Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Расписание доступности тестового сервера War Thunder:

- Четверг и суббота с 06:00 до 10:00 мск и с 17:00 до 21:00 мск.

- Сегодня, 26 декабря, танковый сервер War Thunder доступен до 23:59 мск

а не наигарлся кароч, отдавать 1200 чтобы раз в недельку поиграть это просто пошли нахуй


Изменено пользователем 666serega666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня еще для пиндосов стрим будет

 

судя по готовности контента, до обт еще далеко, месяца 2


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не отдам столько только потому что ебаное сырое гавно блять стоит как батла, пошли на хуй ебанутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флакпанзер в стриме ахуенен, такая тачанка, в бочину та-та-та-та-та очередью :pray:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля сомтрю стрим, шишка стоит, хоть и не фанат ползания в грязи, но вроде ахуенно, куски обшивки отлетают, движок глохнет :pray: :pray:

следы от гусенец остаются навсегда и выглядят ахуенно, трава приминается и со временем обратно хуярит, в зависимости от массы проехавшей тачки :pray: :pray:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сомтрю стрим, шишка стоит, хоть и не фанат ползания в грязи, но вроде ахуенно, куски обшивки отлетают, движок глохнет :pray: :pray:

Картоха в говне, флот к лету збт я думаю сделают, так же вангую, у них уже сейчас дамаг модел есть на кораблях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая как я дрочил ВоТ, бля даже рядом не стоит, это как сравнивать игру 2000ных годов и современную AAA класса


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сомтрю стрим, шишка стоит, хоть и не фанат ползания в грязи, но вроде ахуенно, куски обшивки отлетают, движок глохнет :pray: :pray:

Картоха в говне, флот к лету збт я думаю сделают, так же вангую, у них уже сейчас дамаг модел есть на кораблях

дамаг модели не было вообще раньше, недавно появилась упрощенная на нпс кораблях, но все равно пока что простая.

офк потом ахуенной сделают, все будет отлетать от выстрелов на кораблях по кускам

 

Варгейминг вроде хавок хотят купить, но это уже другая история

Жаль только проблема их игры в геймплее, картах, дисбалансе танков-пт-арты-лт диком

удачи с хавоком картохе

 

O2g_Kxv5eJk.jpg


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сомтрю стрим, шишка стоит, хоть и не фанат ползания в грязи, но вроде ахуенно, куски обшивки отлетают, движок глохнет :pray: :pray:

Картоха в говне, флот к лету збт я думаю сделают, так же вангую, у них уже сейчас дамаг модел есть на кораблях

дамаг модели не было вообще раньше, недавно появилась упрощенная на нпс кораблях, но все равно пока что простая.

офк потом ахуенной сделают, все будет отлетать от выстрелов на кораблях по кускам

Когда скидываешь бомбы или торпеды есть разница сколько нужно их потратить, чтобы убить корабль, смотря куда попадешь, я был бы с компа сейчас все рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сомтрю стрим, шишка стоит, хоть и не фанат ползания в грязи, но вроде ахуенно, куски обшивки отлетают, движок глохнет :pray: :pray:

Картоха в говне, флот к лету збт я думаю сделают, так же вангую, у них уже сейчас дамаг модел есть на кораблях

дамаг модели не было вообще раньше, недавно появилась упрощенная на нпс кораблях, но все равно пока что простая.

офк потом ахуенной сделают, все будет отлетать от выстрелов на кораблях по кускам

Когда скидываешь бомбы или торпеды есть разница сколько нужно их потратить, чтобы убить корабль, смотря куда попадешь, я был бы с компа сейчас все рассказал

ну а я че написал, упрощенная дм появилась, раньше ее не было


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется в улитках уже больше доната, чем в варгейминге, ну они молодцы конечно, представляю как все сейчас обосрутся в соседнем топане, кинь еще раз ссылку на стрим, я попробую с планшета открыть


Изменено пользователем 666serega666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню про донат не неси

Ты серьезно ? Вот не донатили на стадии даже обт, а здесь уже в збт хуярят, ты думаешь нет 200000 человек готовых заплатить 1200 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одну гусеницу сбили, на второй можно развернутся :pray: :pray: :pray:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на флаке сбивает самолет и горящий тушка летит прям на него и взрывает :pray: :pray: :pray:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чето в голос акцента русского разраба на англ стриме :lol: :lol: :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...