Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

не читал, но одобряю, такая стенка с цитатами не может быть не внушительным аргументом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с помощью стриминга, то это епек. Надеюсь консольные игры будут.

конечно будут, еще и шлюх тебе на дом вызовут через стриминг

 

 

второй анноунс - стимбокс, третий - или сорс2 или какая-нибудь параша типо НАШИ ИГРОКИ МОГУТ ТЕПЕРЬ ЛИЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ АНУС В ОНЛАЙНЕ

ну эт полезная фича для тебя будет

Расшаривание игр скорее всего.

Ну типо отдельная семья стим на своей Оси со своей коробкой.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб себе соломку подстелить хочет, ибо актуальность игровой индустрии на ПК падает. Слюни выключайте, а то готовы фапать на Вальве....

вообще не понятно зачем он это делает.

единственное в чем виноваты майки - это в том, что они не выпустили что-то вроде вин 8 раньше.

то, что сейчас рынок пк увядает - это не проблема вин 8


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но одобряю, такая стенка с цитатами не может быть не внушительным аргументом

Ну просто http://www.netmarketshare.com/

Неужели вы думаете, что Гейб уйдет от 93% пользователей в пользу 3%?

Ну бред же.

Они план Б делают, если планшетофоны вверх пойдут в отказ от ПК. И ПК дома не будут нужны.

Майки оставят себе корпоративный рынок на ПК.

А с учетом того что продажи виндовс РТ невысокие, гейб очкует насчет майков.

Маки не вариант, ибо специфический софт под ОС со всеми вытекающими. Ну и остается Unix подобные системы.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб себе соломку подстелить хочет, ибо актуальность игровой индустрии на ПК падает. Слюни выключайте, а то готовы фапать на Вальве....

вообще не понятно зачем он это делает.

единственное в чем виноваты майки - это в том, что они не выпустили что-то вроде вин 8 раньше.

то, что сейчас рынок пк увядает - это не проблема вин 8

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

 

не читал, но одобряю, такая стенка с цитатами не может быть не внушительным аргументом

Ну просто http://www.netmarketshare.com/

Неужели вы думаете, что Гейб уйдет от 93% пользователей в пользу 3%?

Ну бред же.

Они план Б делают, если планшетофоны вверх пойдут в отказ от ПК. И ПК дома не будут нужны.

Майки оставят себе корпоративный рынок на ПК.

А с учетом того что продажи виндовс РТ невысокие, гейб очкует насчет майков.

Маки не вариант, ибо специфический софт под ОС со всеми вытекающими. Ну и остается Unix подобные системы.

чего блять

 

никогда не будет такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Гейб себе соломку подстелить хочет, ибо актуальность игровой индустрии на ПК падает. Слюни выключайте, а то готовы фапать на Вальве....

вообще не понятно зачем он это делает.

единственное в чем виноваты майки - это в том, что они не выпустили что-то вроде вин 8 раньше.

то, что сейчас рынок пк увядает - это не проблема вин 8

У них мелкие продажи по ОС для планшетов.

Ща как бы мобильное подразделение нокии взяли.

Я хз как там пойдет на планшетах, но на смартах вин8 очень хороша.

Со смартами более менее как то сдвинулось, а вот планшеты дорогие относительно.

 

Гейб себе соломку подстелить хочет, ибо актуальность игровой индустрии на ПК падает. Слюни выключайте, а то готовы фапать на Вальве....

вообще не понятно зачем он это делает.

единственное в чем виноваты майки - это в том, что они не выпустили что-то вроде вин 8 раньше.

то, что сейчас рынок пк увядает - это не проблема вин 8

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

 

не читал, но одобряю, такая стенка с цитатами не может быть не внушительным аргументом

Ну просто http://www.netmarketshare.com/

Неужели вы думаете, что Гейб уйдет от 93% пользователей в пользу 3%?

Ну бред же.

Они план Б делают, если планшетофоны вверх пойдут в отказ от ПК. И ПК дома не будут нужны.

Майки оставят себе корпоративный рынок на ПК.

