Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Romantic

Выбор/обсуждение клавиатур

Рекомендованные сообщения

Правда у механики пока один(для меня) минус - это звук клавиш как на советской печатной машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,

это самый жирный плюс механики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот такой агрегат заимел.

Cherry MX Brown и колечки ещё воткнул что бы не били так сильно. :trollface: :rickroll:

вообще заебись, только я mx black предпочитаю, а чо за клава то? и почем вышла? где взял и тп

 

Я видал на оверклокерс (буржуйском) собирали как то раз бабки на заказ мелкой партии механических клав, можно было выбрать цвета/кнопашки и тп.. клавы охуительные получались.. я тогда только свою 6gv2 взял, так бы точно с ними заказал

 

http://www.wasdkeyboards.com/

 

Обошлось вместе с доставкой около 200$.

Доставили за 10 дней (15 оплатил 24 пришло). Колечки отдельно брал (около 200 рублей или даже меньше на ебее).

У них можно выбрать любой тип клавиатуры (без/с нумпадом, 105 или 104 клавиши), выбрать тип переключателя.

Клавиши можно выбрать тоже, цвет отдельной клавиши в конструкторе(выбор из 8 цветов вроде или 10 не помню)/любая гравировка (я выбрал из существующих "кириллица стандартная", но можно и самому загрузить что хочешь с любым шрифтом/рисунком на клавишах).

Колечки тоже у них можно поставить, но у них очень дорого выходит проще с ебея купить. Клавиши тоже не очень дешевые, можно дешевле найти (купив "пустую" клавиатуру у них же, без колпачков переключателей), но мне не охота было геммороится с кириллецей, т.к. в России сделать гравировку тоже нихуя не дешего а найти изначально с гравировкой серийные проблема.

 

 

Клавиатура норм массивная такая весит около килограмма.

К компу подключается мини-юсб (или микро я не шарю,втыкается в клавиатуру, а на другом конце обычный чтобы воткнуть в комп), можно кабель выпустить из 5 различных мест (канавки проделаны специально в днище) - мне понравилось, так как шнур легко меняется и можно по длине подобрать нужный и в нужном месте выпустить.

 

А так ну че я могу сказать клавиатура чувствуется, что добротно сделана, пластик очень приятный шершавый такой "теплый" чтоли, даже не знаю как назвать.

 

Ещё очень нравится то, что нет выебистых надписей и вообще узнать производителся, можно только посмотрев на дно клавиатуры, сверху надписей нет вообще.

 

Есть переключатель между всякими КОЛЕМАК ДВОРАК КВЕРТИ МАК снизу хардверный, ну мне сомнительная польза, а так может кому-то пригодится.

С помощью этого же переключателя можно отключить капс лок(будет работать как контрол вместо этого) и сделать кнопку меню (которая между кнопкой виндовс и правым контролом) кнопкой Fn (ну типа как на ноутах).

 

Из недостатков - мне не нравятся светодиоды на капс локе и прочих, сбоку когда сидишь заебись, а вот если сверху смотреть - то ярковат. Зато на солнце всегда видно, так что хз плюс или минус на самом деле.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспроводная с солнч батареями, даже китай возмешь пе пожалеешь, я себе гениус взял давно за 4 к. щас явно дешевле , кароч и погеймить можно и для работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя она нужна это подсветка, чтобы глаза быстрее уставали в темноте?

Маленькая лампочка сверху намного комфортнее если надо ночью работать.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нахуя она нужна это подсветка, чтобы глаза быстрее уставали в темноте? Маленькая лампочка сверху намного комфортнее если надо ночью работать.

Cлушай,а что на счет русской раскладки в этих клавах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А нахуя она нужна это подсветка, чтобы глаза быстрее уставали в темноте? Маленькая лампочка сверху намного комфортнее если надо ночью работать.

Cлушай,а что на счет русской раскладки в этих клавах?

 

Не понял вопроса.

Обычная вроде, нету возможности переключить на РУССКАЯ МАШИНОПИСЬ аппаратно.

Или ты про гравировку?

Гравировка на выбор любая (хоть сам присылай им свой вариант, че хочешь награвируют).

 

Вроде даже УВ принт можно сделать если договориться типа этого

1962804_675687022470304_1650230560_n.jpg


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механическая клавиатура, когда нажимаю 3 и больше кнопок клавиатура отключается секунды на 2. че за хуйня?


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб там режим для безруких в винде включен.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

брать клавиатуру дороже 1к рублей зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб там режим для безруких в винде включен.

пиздос и чо делать?

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25438.jpg

пользуюсь с 2005-го года. никогда не держал в руках механической клавы. стоит оно своих денег?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

25438.jpg

пользуюсь с 2005-го года. никогда не держал в руках механической клавы. стоит оно своих денег?

Первые дни прикольные ощущения, дальше уже привыкаешь.

Лично от себя хочу посоветовать клавиши mx brown, они намного приятнее по ощущениям от нажатий. Звук вообще отличный. Что-то вроде дефолтных щелчков от рейзер.

Шумит пздц по сравнению с плоскими мембранными, но потом привыкаешь

Сам юзаю roccat ryos mk с клавишами mx black, но хуй бы я ее купил за 4.5к, зная ее сущность... В общем ryos mk не советую


Изменено пользователем syndromedown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

25438.jpg

пользуюсь с 2005-го года. никогда не держал в руках механической клавы. стоит оно своих денег?

 

Если ты хуяришь сильно по клавишам, то скорее нет.

Если печатешь/играешь слегка нажимая - то пожалуй да.

Ну и просто если хочется, чтобы у тебя был приятный солидный девайс, то оно офк стоит. Но это ко всем таким вещам относится.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб там режим для безруких в винде включен.

пиздос и чо делать?

посмотри там специальные опции типа срабатывания на залипание клавиш. вроде бы как-то так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Взял себе стилсерию

Теперь начал сосать в доте но нажатие просто кайф

на которой нави играюТ? ебать ты же pr@ должен быть! паджика уже пикал?

да бутчера инстапикаю теперь

офк брал так как самая дешевая механика

какая цена?

ну я брал за 3900

6gv2 которая

 

И с чего это "самая дешевая механика"?

я брал cooler masters rapid fire за ~2к

13531.jpg

cherry mx black

неплохая клава,но походу с русскими буквами не найти,хотя я бы смог печатать и без русских букв,но как-то смотрелось бы дико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4frag.ru :buba: все клавы с русскими буковками


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол наоборот заебись без букв.

1. "ЕБАТЬ ТЫ ЧО БЕЗ БУКАВ КАК ТЫ ПИЧАТАЕШЬ ЛОЛ))))))))))))"

2. Выглядит заебись

3. часто на ру раскладке дерьмовые шифты или enter. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно поддерживать отечественного производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...