Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 145. Бессмертные Боги.

Рекомендованные сообщения

убили наника - убили игру


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажитесь еще плиз по стеночке Хекко на тему "Миза-мафия"

мое мнение: притянуто за уши, миза больше мж

Не могу быть полностью обьективным так как кроме меня он никого не подозревает и его эти вчерашние попытки сделать гсч совсем не мжншны

В остальном буду смотреть что он будет говорить сегодня


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты дефишь его, к тебе тоже доверия нету, одни вопросы, никаких ответов. Павлин многим не нравится, да это не игра на мирном в его исполнении. Лобзик этот тоже с бессмысленными постами тоску навевает, а Россоха с классическими для мафии "Что здесь?" при этом два раза - до ночи, так и после - это вообще ахтунг. А ведь еще все забыли за спалившегося с громом диги, но всем похуй, перепутал с гневом, как же.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павлин играет так же как прошлую.

миза играет не как прошлую, а совсем по другому.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро всем!

 

мне сон приснился, что павлин - геракл :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие стены? Когда нету играющих.

По прошлому дню мж для меня Отарик и Леонель.

Мафии - мурр, манафест. Жду Джексона, Варо. Больше Джексона, ибо надеюсь он мж. Он поможет нам.

Миза, лобзик, хекко, ранд для меня больше мирные, чем мафии, но они под подозрением.

Все остальные не запомнились.

Да не понимаю почему инсто заменили, есть же Лиг, или он не просился?


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вована в любом случае надо ебашить сегодня

 

он чето мне приписывает конфу+деф инсто

хотя я о инсто ни слова вообще не написал

ага, там теория на 5+

на уровне Лионель дефил своего жреца отарика через Мурра :pray: :pray:

 

Слишь, Барарум: ты же Павлина писал в список мирных, а сегодня уже пишешь, что "можно его ебануть" :hmm:

я не писал его в список мирных( я написал либо он либо хекко мафон) но может быть и такое где они оба мирняки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты дефишь его, к тебе тоже доверия нету, одни вопросы, никаких ответов. Павлин многим не нравится, да это не игра на мирном в его исполнении. Лобзик этот тоже с бессмысленными постами тоску навевает, а Россоха с классическими для мафии "Что здесь?" при этом два раза - до ночи, так и после - это вообще ахтунг. А ведь еще все забыли за спалившегося с громом диги, но всем похуй, перепутал с гневом, как же.

прям мой мысли выложил

Еще добавил бы вовузбеста который хочет сливать замененго в игру инсто и больше никого кроме него


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие стены? Когда нету играющих.

По прошлому дню мж для меня Отарик и Леонель.

Мафии - мурр, манафест. Жду Джексона, Варо. Больше Джексона, ибо надеюсь он мж. Он поможет нам.

Миза, лобзик, хекко, ранд для меня больше мирные, чем мафии, но они под подозрением.

Все остальные не запомнились.

Да не понимаю почему инсто заменили, есть же Лиг, или он не просился?

тебе лобзик каким именно мж стал? тот которыый "хаха" или " втф"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вова этот Инсто решил хуярить из-за замены, мол, там стопудово роль? Так передайте этому коню Будулаю, что меняли и мирных, особенно до ночей, так по крайней мере было когда я играл.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вова этот Инсто решил хуярить из-за замены, мол, там стопудово роль? Так передайте этому коню Будулаю, что меняли и мирных, особенно до ночей, так по крайней мере было когда я играл.

ну все в список мжей попал, прям няшная логика

 

мне кстати нравится когда приписываешь жесона к мж, он всегда не доволен :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день пока ничего особенного не прояснил. В сеттинге с 3 конфами врядли можно вычислить всю конфу во 2 день. Ну да ладно

 

Диги- Очень страным показался его врыв с фразой "Ну чё кого молнировать?" после этого врыва, он затерпел, потому что на него накинулось пол топика. Такое ощущение что потом просто пришёл его поддельник и законтролил его. Можно предположить что он Зевс- который пропускал. Я не думаю что блок в первую ночь попал бы имено в него т.к есть я

 

Россоха- Обычно очень потный на мж. Сейчас этого не вижу, вижу как он терпит и не пишет чего-то конкретного, только воду

 

Пока выбираю этих двоих и Мура :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал в кого Гром кидать, а не кого молнировать, это разные вещи.

Вот вам опять врыв Диги - кто ищет, упоминает или намекает на мана всегда? Только мафия, мирные первым делом ищут мафию.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день пока ничего особенного не прояснил. В сеттинге с 3 конфами врядли можно вычислить всю конфу во 2 день. Ну да ладно

 

Диги- Очень страным показался его врыв с фразой "Ну чё кого молнировать?" после этого врыва, он затерпел, потому что на него накинулось пол топика. Такое ощущение что потом просто пришёл его поддельник и законтролил его. Можно предположить что он Зевс- который пропускал. Я не думаю что блок в первую ночь попал бы имено в него т.к есть я

 

Россоха- Обычно очень потный на мж. Сейчас этого не вижу, вижу как он терпит и не пишет чего-то конкретного, только воду

 

Пока выбираю этих двоих и Мура :buba:

 

теперь тебя придется молнировать, сам понимаешь

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие стены? Когда нету играющих.

По прошлому дню мж для меня Отарик и Леонель.

Мафии - мурр, манафест. Жду Джексона, Варо. Больше Джексона, ибо надеюсь он мж. Он поможет нам.

Миза, лобзик, хекко, ранд для меня больше мирные, чем мафии, но они под подозрением.

Все остальные не запомнились.

Да не понимаю почему инсто заменили, есть же Лиг, или он не просился?

тебе лобзик каким именно мж стал? тот которыый "хаха" или " втф"?

Он играет, так же как все прошлые игры. Какой то редкий пост адекватный, остальное мусор.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал в кого Гром кидать, а не кого молнировать, это разные вещи.

Вот вам опять врыв Диги - кто ищет, упоминает или намекает на мана всегда? Только мафия, мирные первым делом ищут мафию.

это был всего лишь сон :dunno:

возможно вещий

я обязан был поделится им с вами :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал в кого Гром кидать, а не кого молнировать, это разные вещи.

Вот вам опять врыв Диги - кто ищет, упоминает или намекает на мана всегда? Только мафия, мирные первым делом ищут мафию.

У меня сейчас не то положение чтобы раскрывать все свои мысли. Если я буду говорить всё что я думаю как в прошлой игре, меня точно уебут :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро всем!

 

мне сон приснился, что павлин - геракл :palevo:

Даже не знаю что страннее

Что тебе снится мафия или то что ты проснулся в 3 часа


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто тут постоянный гость, расскажите кто арбуза хейтерил и мог его уебать в первую же ночь?


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал в кого Гром кидать, а не кого молнировать, это разные вещи.

Вот вам опять врыв Диги - кто ищет, упоминает или намекает на мана всегда? Только мафия, мирные первым делом ищут мафию.

У меня сейчас не то положение чтобы раскрывать все свои мысли. Если я буду говорить всё что я думаю как в прошлой игре, меня точно уебут :nate:

Так бы привёл больше аргументов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...