Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

  

362 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лучше бы достойный состав по Ск2 или европейских лолеров, а не эту хуйню

Лолеры,бабы какая разница на что проебывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю в чём смысл женской доты

если они играть нахуй не умеют

смотреть их будут только долбаёбы, по причине "ТЁЛКИ ИГРАЮТ ОЛОЛОЛООЛ"

а состав спиздят из овнед бай :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду

нах это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут и так понятно что это овнед.бай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужскую доту смотрят, чтобы почерпнуть какие то фишки, посмотреть зрелищные и продуманные тактические моменты.

А бабскую, чтобы самоутвердиться на их фоне. И чтобы понять, что ты еще потенциальный про, в сравнении с ними :nate:


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя этот состав, зарплату ему платить, че им денег нету куда вложить

лучше бы игроков по ск2 нормальных купили

Игроки по ск2 способные поднимать турниры слишком дорого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все хотят что бы у них красавицы играли. И поднимали этим рейтинг команды. Однако среди баб, зная по опыту л2 есть нереальные задротки. Не красивые, сидящие дома, задротки. Дак вот какая нибудь хитрожопая команда подпишет таких девушек и всё пиздец этим красавицам из дарер нави и тд. Которые играют 1-2 игры в день в ауре неебического чсв. Я бы с удовольствием посмотрел как толстые кривые бабы нагибают их. Чсв нахуй бы пошло и игроки нави и тд заговорили на тему свой кросоты, и что они не задротки. Начался бы адовый холивар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск2 сгнил и никому нахуй не нужен

кроме корейцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще поебать.

Женская дота - проеб капусты на ровном месте :nate:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какято шлюха с крывым носом и сисками наружу, рассказывает про лДЖЕЙди (J :avtorklif:, JJJJJJJ блядь) и не слово о девил майс(офк белорашка это же не снг).

нави в говне.big134.gif


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все хотят что бы у них красавицы играли. И поднимали этим рейтинг команды. Однако среди баб, зная по опыту л2 есть нереальные задротки. Не красивые, сидящие дома, задротки. Дак вот какая нибудь хитрожопая команда подпишет таких девушек и всё пиздец этим красавицам из дарер нави и тд. Которые играют 1-2 игры в день в ауре неебического чсв. Я бы с удовольствием посмотрел как толстые кривые бабы нагибают их. Чсв нахуй бы пошло и игроки нави и тд заговорили на тему свой кросоты, и что они не задротки. Начался бы адовый холивар.

значит если ты задрот, то толстый и уродливый? денди и смайл такие? я думаю это уже единичные случаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди похож на задрота, только в обратную сторону :nate:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все хотят что бы у них красавицы играли. И поднимали этим рейтинг команды. Однако среди баб, зная по опыту л2 есть нереальные задротки. Не красивые, сидящие дома, задротки. Дак вот какая нибудь хитрожопая команда подпишет таких девушек и всё пиздец этим красавицам из дарер нави и тд. Которые играют 1-2 игры в день в ауре неебического чсв. Я бы с удовольствием посмотрел как толстые кривые бабы нагибают их. Чсв нахуй бы пошло и игроки нави и тд заговорили на тему свой кросоты, и что они не задротки. Начался бы адовый холивар.

значит если ты задрот, то толстый и уродливый? денди и смайл такие? я думаю это уже единичные случаи

да это стеориотип

если в какую-то игру хорошо играешь - толстый/урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск2 сгнил и никому нахуй не нужен

кроме корейцев

полностью согласен, хотя уважаю как дисциплину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул автору хуец как и просил :nate:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФУ ЕБАТЬ ОНА ЖИРНАЯ )))big29.gif

 

Пацан шарит, особенно обратите внимание, когда она руками от ладони до локтя по столу проводит, это же блядь пиздец, там жир шлейфом нахуй

если она больше тебя весит не значит что она жирная :avtorklif: уёбок весит сам 45-50 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, тот кто снимает дышит как будто прям там на неё дрочит :lol: :lol: :lol:

 

ФУ ЕБАТЬ ОНА ЖИРНАЯ )))big29.gif

 

Пацан шарит, особенно обратите внимание, когда она руками от ладони до локтя по столу проводит, это же блядь пиздец, там жир шлейфом нахуй

если она больше тебя весит не значит что она жирная :avtorklif: уёбок весит сам 45-50 кг

ну да ну да

1yVwd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...