Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гайка

Чатик музача т.7

Рекомендованные сообщения

кароче мне приснилось сегодня что я с утра пошел в магазин, взял там хуйни всякой и пива. и стою уже на кассе и понимаю что я бросил пить и мне нельзя, отодвигаю пивас в сторону и кладу перед ним штуковину типа следующий покупатель, ну типа это не мое. и я его не купил :buba: у меня уже зож даже на подсознательном уровне и во сне ведется


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всем блэцк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знатно угорел по электрошашлычнице, решил курочку тоже в ней ебануть

норм :buba:

 

ebedc520b5d955034c9c9402e49b4c1d.jpg


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись

bf4ffc239860.png


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заигнореный всеми гавноед чето тужится тут мелькает, бесмысленный кусок говна застрявший в развитии 5летнего уебка который ловит кайф от осознании того, что его все тут презирают и он умело всем гадит, но выходит какоето бессмысленое гавно.

 

"бессмысленное гавно" произнес пьяный санитар, нагиная мамашу зенитчика в холодном засранном туалете сельского интерната для больных сидромом дауна. неплохое начало для какого нибудь трешчтива, но нет, всё тоже бессмысленное гавно.


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Одеваясь, мама Зенитчика рассказала мне, что до последнего не хотела рожать. Дело в том, что виной всему был предательски порвавшийся презерватив, а посему, зная, кто является отцом, нетрудно было предположить, что ребенок будет "не таким, как все". Собственно, все так и произошло - врачи диагностировали у мальчика олигофрению, но мать, несмотря на уговоры отказаться и даже умертвить ребенка, решилась все-таки оставить его. Надо признаться, я даже восхищаюсь этой стойкой женщиной, столько всего натерпевшейся и пережившей. Пожалуй, в следующий раз я буду с ней более ласковым, чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, вы только что продлили проживание этого уебана в топике на месяц вперед, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Зато можно будет его репортнуть за нерелейтед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заигнореный всеми гавноед чето тужится тут мелькает, бесмысленный кусок говна застрявший в развитии 5летнего уебка который ловит кайф от осознании того, что его все тут презирают и он умело всем гадит, но выходит какоето бессмысленое гавно.

 

"бессмысленное гавно" произнес пьяный санитар, нагиная мамашу зенитчика в холодном засранном туалете сельского интерната для больных сидромом дауна. неплохое начало для какого нибудь трешчтива, но нет, всё тоже бессмысленное гавно.

спс что добавил второй абзац, я уж сначала подумал что это про меня и мою еду


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

Одеваясь, мама Зенитчика рассказала мне, что до последнего не хотела рожать. Дело в том, что виной всему был предательски порвавшийся презерватив, а посему, зная, кто является отцом, нетрудно было предположить, что ребенок будет "не таким, как все". Собственно, все так и произошло - врачи диагностировали у мальчика олигофрению, но мать, несмотря на уговоры отказаться и даже умертвить ребенка, решилась все-таки оставить его. Надо признаться, я даже восхищаюсь этой стойкой женщиной, столько всего натерпевшейся и пережившей. Пожалуй, в следующий раз я буду с ней более ласковым, чем обычно.

:banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заигнореный всеми гавноед чето тужится тут мелькает, бесмысленный кусок говна застрявший в развитии 5летнего уебка который ловит кайф от осознании того, что его все тут презирают и он умело всем гадит, но выходит какоето бессмысленое гавно.

 

"бессмысленное гавно" произнес пьяный санитар, нагиная мамашу зенитчика в холодном засранном туалете сельского интерната для больных сидромом дауна. неплохое начало для какого нибудь трешчтива, но нет, всё тоже бессмысленное гавно.

спс что добавил второй абзац, я уж сначала подумал что это про меня и мою еду

ну готовить аппетитные блюда красиво их раскладывать на тарелке, чтобы потом выебнуться перед поцонами на пдшке, ну и самый смак это положить салфеточку под вилку, это конечно тоже своего рода издевательство над нами :hmm:только вот ты креативный веселый пацан в отличии от пустого куска говна-позера зенитчика, и это нихуянелимон, это что есть как есть


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

кто такой аскми?hm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заигнореный всеми гавноед чето тужится тут мелькает, бесмысленный кусок говна застрявший в развитии 5летнего уебка который ловит кайф от осознании того, что его все тут презирают и он умело всем гадит, но выходит какоето бессмысленое гавно.

 

"бессмысленное гавно" произнес пьяный санитар, нагиная мамашу зенитчика в холодном засранном туалете сельского интерната для больных сидромом дауна. неплохое начало для какого нибудь трешчтива, но нет, всё тоже бессмысленное гавно.

спс что добавил второй абзац, я уж сначала подумал что это про меня и мою еду

ну готовить аппетитные блюда красиво их раскладывать на тарелке, чтобы потом выебнуться перед поцонами на пдшке, ну и самый смак это положить салфеточку под вилку, это конечно тоже своего рода издевательство над нами :hmm:только вот ты креативный веселый пацан в отличии от пустого куска говна-позера зенитчика, и это нихуянелимон, это что есть как есть

спс

салфетока под вилку чтобы пожрать и потом себе ебальник вытереть. ну и хз куда её еще всунуть, под вилкой она вписывается в композицию вроде :palevo:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатно угорел по электрошашлычнице, решил курочку тоже в ней ебануть

норм :buba:

 

 

ebedc520b5d955034c9c9402e49b4c1d.jpg

 

МММММ...Вкусняшка.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej
(изменено)

знатно угорел по электрошашлычнице, решил курочку тоже в ней ебануть

норм :buba:

 

 

ebedc520b5d955034c9c9402e49b4c1d.jpg

 

это типо вместо мангалов, как микроволновка вместо сковородки? за скок брал? выглядит норм ( не шашлычница, еда.)

 

знатно угорел по электрошашлычнице, решил курочку тоже в ней ебануть

норм :buba:

 

 

ebedc520b5d955034c9c9402e49b4c1d.jpg

 

МММММ...Вкусняшка.

тыж на диете)))00

 

Одеваясь, мама Зенитчика рассказала мне, что до последнего не хотела рожать. Дело в том, что виной всему был предательски порвавшийся презерватив, а посему, зная, кто является отцом, нетрудно было предположить, что ребенок будет "не таким, как все". Собственно, все так и произошло - врачи диагностировали у мальчика олигофрению, но мать, несмотря на уговоры отказаться и даже умертвить ребенка, решилась все-таки оставить его. Надо признаться, я даже восхищаюсь этой стойкой женщиной, столько всего натерпевшейся и пережившей. Пожалуй, в следующий раз я буду с ней более ласковым, чем обычно.

соре это паста


Изменено пользователем Szarlej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ребята, лафа кончилась. За мамоебство - бан.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Все ребята, лафа кончилась. За мамоебство - бан.

а если изыскано сказать? или в общем, никого не имея ввиду, но чтобы все поняли о ком речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...