Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Мог бы и что-то более оригинальное придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил супер дорогую гарнитуру и мося тут же мне ее сломал

сукпиздец


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, есть у кого TrackiR 5? Говорят полезная вещь (для РБ). Сам пробовал FaceTrackNoiR чет неочень.


Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что тут кто-то летает в РБ и использует такие девайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[20:53:39] Зая Ван Зайчик: в поиске вбил я3 говно

[20:53:44] Зая Ван Зайчик: результатов 303 000

[20:53:50] Зая Ван Зайчик: (happy)

 

По сравнению с девяткой - як3 говно, даже не потому что ШВАКи не нагибают - ББшки дамажат вполне достойно(пару раз пробовал скрытные - бесполезные совершенно), может и похуже МГ151, но поджигают и выбивают пилотов исправно. Говно як3 просто потому что имеет никакой бк, 120 патронов для 20мм это ничто, максимум 2-3 фрага, и то если ты охуенный снайпер. Ну или как вариант - лобовые, там тоже бк расходуется продуктивней, против фридрихов можно и рискнуть - бб ШВАК + 2 бб УБСа имеют больше шансов чем фугасная МГ151. Добавьте к этому низкий порог флаттера, на 680 уже начинает вовсю трясти, то есть никаким бумзумом не пахнет, и вы поймете что летать на этом советском поделии себе дороже - если уж так хочется летать за совков, возьмите хуяк или чайку.

Кидало все время на Корею, но продолжать и ждать Берлина уже не было никакого желания - даже 5 боев на этой унылоте изматывают.

 

Мнение о нем не изменилось - бесполезный крафт для любителей боли и унижения.

 

:tusila-zavodila: :rickroll::mameprivet:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[21:12:42] Зая Ван Зайчик: Здравствуйте, Мося! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Зая Ван Зайчик

 

Таки поджог :nate:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

no-ya-zhe_24161803_orig_.jpeg

 

:lol: :lol:

:lol:

:lol:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пизду блять, что за хуйня происходит со мной :avtorklif:вообще ни на чем летать не могу, ВООБЩЕЕ!!!!!!!11111111111111111 даже на ебаном спитфаере (первом) умудряюсь проебать совкам. По кд какие-то фейлы. Забросит на самый трудный день против немцев - союзники летят в сторону базы, ЗАЧЕМ СУКА БЛЯЖДЬ???????7777 ЗАЧЕМ7?? Попадаюсь против совков - 2 боя подряд (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) меня сбивает союзник. пиздец. я уже устал от вечного горения

 

Умудряюсь стриковать по 8 лузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты посыпал соль на мою рану :fffuuu:

 

Имею на яке 9-т 28% за 28 боев :vau:

 

лол, только что в очередной раз летал на хуйне под названием як 9-т и заметил (не раз уже замечал) что у него баг с крыльями. Только что зацепился правым крылом об дерево, меня развернуло, зацепился левым крылом и упал, НО крылья были абсолютно целые и на полет вообще никак не влияли. Упал, потому что топливо кончилось :fffuuu: ебаные мессеры

 

Кароч, затестил только что яка и его крылья, вроде не отрывает, но влияет ли на полет - хуй знает, мне не удалось выровнять самолет после столкновения крыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я9т ногебает историю, офк не в случае моси только


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Капитан Зая ван Зайчик врывается ночью в соло за СССР

YF0aIt48vA8.jpg

 

Смазал пукан вазелином, готов в анальной боли


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...