Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

pingeee

Pingeee casts.

Рекомендованные сообщения

А Пинги сразу ворвался и влюбил в себя всех.

нихуя какой поворот


9d00f8c32781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги очень хорош.

В том числе как доказательство, что эмоции и веселье > аналитики.

Вроде всё ахуенно коментит, язык подвязан, всё замечает, комар носу не поддточит. А смотреть немного скучно...

Нету Вилата и Версуты - буду с удовольствием Пинги. Но если есть Вилат или Версута - даже вопрос не стоит. Мне не надо говорить что происходит, я смотрю стримы ради развлечения.

 

И тем не менее, мне кажется пинги не стоит меняться сильно. У него своя ниша, свой собственный уникальный стиль. И я считаю, он должен совершенствоваться именно в своей стезе и глядишь, ещё через полгодика он сможет соперничать уже с Версутой.

Вилат пока жив - будет топ1, нравится это кому-то или нет.

Мне кажется это навязанное мнение, так как стримов с аналитикой не было вообще, если бы с самого начала так все стримили, мнение сложилось по другому бы

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Пинги очень хорош.

В том числе как доказательство, что эмоции и веселье > аналитики.

Вроде всё ахуенно коментит, язык подвязан, всё замечает, комар носу не поддточит. А смотреть немного скучно...

Нету Вилата и Версуты - буду с удовольствием Пинги. Но если есть Вилат или Версута - даже вопрос не стоит. Мне не надо говорить что происходит, я смотрю стримы ради развлечения.

 

И тем не менее, мне кажется пинги не стоит меняться сильно. У него своя ниша, свой собственный уникальный стиль. И я считаю, он должен совершенствоваться именно в своей стезе и глядишь, ещё через полгодика он сможет соперничать уже с Версутой.

Вилат пока жив - будет топ1, нравится это кому-то или нет.

Мне кажется это навязанное мнение, так как стримов с аналитикой не было вообще, если бы с самого начала так все стримили, мнение сложилось по другому бы

С нормальной аналитикой - если только НСка в стриме.

 

До этого каспер с версутой вечно аналитикой занимались - их за это в гавне купали всем форумом. Потому что их аналитика была мало того что хуёвая, так ещё и адски нудная. Из ушей кровь, просто сразу крестик на ползунке громкости и музыку включали.

Потом они перестали этим заниматься - и УРА, их стало возможно смотреть.

 

А пинги может себе позволить наводить минимальную аналитику - слушается без напрягов. хотя вроде и ничего такого не говорит удивительного, но слушается отлично.

 

Одно плохо - что его перспективы аналитики ограничены, т.к. он не про игрок. Тем не менее должен достичь определенного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги очень хорош.

В том числе как доказательство, что эмоции и веселье > аналитики.

Вроде всё ахуенно коментит, язык подвязан, всё замечает, комар носу не поддточит. А смотреть немного скучно...

Нету Вилата и Версуты - буду с удовольствием Пинги. Но если есть Вилат или Версута - даже вопрос не стоит. Мне не надо говорить что происходит, я смотрю стримы ради развлечения.

 

И тем не менее, мне кажется пинги не стоит меняться сильно. У него своя ниша, свой собственный уникальный стиль. И я считаю, он должен совершенствоваться именно в своей стезе и глядишь, ещё через полгодика он сможет соперничать уже с Версутой.

Вилат пока жив - будет топ1, нравится это кому-то или нет.

Мне кажется это навязанное мнение, так как стримов с аналитикой не было вообще, если бы с самого начала так все стримили, мнение сложилось по другому бы

С нормальной аналитикой - если только НСка в стриме.

 

До этого каспер с версутой вечно аналитикой занимались - их за это в гавне купали всем форумом. Потому что их аналитика была мало того что хуёвая, так ещё и адски нудная. Из ушей кровь, просто сразу крестик на ползунке громкости и музыку включали.

Потом они перестали этим заниматься - и УРА, их стало возможно смотреть.

 

А пинги может себе позволить наводить минимальную аналитику - слушается без напрягов. хотя вроде и ничего такого не говорит удивительного, но слушается отлично.

 

Одно плохо - что его перспективы аналитики ограничены, т.к. он не про игрок. Тем не менее должен достичь определенного уровня.

Так тут даже не аналитика, а просто рассказ об игре, ее комментирование. Ведь даже футбол анализируют после матча, кто сколько пассов сделал, с каких точке голы забили и прочее - является аналитикой

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато лучше вилонов и инмейтов всяких


f4LARVBLe70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато лучше вилонов и инмейтов всяких

Инмейт вообще долбоеб редкостный, вроде ничего плохого не делал, но ненавижу его пздц как

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

У инмейта голос и интонация ребёнка задрота. Это автоматически вызывает рвоту.

 

На Вилата гнать бесполезно. Он не идеальный, но на тысячу миль впереди любого из снг-стримеров.

Если взять отдельный онлайн обычный не финальный матч в говнотурнире - вилат не намного лучше других стримеров. Он даже иногда откровенно скучает.

 

Но на ЛАНах - с вилатом не сравнится НИКТО. Конечно, кроме вилата на ланах никто и не бывает. да. но это не проблема Вилата, а скорее мы должны быть ему благодарны, за то, что у снг есть стример, который катается по миру и стримит ланы. Не было бы Вилата - хуй бы кто стримил.

