Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чет 10победок труднее взять чем 50фрагов :trollface:

АХАХАХА, А САМ НЕ ХОТЕЛ ИНВОЙТ

одно дело 2недели выполнять ебанутые задания типа сбить 15крафтов петровичем и совсем другое дело то что они сейчас сделали


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет 10победок труднее взять чем 50фрагов :trollface:

АХАХАХА, А САМ НЕ ХОТЕЛ ИНВОЙТ

одно дело 2недели выполнять ебанутые задания типа сбить 15крафтов петровичем и совсем другое дело то что они сейчас сделали

я не петровичем не сбивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет 10победок труднее взять чем 50фрагов :trollface:

АХАХАХА, А САМ НЕ ХОТЕЛ ИНВОЙТ

одно дело 2недели выполнять ебанутые задания типа сбить 15крафтов петровичем и совсем другое дело то что они сейчас сделали

я не петровичем не сбивал

ii.gif

 

какой же темпест ахуенный :pray:

8pIr3.png

теперь понял почему он так понравился хохлу :buba:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то изи на болте исследовал корсарыча :tusila: идти по ветке дальше или добить до открытия мустанга :hmm: а ваще тандер пиздец как мне понравился. Расщепляет спитфаеры на атомы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет 10победок труднее взять чем 50фрагов :trollface:

АХАХАХА, А САМ НЕ ХОТЕЛ ИНВОЙТ

одно дело 2недели выполнять ебанутые задания типа сбить 15крафтов петровичем и совсем другое дело то что они сейчас сделали

я не петровичем не сбивал

ii.gif

 

какой же темпест ахуенный :pray:

8pIr3.png

теперь понял почему он так понравился хохлу :buba:

его в этом патче апнули еще разок


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цопоны обт уже есть?

не


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос отбитые в топике вот, когда сравнивают танковое дерьмо от лысого выблядка(серба) с танками тундры ))))


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЕБ ТВОЮ МАТЬ

ЧТО ЗА ИМБОВЫЕ ПВО У ЯПОШЕК? Только что на чжэнчжоу два союзника преследовали япошку на его базе, в итоге - двое сбиты ПВО. Мне до него где-то км 5, ну думаю изи килл, хуле. Влетаю на базу - каждый второй удар из ПВО в меня попадает. Убиваю японца, лечу по прямой, при этом получая в хвост снаряды и секунду спустя - сбит ПВО.

:fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подогнал другу ключ на збт, он моментально послал ВОТ на хуй :trollface: говорил ему раньше, типа го на самолетах полетаем, зачем тебе нужна эта хуета картонная с хп и хуевой графикой, но нет, я играю в эту парашу, потому что фармлю голду для танков. Ну, говорю, выйдет наземка вт - охуеешь и никогда больше не вернешься в ВОТ. Сказано - сделано :buba: правда забыл ему рефералку кинуть(((99

 

Бтв, а мося еще играет? Че-то не видно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подогнал другу ключ на збт, он моментально послал ВОТ на хуй :trollface: говорил ему раньше, типа го на самолетах полетаем, зачем тебе нужна эта хуета картонная с хп и хуевой графикой, но нет, я играю в эту парашу, потому что фармлю голду для танков. Ну, говорю, выйдет наземка вт - охуеешь и никогда больше не вернешься в ВОТ. Сказано - сделано :buba: правда забыл ему рефералку кинуть(((99

 

Бтв, а мося еще играет? Че-то не видно его.

Чтобы вызвать мосю в топан нужно произнести секретное заклинание вслух три раза

Лавочка

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос отбитые в топике вот, когда сравнивают танковое дерьмо от лысого выблядка(серба) с танками тундры ))))

там мотрос норм врывался, местные дауны забавно горели, совсем там тупое комьюнити в топане

 

у моси комп дерьмо, перестал тундру тянуть, а так как он безработный бомжара, то уже никогда не купит новую видюху


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишка просто не выделяется на фоне остальных в своем топане

 

давно бы если бы из резервации дегенератов вылазил хуевого юзера получил бы на халяву big26.gif


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...