А с учетом того что продажи виндовс РТ невысокие, гейб очкует насчет майков.

Маки не вариант, ибо специфический софт под ОС со всеми вытекающими. Ну и остается Unix подобные системы.

чего блять

 

никогда не будет такого

 

 

 

Изи. Сейчас большая часть приложений пишется далеко не на ПК.

Сейчас все в планшеты уходит. Если ты это опровергаешь, то обсуждать дальше нечего.


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все покупают планшеты как игрушки и не более. от пк не откажутся никогда. производительность, удобство и скорость работы, мне все перечислить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб себе соломку подстелить хочет, ибо актуальность игровой индустрии на ПК падает. Слюни выключайте, а то готовы фапать на Вальве....

вообще не понятно зачем он это делает.

единственное в чем виноваты майки - это в том, что они не выпустили что-то вроде вин 8 раньше.

то, что сейчас рынок пк увядает - это не проблема вин 8

Проблема майков в том, что они просрали момент выходов планшетов и смартов. Они здесь уже не монополисты. Да, если бы они раньше выпустили вин 8 на смарты и на планшетофоны, что они делают сейчас, то проблемы не было. Хотя хз, может и взлетит вместе со скайдрайвом и прочими плюшками.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейб просто делает сосноль чтобы стримить игры с пк

 

у тебя типа как есть сосноль, но в то же время типа как всё ещё пк!

 

вроде и пидор, а вроде и нет

 

это как бисексуальность, только в компьютерных играх

 

в итоге ярые антиконсольщики-стимоёбы могут взять, "это ж не консоль, это стимос *тут_пикча_с_добрым_лицом_гейба* не консоль (напоминаю)"

 

ведь в своих фантазиях они мечтают чтобы их пиздатые игровые пк можно было подключить к телеку и похуярить как все нормальные пидоры консольщики с геймпада сидя на диване/лёжа на ковре перед 40" телеком, а не <20" монитором сидя на неудобном стуле, а он (телек) сука в другой комнате

 

а ярые консолеёбы у которых уже по 3-4 экземпляра разных мешков микросхем 7летней давности запросто возьмут себе "просто ещё одну консоль" чтоб можно было поиграть в игры которыми их мешки обделили и сделали только для пк (ахахах батхёрт пекадауна игор то у вас нет совсем.жпг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно потому что для пк уже все есть давно, и улучшать это долго муторно и долго, а на планшетах можно по фасту срубить бабла сделав очередной секундомер счетчик калорий и прочую хуйню?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

лол. типа продажи стали выше или о чем ты? может быть пк стали больше покупать из-за стима?

просто рынок дисков перешел на скачиваемый контент


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все покупают планшеты как игрушки и не более. от пк не откажутся никогда. производительность, удобство и скорость работы, мне все перечислить?

Дети да, для игр покупают.

Все остальное субъективизм. Да есть некоторые задачи, которые ПК еще удобен, но это дело времени.

 

наверно потому что для пк уже все есть давно, и улучшать это долго муторно и долго, а на планшетах можно по фасту срубить бабла сделав очередной секундомер счетчик калорий и прочую хуйню?

Затем, что все под рукой, и все рядом с пользователем. В метро, кафе, на улице и тд. А не только когда ты сидишь на стуте перед монитором.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

лол. типа продажи стали выше или о чем ты? может быть пк стали больше покупать из-за стима

просто рынок дисков перешел на скачиваемый контент

естественно выросли продажи лол. все ети распродажи и длс, а еще удобнейшая платформа.

 

все покупают планшеты как игрушки и не более. от пк не откажутся никогда. производительность, удобство и скорость работы, мне все перечислить?

Дети да, для игр покупают.

Все остальное субъективизм. Да есть некоторые задачи, которые ПК еще удобен, но это дело времени.

 

наверно потому что для пк уже все есть давно, и улучшать это долго муторно и долго, а на планшетах можно по фасту срубить бабла сделав очередной секундомер счетчик калорий и прочую хуйню?

