Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Всегда вызываю арту хуесосам на штугах. Пусть там на базе своей сидят терпилы. С штугом в 1 эре только на т50 и можно воевать и то если штуг зазевается. Немцефилы совсем охуели и так играют одной рукой на своих танках переапанных еще им блять что-то не нравится. Второй штуг выносит всю вторую эру ссср ваншотом, на 1 штуге чуть сложнее играть.


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл бирку. На ней вообще можно летать? Понятно, что хуже пушечного варианта, но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вызываю арту хуесосам на штугах. Пусть там на базе своей сидят терпилы. С штугом в 1 эре только на т50 и можно воевать и то если штуг зазевается. Немцефилы совсем охуели и так играют одной рукой на своих танках переапанных еще им блять что-то не нравится. Второй штуг выносит всю вторую эру ссср ваншотом, на 1 штуге чуть сложнее играть.

ты уебан? у меня 8% побед на штуге против масс т50, причем все поражения в нули разгромные

единственная победа чисто случайная какая-то


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с апнутых немцев


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесят штуги, ф2 или как их там, крч вся эта хуйня ваншотящая

мне блять бк взорвал ф2 с одного выстрела :lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а должен был критануть :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот рли бесит этот артудар или что это блять


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь на гуслю-вызываешь арт.удар

Ломаешь двигатель- вызываешь артудар

очень реалистично согласен


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выпилил бы нахуй рб из танков тундры. Хочу поиграть в симуляторы без подсветки ников. после одной игры надоедает вечность ждать. аб так вообще не режим. Поиграл вчера в тонке, ощущения неоднозначные. Шерманы пиздетс, в лоб не пробиваются вообще, мб подкалиберы помогут, обычными пришлось выбивать орудие и объезжать, пока эта мразь на починке стояла(при это я был на кв-1 с зис-5, так что объезд был очень скоростным, а потом подъехало еще 2 таких чуда и разобрали меня. На немцах второй эры гонять поприятнее, на первой пушек не завезли. Более-менее нормальная пушка у пз-3 и совокупность характеристик у штуга, но против миллионов т-50 и т-34 л11 года довольно сложно. Держу вас в курсе.


Изменено пользователем REvengeZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я 3 день 1 гиг апдейт докачать немогу :nate:


Изменено пользователем Ghost_NK

332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что ни говори, а вар тхундер на земле - казуальнее чем мир танков :nate:

после вота не цепляет вообще. лично меня.

не баньте плес)

пэ.сэ. самолетики норм и реалистичные, но меня заебали чет


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ни говори, а вар тхундер на земле - казуальнее чем мир танков :nate:

после вота не цепляет вообще. лично меня.

не баньте плес)

пэ.сэ. самолетики норм и реалистичные, но меня заебали чет

Казуальнее ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля реально, чо то едешь куда то хуй пойми куда

стреляешь как в кс 1.6

нихуя не понятно, те кто в курсах точек и нычек дрочат там по кд

всякие артоудары и переапаные немцеебы

точки блять занимать

и это я про рб говорю, а не про ракаду

никаких тимфайтов и взаимодействия в отличие от тех же крафтов, где чаще можно надеяться на союзника


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вызываю арту хуесосам на штугах. Пусть там на базе своей сидят терпилы. С штугом в 1 эре только на т50 и можно воевать и то если штуг зазевается. Немцефилы совсем охуели и так играют одной рукой на своих танках переапанных еще им блять что-то не нравится. Второй штуг выносит всю вторую эру ссср ваншотом, на 1 штуге чуть сложнее играть.

ты уебан? у меня 8% побед на штуге против масс т50, причем все поражения в нули разгромные

единственная победа чисто случайная какая-то

Ты за ссср играл? Дак вот все танки 1 эры там кроме т50 убиваются с пары выстрелов 20мм пушки. Как только я пересел на т50 меня никакие 20мм пушки пробить не могли. Но с танками типо IIIf, ivc,f1 игралось на равне. Потом я открыл т34л11 и меня начало бросать к ivf2 он ваншотит всю вторую эру ссср как и штугf. А теперь прикинь у меня в команде т50 и т28 я на т34-42 и бой против ivf2, IIIL. По бр отставание просто пиздец. Причем немцефилы просекли фишку и теперь стреляют тупо на ходу и либо ваншотят либо делают танк не боеспособным. Мне же чтобы ваншотнуть немчуру надо остановиться, прицелиться и еще не факт, что пробью. Если ты не можешь на штуге 1 играть пересаживайся на второй, у т50 возможно багнутая дм, а я говорю что нем танки переапаны\занижен бр. Тот же шерман был с бр 2.3 или 2.7 и просто хуярил всех без разбору, немцефилы говорили, что совки просто криворукие. Как только бр шерману подняли сразу т50 имба)))))))00000000000 А стоит сесть на любой танк второй эры т50 сразу превратится в гроб на гусеницах.


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как я прокачаю ебаный штуг два если я даже ни одного танка первых эр не могу прокачтаь ен бесконечных поражениях

 

взрыв бк учитывает количество загруженых снарядов, так тчо при старта половину можно выгружать и комфортнее кататся

 

в голос с вота, вот он как раз и есть контр страйк на коробочках железных квадратных, очень примитивный казуальынй и легкий, сужу чисто по своему опыту, играл левой ногой без проблем нагибая в рандоме на танках которые имба и сосешь на кактусах проитв имба танков потому что ничего сделать невозможно, как тир игра


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля реально, чо то едешь куда то хуй пойми куда

стреляешь как в кс 1.6

нихуя не понятно, те кто в курсах точек и нычек дрочат там по кд

всякие артоудары и переапаные немцеебы

точки блять занимать

и это я про рб говорю, а не про ракаду

никаких тимфайтов и взаимодействия в отличие от тех же крафтов, где чаще можно надеяться на союзника

в глаза долбишься ?

 

опять в голос с переапаных немцев ))))))))))))))))))))))


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТОНИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ КАК ОГНЕТУШИТЕЛЬ ЕБУЧИЙ ЮЗАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...