 

Вот и получается, приходится сравнивать Вилата, который на ЛАНе непосредственно стримит и других стримеров, которые не непосредственно на ЛАНе, офк они сильно проигрывают в таких неравных условиях. Но опять же - не Вилата это вина.

 

ну и плюс объективные плюсы Вилата

1. Отличная дикция, умеет быстро и четко проговаривать

2. Умеет держать в напряжении, поднимает градус стрима - самое важное. Его фишка - это кульминационные моменты. Это так сказать "ульта" Вилата.

3. Умеет пофанится сам и пофанить зрителей. Кол-во коротких видео вырезок на его стримы это доказывает. И там юмор, а не матершинные рэйджы версутяна. (ну кроме одного известного видео=))

4. Благодаря Вилату мы часто имеем стримера на ЛАНах как в снг-турнирах, так и в некоторых европейских, а так же интернешнл2. Вспомним бедного вилата, который несколько дней без сна комментил - легко ли?

5. Всегда в инсайд инфе, он знает всех и все знают его. он нейм в мировом киберспорте.

6. Стримит достаточно много.

 

Это факты с которыми не поспоришь.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне норм, подписался на стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он из разряда тех стримеров кто говорит не "о боже, какой шейклшот!",

а только то что кто то прожал этот скил, и он сработал, к этому может быть разное отношение,

помню где то полгода назад денди жаловался что коментаторы неадекватно воспринимают то что происходит в игре,

в пинги все не так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

http://vk.com/pingeeecast

 

ну вот и подписываемся, надо ж парня поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У инмейта голос и интонация ребёнка задрота. Это автоматически вызывает рвоту.

 

На Вилата гнать бесполезно. Он не идеальный, но на тысячу миль впереди любого из снг-стримеров.

Если взять отдельный онлайн обычный не финальный матч в говнотурнире - вилат не намного лучше других стримеров. Он даже иногда откровенно скучает.

 

Но на ЛАНах - с вилатом не сравнится НИКТО. Конечно, кроме вилата на ланах никто и не бывает. да. но это не проблема Вилата, а скорее мы должны быть ему благодарны, за то, что у снг есть стример, который катается по миру и стримит ланы. Не было бы Вилата - хуй бы кто стримил.

 

Вот и получается, приходится сравнивать Вилата, который на ЛАНе непосредственно стримит и других стримеров, которые не непосредственно на ЛАНе, офк они сильно проигрывают в таких неравных условиях. Но опять же - не Вилата это вина.

 

ну и плюс объективные плюсы Вилата

1. Отличная дикция, умеет быстро и четко проговаривать

2. Умеет держать в напряжении, поднимает градус стрима - самое важное. Его фишка - это кульминационные моменты. Это так сказать "ульта" Вилата.

3. Умеет пофанится сам и пофанить зрителей. Кол-во коротких видео вырезок на его стримы это доказывает. И там юмор, а не матершинные рэйджы версутяна. (ну кроме одного известного видео=))

4. Благодаря Вилату мы часто имеем стримера на ЛАНах как в снг-турнирах, так и в некоторых европейских, а так же интернешнл2. Вспомним бедного вилата, который несколько дней без сна комментил - легко ли?

5. Всегда в инсайд инфе, он знает всех и все знают его. он нейм в мировом киберспорте.

6. Стримит достаточно много.

 

Это факты с которыми не поспоришь.

 

 

Не смотрю вилата уже больше 3х месяцев,теперь попадая на его стрим сразу же охото его закрыть.

Единственный + вилата это то что когда параллельно ты что-то делаешь,то он как будильник своими воплями может подпискнуть что началась драка и пришло время посмотреть в монитор.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал смотреть Вилона с тех пор, как наткнулся на Pingee ) аналитика на уровне, поставленный голос, в центре событий всегда(в отличии от того же самого Вилата не пропускает кучу интересных событий). Что ж, Пинги, развивайся, радуй нас и удачи тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел несколько стримов пинги месяца два назад

если с того времени ничего не изменилось, то это хорошо

из снг-шных комментаторов больше других понимает, что и по какой причине происходит в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

я смотрю тут слепые люди сидят? Один фиг пинги не сможет сказать больше, чем мы сами видим без него. Это не нс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как представлю, что новичок, играющий третий месяц, начнет смотреть вилата и принимать каждое его слово за аксиому - мне аж дурно становится

 

ну и сравнение СНГ комментаторов - тема вечная, на вкус и цвет, как говорится, я вообще предпочитаю GD Studio смотреть - и ребята веселые, и язык подтянуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

уверен, что они классно стримят, но языком не владею свободно.

 

А у вилата и нету просветительской миссии. он делает стрим зрелищным, а не познавательным.

Представьте себе футбол, где зрители УЧАТСЯ играть по репортажу. Смешно же?

С другой стороны, никто не откажется послушать репортаж, если бы комментатором был какой-нибудь про футболист. Но пинги не такой.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да лол, че ты доебался до меня и мне подобных

мне нравится стиль комментирования пинги, его спокойный тон и хорошо поставленный голос, а не шумный и крикливый вилат, который "создает шоу" (с)

кому нравятся другие комментаторы - пожалуйста, смотрите их, мне-то какая разница, сегодня - это не пять лет назад, когда из комментаторов было разнообразие в виде вилата и вилата


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...