Затем, что все под рукой, и все рядом с пользователем. В метро, кафе, на улице и тд. А не только когда ты сидишь на стуте перед монитором.

да для любой задачи пк удобнее епт. щас такое время шо бля придумать чето реально полезное уже не могут, зато легко придумывают как впарить ненужную хуйню. у меня телефон на андроиде, офк я с ним поигрался первое время но щас положил хуй, потому что игры казуальная хуета а приложения ненужная хуета. И нахуй мне не надо чтоб "все с соьой было" пиздец, я когда иду в кафе я иду общаться с друзьями, а не втыкать в телефон, когда я в транспорте НАХУЙ ОН МНЕ ЕПТ, КОГДА Я НА УЛИЦЕ НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН ОБЬЯСНИ ПЛИЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

лол. типа продажи стали выше или о чем ты? может быть пк стали больше покупать из-за стима

просто рынок дисков перешел на скачиваемый контент

естественно выросли продажи лол. все ети распродажи и длс, а еще удобнейшая платформа.

 

все покупают планшеты как игрушки и не более. от пк не откажутся никогда. производительность, удобство и скорость работы, мне все перечислить?

Дети да, для игр покупают.

Все остальное субъективизм. Да есть некоторые задачи, которые ПК еще удобен, но это дело времени.

 

наверно потому что для пк уже все есть давно, и улучшать это долго муторно и долго, а на планшетах можно по фасту срубить бабла сделав очередной секундомер счетчик калорий и прочую хуйню?

Затем, что все под рукой, и все рядом с пользователем. В метро, кафе, на улице и тд. А не только когда ты сидишь на стуте перед монитором.

да для любой задачи пк удобнее епт. щас такое время шо бля придумать чето реально полезное уже не могут, зато легко придумывают как впарить ненужную хуйню. у меня телефон на андроиде, офк я с ним поигрался первое время но щас положил хуй, потому что игры казуальная хуета а приложения ненужная хуета. И нахуй мне не надо чтоб "все с соьой было" пиздец, я когда иду в кафе я иду общаться с друзьями, а не втыкать в телефон, когда я в транспорте НАХУЙ ОН МНЕ ЕПТ, КОГДА Я НА УЛИЦЕ НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН ОБЬЯСНИ ПЛИЗ?

 

Нет, ну ты серьезно думаешь я тебе буду ща плюсы рисовать планшетов и смартов?)

Это дело твое, пользоваться им или нет.

Я тебе просто дам инфу: выходы в интернет через мобильные устройства догоняют выходы через ПК.

И все разработчики, в том числе и игр, подстраиваются к этому. А ты можешь продолжать кричать, что тебе это нахуй не надо. Но всем то похуй.


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры на планшеты никогда не догонят пк/консоли по популярности, качеству и многим другим параметрам

 

НИКОГДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще много лет назад прочитал в журнале фразу которая и щас бля работает "чем больше всякой хуйни напихать в аппарат тем хуевей все это будет работать по отдельности" . так вот. пк достаточно узко специализирован, и соотвественно работает он ахуенно. а на этой хуйне разве что музыку послушать, да и то в дерьмовом качестве, на плеере то явно получше будет. фильмы хуево смотреть, набирать текст хуево, играть неудобно, камера хуевая ну и так далее. единственное применение ему я нахожу тока если прям совсем срочно нужно чето пиздец, ну или когда устал епт ваще лег на диван, но тогда уж лучще спать лечь чем втыкать епт. короче я могу еще долго рассуждать. ну мысль ты понял. у нас уже есть ахуенная вещь, зачем нам менять ее на говно которое якобы удобно носить с собой? я ваще нелюблю ниче носить, вот пеку свою мне никуда не надо носить и мне все нравиться. а для этого говна еще чехол надо и аккуратней не разбить епт а потом думаешь а нахуя я его ваще принес? ну дауны которые на парах играют в энгри бердс конечно такой вопрос не зададут, но можно у них спросить нахуя они ваще пришли на ети пары? ну короче пиздец ладно забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры на планшеты никогда не догонят пк/консоли по популярности, качеству и многим другим параметрам

 

НИКОГДА

 

Просто прикол в том, что еще сегодня закон Мура для процессоров работает и да, пока ПК не догнать, но просто уже становится очень туго, т.к. уже физически все труднее их создавать.

