Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

и горстка школьников в очереди за майками :lol:

Зая разрешаю пошутить про моих одноклассников :rickroll:

Да блядь, ключа харстоуна нет, промо коды проебал халявные в топане, вообще нахуй пиздец тотальный :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: Пишут хуету про танки а сам видос покажут еще хуй знает когда, горю короче

 

Прошёл первый день игромира. Впечатлений много. Наконец-то увидел наземку. Поиграл. Задуэлились со Сквером. Я на пазике 4-м. Он на Т-34-76. В итоге 2-1 в его пользу. Сначала он сжег мой пазик. Потом я взял Штуг3. Приблизился слишком близко. Вызвал арт-поддержку и она накрыла меня самого. Взял снова пазик4. В этот раз удача улыбнулась уже мне.Однако он умудрился отстрелить мне ящик на башне. Вроде как инструментальный ящик. Никогда не интересовался для чего он нужен. Но вырвало его с корнем так, что остались только крепления. Потом Скваер взял Ил-4 а я пытался сбить его с пушки танка. Попал на пятый выстрел, но он успел сбросить бомбы. Он прожил дольше чем летели бомбы и победа за ним ))) Графическая составляющая, вообще не вызывает лично у меня никаких нареканий. Модели шикарны. Слов просто нет. При выстреле из пушки, танк раскачивает, поднимается пыль вокруг танка. Из под траков летит грязь. Работа подвески и её визуализация, мне понравились. Уверен что понравиться всем. При поворотах блокируется правая или левая сторона. Можно сьехать с крутого уклона....если не перевернешся, что со мной несколько раз случалось. Можно ранить экипаж, нанести повреждения любой части танка (читать выше про оторваный ящик пазика). Перекатываются траки по каткам.Вообще это надо видеть. А я пишу с телефона. Приходите и сами посмотрите. Оно того стоит.

 

А


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня в принципе есть возможность на выходных в мск скататься, 400км всего :trollface:

но чую ХСа ключей уже не будет, а ради 5минут танков ехать не хочу


Изменено пользователем qqStewie

doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука волынщики :lol:

оркестр волынщиков москвы :lol: :lol:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейтлесс не мог каких-то школьников попросить чтообы ключи харстоуна взяли еще :zloy:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейтлесс не мог каких-то школьников попросить чтообы ключи харстоуна взяли еще :zloy:

по 100рублей дал бы школьникам, продал бы по 1к :D


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейтлесс а ты в танки от картошки играл? Какие отличия и как вообще

давай более развернутый коммент :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танчики прей просто пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прежнему на спите 16м хуй полетаешь


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с механики засвета, модулей, экипажа и хп

контрстрайк на танках :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механику засвета надеюсь запилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...