Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

я так понял тут никто не ждет , пока ажиотаж после саммер скидок пройдет, и цены вернутся на прежний уровень


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока ажиотаж совсем пройдет, уже хелоуинская распродажа начнется

я лично вообще занизил цены до минимума, потому что жадность это хуйня, профит и так отличный

циву кстати немного подкосила одна неприятность - после сейла был какой то лютый сейл цивы на каком то сайте, прям вот ваще лютый и поцыки хорошенько ей закупились. поэтому обычная цива средненько идет, брейв нью ворлд и голд отлично расходятся, голд уже продал весь, жалею что купил его так мало. ну а бвн один хуй без скидки был и восполняемый, так что это бесконечный ресурс


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда начало хэллоуинской и в чем ее отличия от летней? Если не трудно


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это только добавили в стор.

 

Будет идти за просто так, если предзаказ The Bureau: XCOM Declassifie перейдет в третью фазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда начало хэллоуинской и в чем ее отличия от летней? Если не трудно

без понятия, я просто слышал что будет хелоуинская распродажа. а это значит что снова будут СКИДКИ на все(?) игры и опять цены упадут, вот и вся история

а вот еще одна охуенная: я во время сейла обменял циву5 на гарис мод, ну 61 рубль на 86, чисто по доброте, мне нахуй этот гарис мод не нужен, а поц очень хотел циву. да и цива эта расходилась по 100 штук в день и я мог её бесконечно покупать, кароче не суть. продавал гарис мод за 3 ключа, постучался поцык какой то, очень бедный, но очень хотевший поиграть в гарис мод. в итоге я снизил ему цену до 2.5, он двое суток пытался найти эти ключи и рарки как половинку, в итоге ему все равно не хватало одной. я говорю ладно хуй с тобой забирай, просто жалко стало его, 2 дня поц ебался, тем более игру я эту по факту за 60 рублей взял, а продаю ему за 150. ну и кароче отдал ему, он так порадовался пездос просто типа FUUUUCK YEEEEEES I LOVE U DUDE.

 

мораль этой истории такова: барыги плохо спят, потому что богатеют на детских слезах. я ведь мог и за 2 ключа ему сразу отдать и все равно остаться в приличном профите, но я тянул до последнего, выжимая из поцыка рарочки, в итоге мое сердце не выдержало. я и еще пару игр отдал подешевле некоторым поцам, потому что они ну уж очень просили и я почему то им верил, что просто 16летние ребята ОЧЕНЬ хотят поиграть. в общем от дьявола вся эта хуйня


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если достигнет 3ей фазы, незамедлительно приобрету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда начало хэллоуинской и в чем ее отличия от летней? Если не трудно

без понятия, я просто слышал что будет хелоуинская распродажа. а это значит что снова будут СКИДКИ на все(?) игры и опять цены упадут, вот и вся история

а вот еще одна охуенная: я во время сейла обменял циву5 на гарис мод, ну 61 рубль на 86, чисто по доброте, мне нахуй этот гарис мод не нужен, а поц очень хотел циву. да и цива эта расходилась по 100 штук в день и я мог её бесконечно покупать, кароче не суть. продавал гарис мод за 3 ключа, постучался поцык какой то, очень бедный, но очень хотевший поиграть в гарис мод. в итоге я снизил ему цену до 2.5, он двое суток пытался найти эти ключи и рарки как половинку, в итоге ему все равно не хватало одной. я говорю ладно хуй с тобой забирай, просто жалко стало его, 2 дня поц ебался, тем более игру я эту по факту за 60 рублей взял, а продаю ему за 150. ну и кароче отдал ему, он так порадовался пездос просто типа FUUUUCK YEEEEEES I LOVE U DUDE.

 

мораль этой истории такова: барыги плохо спят, потому что богатеют на детских слезах. я ведь мог и за 2 ключа ему сразу отдать и все равно остаться в приличном профите, но я тянул до последнего, выжимая из поцыка рарочки, в итоге мое сердце не выдержало. я и еще пару игр отдал подешевле некоторым поцам, потому что они ну уж очень просили и я почему то им верил, что просто 16летние ребята ОЧЕНЬ хотят поиграть. в общем от дьявола вся эта хуйня

2.5 ключа?

atjETWj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему не хватило рарок до 2.5, так что еще меньше

 

[H] BRAZZERS Premium Account [W] 1K

:lol::pray:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш, Аскми, за сколько отдашь кс го (в деньгах, нихуя не понимаю в ключах и прочем дерьме)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда начало хэллоуинской и в чем ее отличия от летней? Если не трудно

без понятия, я просто слышал что будет хелоуинская распродажа. а это значит что снова будут СКИДКИ на все(?) игры и опять цены упадут, вот и вся история

а вот еще одна охуенная: я во время сейла обменял циву5 на гарис мод, ну 61 рубль на 86, чисто по доброте, мне нахуй этот гарис мод не нужен, а поц очень хотел циву. да и цива эта расходилась по 100 штук в день и я мог её бесконечно покупать, кароче не суть. продавал гарис мод за 3 ключа, постучался поцык какой то, очень бедный, но очень хотевший поиграть в гарис мод. в итоге я снизил ему цену до 2.5, он двое суток пытался найти эти ключи и рарки как половинку, в итоге ему все равно не хватало одной. я говорю ладно хуй с тобой забирай, просто жалко стало его, 2 дня поц ебался, тем более игру я эту по факту за 60 рублей взял, а продаю ему за 150. ну и кароче отдал ему, он так порадовался пездос просто типа FUUUUCK YEEEEEES I LOVE U DUDE.

 

мораль этой истории такова: барыги плохо спят, потому что богатеют на детских слезах. я ведь мог и за 2 ключа ему сразу отдать и все равно остаться в приличном профите, но я тянул до последнего, выжимая из поцыка рарочки, в итоге мое сердце не выдержало. я и еще пару игр отдал подешевле некоторым поцам, потому что они ну уж очень просили и я почему то им верил, что просто 16летние ребята ОЧЕНЬ хотят поиграть. в общем от дьявола вся эта хуйня

пустил слезу

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я щас свою историю перечитал и чуть не разрыдался. вы бы знали как он просил, каждые несколько часов появлялся и спрашивал есть ли у меня все еще этот гарис мод, спрашивал может ли он заплатить мификалами или курьерами, говорил что у него не получается добыть рарки и умолял подождать еще немного, что он обязательно найдет

бля это пиздец, я себя никогда так хуево не чувствовал, ничего ужаснее в жизни не делал


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш, Аскми, за сколько отдашь кс го (в деньгах, нихуя не понимаю в ключах и прочем дерьме)?

у него кс комплиты вроде

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слыш, Аскми, за сколько отдашь кс го (в деньгах, нихуя не понимаю в ключах и прочем дерьме)?

вообще я не хотел бы тут ниче продавать, потому что навариваться на своих это полная хуйня и только мудаки так делают, а сливать один из двух гифтов тоже не хочется.

поищи у чуваков на стимтрейдс.ком и тф2аутпосте, там многие за 3 ключа продают, правда сейчас на маркете они дорогие и 1 ключ покупается за 70 рублей, т.е 210 рублей выйдет

хотя цены на ключи на маркете вроде падать не будут больше, они пиздец просели на распродаже и сейчас в норму вернулись как я понял


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, рублей за 150 я бы взял (переводом на карту), имей в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drnujxel.png

 

 

ЛАЛ если не фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать парень дебил, купил бы себе этот гаррис мод и не имел бы проблем


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у парня даже сраной рарки нет, откуда у него 10 баксов


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...