Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

а может такое быть: что майкрософт быканет и будут две платформы со своими игорами, как хбокс и рс3 на приставках напр?

а теперь по-русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может такое быть: что майкрософт быканет и будут две платформы со своими игорами, как хбокс и рс3 на приставках напр?

Может, вон только если майки объединят все, сделают синхронизацию, облака и прочие плюшки - победят и гейб тогда плюнет на свою Ось.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры на планшеты никогда не догонят пк/консоли по популярности, качеству и многим другим параметрам

 

НИКОГДА

 

Просто прикол в том, что еще сегодня закон Мура для процессоров работает и да, пока ПК не догнать, но просто уже становится очень туго, т.к. уже физически все труднее их создавать.

 

В общем посмотрим, что из этого выйдет. Благо что все решается достаточно быстро в наше время :)

че ты несешь какой закон мура. основная проблема процессоров в тепловыделении, так то его хоть до 20к разгоняй - ток жидким азотом поливать придется. и если в пеке есть кулеры и вся хуйня, то в планшетах ниче нет и греются они как дерьмо, так вот. на производительность можно хуй положить, это не главная проблема,но на все остальное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

лол. типа продажи стали выше или о чем ты? может быть пк стали больше покупать из-за стима

просто рынок дисков перешел на скачиваемый контент

естественно выросли продажи лол. все ети распродажи и длс, а еще удобнейшая платформа.

 

все покупают планшеты как игрушки и не более. от пк не откажутся никогда. производительность, удобство и скорость работы, мне все перечислить?

Дети да, для игр покупают.

Все остальное субъективизм. Да есть некоторые задачи, которые ПК еще удобен, но это дело времени.

 

наверно потому что для пк уже все есть давно, и улучшать это долго муторно и долго, а на планшетах можно по фасту срубить бабла сделав очередной секундомер счетчик калорий и прочую хуйню?

Затем, что все под рукой, и все рядом с пользователем. В метро, кафе, на улице и тд. А не только когда ты сидишь на стуте перед монитором.

да для любой задачи пк удобнее епт. щас такое время шо бля придумать чето реально полезное уже не могут, зато легко придумывают как впарить ненужную хуйню. у меня телефон на андроиде, офк я с ним поигрался первое время но щас положил хуй, потому что игры казуальная хуета а приложения ненужная хуета. И нахуй мне не надо чтоб "все с соьой было" пиздец, я когда иду в кафе я иду общаться с друзьями, а не втыкать в телефон, когда я в транспорте НАХУЙ ОН МНЕ ЕПТ, КОГДА Я НА УЛИЦЕ НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН ОБЬЯСНИ ПЛИЗ?

 

Нет, ну ты серьезно думаешь я тебе буду ща плюсы рисовать планшетов и смартов?)

Это дело твое, пользоваться им или нет.

Я тебе просто дам инфу: выходы в интернет через мобильные устройства догоняют выходы через ПК.

И все разработчики, в том числе и игр, подстраиваются к этому. А ты можешь продолжать кричать, что тебе это нахуй не надо. Но всем то похуй.

да наверно потому что их нет, этих плюсов то? чувак ну я согласен что планшеты популярная тема, но не надо пороть чушь что якобы они "ЗАМЕНЯТ ПК". нихуя они не заменят

 

Ну когда первые компы стояли на весь ангар и считать умели 2+2 тоже казалось нахуй оно надо, ведь на счетах быстрее и удобней, чем через перфоленту. Только видишь как оно вышло.

Еще раз простой факт, спрос на ПК падает. И разработчики на это отреагируют 100%

 

игры на планшеты никогда не догонят пк/консоли по популярности, качеству и многим другим параметрам

 

НИКОГДА

 

Просто прикол в том, что еще сегодня закон Мура для процессоров работает и да, пока ПК не догнать, но просто уже становится очень туго, т.к. уже физически все труднее их создавать.