 

В общем посмотрим, что из этого выйдет. Благо что все решается достаточно быстро в наше время :)


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

лол. типа продажи стали выше или о чем ты? может быть пк стали больше покупать из-за стима

просто рынок дисков перешел на скачиваемый контент

естественно выросли продажи лол. все ети распродажи и длс, а еще удобнейшая платформа.

 

все покупают планшеты как игрушки и не более. от пк не откажутся никогда. производительность, удобство и скорость работы, мне все перечислить?

Дети да, для игр покупают.

Все остальное субъективизм. Да есть некоторые задачи, которые ПК еще удобен, но это дело времени.

 

наверно потому что для пк уже все есть давно, и улучшать это долго муторно и долго, а на планшетах можно по фасту срубить бабла сделав очередной секундомер счетчик калорий и прочую хуйню?

Затем, что все под рукой, и все рядом с пользователем. В метро, кафе, на улице и тд. А не только когда ты сидишь на стуте перед монитором.

да для любой задачи пк удобнее епт. щас такое время шо бля придумать чето реально полезное уже не могут, зато легко придумывают как впарить ненужную хуйню. у меня телефон на андроиде, офк я с ним поигрался первое время но щас положил хуй, потому что игры казуальная хуета а приложения ненужная хуета. И нахуй мне не надо чтоб "все с соьой было" пиздец, я когда иду в кафе я иду общаться с друзьями, а не втыкать в телефон, когда я в транспорте НАХУЙ ОН МНЕ ЕПТ, КОГДА Я НА УЛИЦЕ НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН ОБЬЯСНИ ПЛИЗ?

 

Нет, ну ты серьезно думаешь я тебе буду ща плюсы рисовать планшетов и смартов?)

Это дело твое, пользоваться им или нет.

Я тебе просто дам инфу: выходы в интернет через мобильные устройства догоняют выходы через ПК.

И все разработчики, в том числе и игр, подстраиваются к этому. А ты можешь продолжать кричать, что тебе это нахуй не надо. Но всем то похуй.

да наверно потому что их нет, этих плюсов то? чувак ну я согласен что планшеты популярная тема, но не надо пороть чушь что якобы они "ЗАМЕНЯТ ПК". нихуя они не заменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может такое быть: что майкрософт быканет и будут две платформы со своими игорами, как хбокс и рс3 на приставках напр?


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще много лет назад прочитал в журнале фразу которая и щас бля работает "чем больше всякой хуйни напихать в аппарат тем хуевей все это будет работать по отдельности" . так вот. пк достаточно узко специализирован, и соотвественно работает он ахуенно. а на этой хуйне разве что музыку послушать, да и то в дерьмовом качестве, на плеере то явно получше будет. фильмы хуево смотреть, набирать текст хуево, играть неудобно, камера хуевая ну и так далее. единственное применение ему я нахожу тока если прям совсем срочно нужно чето пиздец, ну или когда устал епт ваще лег на диван, но тогда уж лучще спать лечь чем втыкать епт. короче я могу еще долго рассуждать. ну мысль ты понял. у нас уже есть ахуенная вещь, зачем нам менять ее на говно которое якобы удобно носить с собой? я ваще нелюблю ниче носить, вот пеку свою мне никуда не надо носить и мне все нравиться. а для этого говна еще чехол надо и аккуратней не разбить епт а потом думаешь а нахуя я его ваще принес? ну дауны которые на парах играют в энгри бердс конечно такой вопрос не зададут, но можно у них спросить нахуя они ваще пришли на ети пары? ну короче пиздец ладно забей

 

Ну все это так, но только этим девайсам всего лет 5. ПК то уже полвека как. Вся тенденция сюда идет. Посмотрим.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...