!

 

да хули вы не интересные го мувить?? а то вы отять мж с первый день сольете и чо какой кайф?

Давай тебя сольем, тогда точно не мжеха буит)

я уже был вычеслен как мж так что хуй вам парниша с гитарой.

ага, мж

тото тебе так важно было, чтоб тебя заменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фреагента типичный мафиозный доброс на 2й странице и еще посты неискренние.

а динкелану я скорее верю чем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месаги паника вообще не доставляют. Читал 3 раза, так и не понял(


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...