 

В общем посмотрим, что из этого выйдет. Благо что все решается достаточно быстро в наше время :)

че ты несешь какой закон мура. основная проблема процессоров в тепловыделении, так то его хоть до 20к разгоняй - ток жидким азотом поливать придется. и если в пеке есть кулеры и вся хуйня, то в планшетах ниче нет и греются они как дерьмо, так вот. на производительность можно хуй положить, это не главная проблема,но на все остальное нет.

Го в мастерскую чтоли, а то засрали не по теме здесь.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

лол. типа продажи стали выше или о чем ты? может быть пк стали больше покупать из-за стима

просто рынок дисков перешел на скачиваемый контент

естественно выросли продажи лол. все ети распродажи и длс, а еще удобнейшая платформа.

 

все покупают планшеты как игрушки и не более. от пк не откажутся никогда. производительность, удобство и скорость работы, мне все перечислить?

Дети да, для игр покупают.

Все остальное субъективизм. Да есть некоторые задачи, которые ПК еще удобен, но это дело времени.

 

наверно потому что для пк уже все есть давно, и улучшать это долго муторно и долго, а на планшетах можно по фасту срубить бабла сделав очередной секундомер счетчик калорий и прочую хуйню?

Затем, что все под рукой, и все рядом с пользователем. В метро, кафе, на улице и тд. А не только когда ты сидишь на стуте перед монитором.

да для любой задачи пк удобнее епт. щас такое время шо бля придумать чето реально полезное уже не могут, зато легко придумывают как впарить ненужную хуйню. у меня телефон на андроиде, офк я с ним поигрался первое время но щас положил хуй, потому что игры казуальная хуета а приложения ненужная хуета. И нахуй мне не надо чтоб "все с соьой было" пиздец, я когда иду в кафе я иду общаться с друзьями, а не втыкать в телефон, когда я в транспорте НАХУЙ ОН МНЕ ЕПТ, КОГДА Я НА УЛИЦЕ НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН ОБЬЯСНИ ПЛИЗ?

 

Нет, ну ты серьезно думаешь я тебе буду ща плюсы рисовать планшетов и смартов?)

Это дело твое, пользоваться им или нет.

Я тебе просто дам инфу: выходы в интернет через мобильные устройства догоняют выходы через ПК.

И все разработчики, в том числе и игр, подстраиваются к этому. А ты можешь продолжать кричать, что тебе это нахуй не надо. Но всем то похуй.

да наверно потому что их нет, этих плюсов то? чувак ну я согласен что планшеты популярная тема, но не надо пороть чушь что якобы они "ЗАМЕНЯТ ПК". нихуя они не заменят

 

Ну когда первые компы стояли на весь ангар и считать умели 2+2 тоже казалось нахуй оно надо, ведь на счетах быстрее и удобней, чем через перфоленту. Только видишь как оно вышло.

Еще раз простой факт, спрос на ПК падает. И разработчики на это отреагируют 100%

ты не врубаешь. пека это дичайшая революция, мы получили огромнейшие возможности вместе с ним. планшет ет маркетинговый ход, просто чтобы срубить бабла. что мы получаем от планшетов? возможность елозить пальцем по экрану? ну ахуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планшеты компактны, поэтому они норм

 

но вы совсем блядь ебанулись рассматривать их как игровые устройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а как телевизоры будут этот стриминг получить на себя? в них же всё равно наверно что-то для этого должно быть встроено не?

а вот это, детектив, правильный вопрос

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда ПК продадут в месяц меньше чем монохромных телефонов, попробуйте доказать что они збс. Смарты, ультрабуки, коробки с телевизорами и проч - сюда все глаз ложат.

И да, когда все отдельно, это же круто. Коробка чтобы поиграть, планшет чтобы почитать, ультрабук, чтобы поработать и т.д.

 

 

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

лол. типа продажи стали выше или о чем ты? может быть пк стали больше покупать из-за стима

просто рынок дисков перешел на скачиваемый контент

естественно выросли продажи лол. все ети распродажи и длс, а еще удобнейшая платформа.

 

все покупают планшеты как игрушки и не более. от пк не откажутся никогда. производительность, удобство и скорость работы, мне все перечислить?

Дети да, для игр покупают.

Все остальное субъективизм. Да есть некоторые задачи, которые ПК еще удобен, но это дело времени.

