Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафиозная флудилка т. 3, обсуждение мафий

Рекомендованные сообщения

Хули я-то страдаю изза твоей наркомании, блять :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЁТ В ГОЛОС С РЕЗАЛЬТОВ ДНЕВНОГО


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го рестарт

чото скучно :zloy:

 

Лионель красава. :buba:

Спасибо, я знаю <3

Заебись в магов поиграл :trollface: . Это вам за меня, нельзя меня валить ночью ох нельзя. И днем тоже :trollface:

А может быть за кошку? за алса? за мизакульта?

Мафия убивает ночью? Ну что это за хуйня в самом деле(((

Да ладно че ты. Проклял я вас, всего делов то. :trollface: Джексон ночью отлетает, кстати. Аврилке молнию намошню, не проблема же. Это вам еще повезло что вы в этой игре в пуле, вани то нет, вот его участи не позавидуешь :rickroll:

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЯ ТАМ ПАВЛИН ЕЩЕ НЕ УБИЛ?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЁТ В ГОЛОС С РЕЗАЛЬТОВ ДНЕВНОГО

чет нихуя не в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули я-то страдаю изза твоей наркомании, блять :zloy:

[20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. ([20:20:23] ALS: Пиздец какой-то... Они реально считают что он всё правильно делал. У меня реально пропало желание играть в эту игру. (

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночь неплохая, запиливаю топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го рестарт

чото скучно :zloy:

 

Лионель красава. :buba:

Спасибо, я знаю <3

Заебись в магов поиграл :trollface: . Это вам за меня, нельзя меня валить ночью ох нельзя. И днем тоже :trollface:

А может быть за кошку? за алса? за мизакульта?

Мафия убивает ночью? Ну что это за хуйня в самом деле(((

Да ладно че ты. Проклял я вас, всего делов то. :trollface: Джексон ночью отлетает, кстати. Аврилке молнию намошню, не проблема же. Это вам еще повезло что вы в этой игре в пуле, вани то нет, вот его участи не позавидуешь :rickroll:

Себе молнию намошни.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо Алс подлизал Нанику, это весьма неожиданно? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface:

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще не считаешь себя виноватым?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суд переходит к прениям сторон


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще не считаешь себя виноватым?

В чем именно? В том, что ты выложил личку при четырех окончательных? Не, не считаю. Это свидетельствует о необходимости укреплять нервную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был последний пост, который я вытащил из игнора, даже обьяснять тебе что-то желания нету


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно мафия ни разу тут не побеждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы чувствовал вину, если бы ты умер на дневном - тут да, я проебался и я был бы виноват. Но ты сам принял решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночь неплохая, запиливаю топик

Скажи, что моего ника там нет :vau: :vau:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был последний пост, который я вытащил из игнора, даже обьяснять тебе что-то желания нету

Без проблем. Общественное мнение на моей стороне, а тебе ничего доказывать в очередной раз я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...