Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Hekkoo

Мафия 141: Гарри Потер спешит на помощь

Рекомендованные сообщения

Дурацкие доебы в лобзику. Явно там половина мафий к нему доебалась. Жумонг мне не очень нравится, но тянет скорее на нейтрала. Мурр, пандар, дуд не нравятся тоже. Да и кошка вполне мог проебать голоса умышленно.

 

Хотя в целом крайне малоинформативное начало темы, никаких зацепок особых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошка, могу еще линк на трек пиздатый дать. надо? :tusila-zavodila:


chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, Миза, Лобзик, Барарум - по первому впечатлению мж.

 

кошка, могу еще линк на трек пиздатый дать. надо? :tusila-zavodila:

в мафию надо играть - это значит писать больше 5 слов за игровые сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И да, Миза, Лобзик, Барарум - по первому впечатлению мж.

 

кошка, могу еще линк на трек пиздатый дать. надо? :tusila-zavodila:

в мафию надо играть - это значит писать больше 5 слов за игровые сутки

я в курсе, но , как ты уже написал, цепляться пока не за что, кроме странных доебок жумонг к ведущему, что я в принципе не перевариваю, т.к. считаю, что во время игры недопустимо ссылаться на внешние факторы в своих суждениях. а лить воду, как ты это сделал, желания не возникло :nate:


Изменено пользователем Tohuvabohu

chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tohu, а у тебя что не будет времени читать тему до ночи? Если таки будет, то у меня возникает вопрос зачем вкидывать сразу двойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хуясосы. +2 страницы :ginsgnil:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tohu, а у тебя что не будет времени читать тему до ночи? Если таки будет, то у меня возникает вопрос зачем вкидывать сразу двойку?

нет, в предыдущей игре я был в роли догоняющего, т.к. поздно вошел и все время дочитывал, что вы там писали, а не обсуждал происходящее, поэтому в этой игре я постараюсь быть все время в курсе событий. это первый день и я очень сильно сомневаюсь, что вы действительно кого-то вскроете. надеяться, что кого-то напугает мой предварительный и он закипишит, тоже не вижу смысла. поэтому просто влил в человека, который, как мне показалось, сыграл не правильно, ну и в сравнении с предыдушей игрой вряд-ли будет мирным активом. может быть, что слишком болезненно переношу игру не по правилам после мафии в реале. выбирай причину, которая тебя устроит :nate:


chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото мало нафлудили


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото мало нафлудили

Тебя ждали.


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись вам, сижу ебашу индивидуальную работу по статистике. big77.gif

 

о, бигрок в пуле big85.gif

Лол, ты кто вообще

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкие доебы в лобзику. Явно там половина мафий к нему доебалась. Жумонг мне не очень нравится, но тянет скорее на нейтрала. Мурр, пандар, дуд не нравятся тоже. Да и кошка вполне мог проебать голоса умышленно.

 

Хотя в целом крайне малоинформативное начало темы, никаких зацепок особых.

 

:nate:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tohu, а у тебя что не будет времени читать тему до ночи? Если таки будет, то у меня возникает вопрос зачем вкидывать сразу двойку?

нет, в предыдущей игре я был в роли догоняющего, т.к. поздно вошел и все время дочитывал, что вы там писали, а не обсуждал происходящее, поэтому в этой игре я постараюсь быть все время в курсе событий. это первый день и я очень сильно сомневаюсь, что вы действительно кого-то вскроете. надеяться, что кого-то напугает мой предварительный и он закипишит, тоже не вижу смысла. поэтому просто влил в человека, который, как мне показалось, сыграл не правильно, ну и в сравнении с предыдушей игрой вряд-ли будет мирным активом. может быть, что слишком болезненно переношу игру не по правилам после мафии в реале. выбирай причину, которая тебя устроит :nate:

прошлая игра, в первый и последующие дни не кого не вскрыли?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tohu, а у тебя что не будет времени читать тему до ночи? Если таки будет, то у меня возникает вопрос зачем вкидывать сразу двойку?

нет, в предыдущей игре я был в роли догоняющего, т.к. поздно вошел и все время дочитывал, что вы там писали, а не обсуждал происходящее, поэтому в этой игре я постараюсь быть все время в курсе событий. это первый день и я очень сильно сомневаюсь, что вы действительно кого-то вскроете. надеяться, что кого-то напугает мой предварительный и он закипишит, тоже не вижу смысла. поэтому просто влил в человека, который, как мне показалось, сыграл не правильно, ну и в сравнении с предыдушей игрой вряд-ли будет мирным активом. может быть, что слишком болезненно переношу игру не по правилам после мафии в реале. выбирай причину, которая тебя устроит :nate:

прошлая игра, в первый и последующие дни не кого не вскрыли?

ну, если ты считаешь первый день прошлой игры вскрытием, тогда прости, беру все свои слова обратно :hmm:


chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, ЖУМОНГ ЖУМОНГ

если спросите, почему, спросите у тоху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, ЖУМОНГ ЖУМОНГ

если спросите, почему, спросите у тоху

нормас голоса слил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мж без роли

 

енчем представиться бртана)))))))))))))

 

хотя есть чем но мне плозо

 

не сдуите строга плиз

 

я жм если че)

 

я влюблся

 

корече забра ращбрся ребчят завьтра

 

я жм)0

 

)))))))))))))))))))))

 

бяоить как же ахнна

 

вы стка никощда не пли)

А я ведь так же писал, правда в 3-4 утра. Потом продолжал. :rickroll:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче лобзик поплыл

мж бы сразу не понял почему его сливают и начал бы задавать вопросы, а он такой типа не понимает где он спалился, но понимает что его сливают потому что он мафия

вот

хотя я 99% ошибаюсь

как и хотел ближе к ночи перекину голос в кого-то зашквареного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...