 

наверно потому что для пк уже все есть давно, и улучшать это долго муторно и долго, а на планшетах можно по фасту срубить бабла сделав очередной секундомер счетчик калорий и прочую хуйню?

Затем, что все под рукой, и все рядом с пользователем. В метро, кафе, на улице и тд. А не только когда ты сидишь на стуте перед монитором.

да для любой задачи пк удобнее епт. щас такое время шо бля придумать чето реально полезное уже не могут, зато легко придумывают как впарить ненужную хуйню. у меня телефон на андроиде, офк я с ним поигрался первое время но щас положил хуй, потому что игры казуальная хуета а приложения ненужная хуета. И нахуй мне не надо чтоб "все с соьой было" пиздец, я когда иду в кафе я иду общаться с друзьями, а не втыкать в телефон, когда я в транспорте НАХУЙ ОН МНЕ ЕПТ, КОГДА Я НА УЛИЦЕ НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН ОБЬЯСНИ ПЛИЗ?

 

Нет, ну ты серьезно думаешь я тебе буду ща плюсы рисовать планшетов и смартов?)

Это дело твое, пользоваться им или нет.

Я тебе просто дам инфу: выходы в интернет через мобильные устройства догоняют выходы через ПК.

И все разработчики, в том числе и игр, подстраиваются к этому. А ты можешь продолжать кричать, что тебе это нахуй не надо. Но всем то похуй.

да наверно потому что их нет, этих плюсов то? чувак ну я согласен что планшеты популярная тема, но не надо пороть чушь что якобы они "ЗАМЕНЯТ ПК". нихуя они не заменят

 

Ну когда первые компы стояли на весь ангар и считать умели 2+2 тоже казалось нахуй оно надо, ведь на счетах быстрее и удобней, чем через перфоленту. Только видишь как оно вышло.

Еще раз простой факт, спрос на ПК падает. И разработчики на это отреагируют 100%

ты не врубаешь. пека это дичайшая революция, мы получили огромнейшие возможности вместе с ним. планшет ет маркетинговый ход, просто чтобы срубить бабла. что мы получаем от планшетов? возможность елозить пальцем по экрану? ну ахуеть теперь

 

Ну если ты 24\7 возле ПК, то вопросов нет.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда ПК продадут в месяц меньше чем монохромных телефонов, попробуйте доказать что они збс. Смарты, ультрабуки, коробки с телевизорами и проч - сюда все глаз ложат.

И да, когда все отдельно, это же круто. Коробка чтобы поиграть, планшет чтобы почитать, ультрабук, чтобы поработать и т.д.

 

 

с хуя он увядает то, он со стимом вырос в два раза

лол. типа продажи стали выше или о чем ты? может быть пк стали больше покупать из-за стима

просто рынок дисков перешел на скачиваемый контент

естественно выросли продажи лол. все ети распродажи и длс, а еще удобнейшая платформа.

 

все покупают планшеты как игрушки и не более. от пк не откажутся никогда. производительность, удобство и скорость работы, мне все перечислить?

Дети да, для игр покупают.

Все остальное субъективизм. Да есть некоторые задачи, которые ПК еще удобен, но это дело времени.

 

наверно потому что для пк уже все есть давно, и улучшать это долго муторно и долго, а на планшетах можно по фасту срубить бабла сделав очередной секундомер счетчик калорий и прочую хуйню?

Затем, что все под рукой, и все рядом с пользователем. В метро, кафе, на улице и тд. А не только когда ты сидишь на стуте перед монитором.

да для любой задачи пк удобнее епт. щас такое время шо бля придумать чето реально полезное уже не могут, зато легко придумывают как впарить ненужную хуйню. у меня телефон на андроиде, офк я с ним поигрался первое время но щас положил хуй, потому что игры казуальная хуета а приложения ненужная хуета. И нахуй мне не надо чтоб "все с соьой было" пиздец, я когда иду в кафе я иду общаться с друзьями, а не втыкать в телефон, когда я в транспорте НАХУЙ ОН МНЕ ЕПТ, КОГДА Я НА УЛИЦЕ НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН ОБЬЯСНИ ПЛИЗ?

 

Нет, ну ты серьезно думаешь я тебе буду ща плюсы рисовать планшетов и смартов?)

Это дело твое, пользоваться им или нет.

Я тебе просто дам инфу: выходы в интернет через мобильные устройства догоняют выходы через ПК.

И все разработчики, в том числе и игр, подстраиваются к этому. А ты можешь продолжать кричать, что тебе это нахуй не надо. Но всем то похуй.

да наверно потому что их нет, этих плюсов то? чувак ну я согласен что планшеты популярная тема, но не надо пороть чушь что якобы они "ЗАМЕНЯТ ПК". нихуя они не заменят

 

Ну когда первые компы стояли на весь ангар и считать умели 2+2 тоже казалось нахуй оно надо, ведь на счетах быстрее и удобней, чем через перфоленту. Только видишь как оно вышло.

Еще раз простой факт, спрос на ПК падает. И разработчики на это отреагируют 100%

ты не врубаешь. пека это дичайшая революция, мы получили огромнейшие возможности вместе с ним. планшет ет маркетинговый ход, просто чтобы срубить бабла. что мы получаем от планшетов? возможность елозить пальцем по экрану? ну ахуеть теперь

 

Ну если ты 24\7 возле ПК, то вопросов нет.

я не 24/7 возле пк,просто когда я не возле пк, то он мне не нужен, логично? про ультрабуки я ниче не говорил ето таже пека. мышку подключил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кароче такой врываюсь

и такой говорю

что компы

мало тип продаются

потому что их уже купили тип

 

Мне вот интересно, а как телевизоры будут этот стриминг получить на себя? в них же всё равно наверно что-то для этого должно быть встроено не?

а вот это, детектив, правильный вопрос

чего? мы ж разобрались уже что я читать не умею и там стрим не напрямую на тв а на девайс со стим ос

 

то есть скорее всего на какой-нить рандомный телевизор нельзя будет напрямую стримить, но мб будут телики которые сами по себе будут поддерживать эту хуйню


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вас поделю... будет приставка на стимОС.. делов то!

 

если бы вы обратили внимание, на сайте-тизере от вольво там один кружочек - это стимОС, другой кружочек на втором ивенте покажут, а третий это 1+2.. какбэ сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вас поделю... будет приставка на стимОС.. делов то!

БЛЯ СЕРЬЕЗНО ЧТО ЛИ?????????????????????????

СПАСИБ БРАТАН :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стим бокс что ле? так его уже анонсировали


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стим бокс что ле? так его уже анонсировали

через 2 дня анонсируют, сейчас стимос пока что


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно выросли продажи лол. все ети распродажи и длс, а еще удобнейшая платформа.

что-то с трудом верится. у активижн или take 2 оборот на консолях в этом году будет больше, чем у всего стима.

платформо нифига не удобная. она безальтернативная. клиент просто уберуебищный.

люди пользуются стимом только потому, что у них уже дофига игр на стиме и никуда не денешься с подводной лодки

 

так вот. пк достаточно узко специализирован,

ты совсем долбоеб? пк узкоспециализирован? да на пк можно делать всё что угодно.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубиш какой-то хейтар штоле :hmm:

в точку.

если жирный пидор рассказывает на каждом шагу, что компания зарабатывает денег на сотрудника столько, что от денег уже тошнит, но при этом не хочет сделать под систему, которая приносит 90% денег годный клиент, а вместо этого кормит этим недобраузерным говном - то как тут не быть хейтером?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня все устраивает, к примеру.

что не так со стимом? может я чего не замечаю?

игры по 5 рублей, которые стоят 60баксов... по-моему норм сделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня все устраивает, к примеру.

что не так со стимом? может я чего не замечаю?

игры по 5 рублей, которые стоят 60баксов... по-моему норм сделка

лол. по 5 рублей инди хуйня. но я вообще не о ценах пишу, а о том, как работает их клиент. сказать что он работает хуево - всё-равно что ничего не сказать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиент стима то ещё говнище ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...