Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LM.DeZ

Dota Divine 2 [Movie by DeZlike]

Рекомендованные сообщения

windrAnner

ogr mage

kunka

 

Абуз однообразного эдитинга, хуёвое музыкальное сопровождение, сомнительные моменты с ггц.

Выводы делай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понятно. Зачем столько эффектов добавлять? + да писать имена героев неправильно это зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖАСНО сделано,просто нихуя не понимаю изза отрывков,несмотрибельно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если делаешь делай не на отебись :subj:

музыка не очень


 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-139812.gif

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC-555601.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый трек понравился и драйвово вроде как, но дальше не выдержал. Глаза так пиздец устают от цветов таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-7 секунд просмотра не со старта и выключил

impossibru__by_marcus_colter-d4w88jh.png


Darkest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой муви, но:

1) Слишком много эффектов. Глаза болеть начинают от их количества. Это твой главный минус. Ты нормально эффекты наложил, но их просто очень много.

2) Музыка. Да, не плохая.

3) Камеру нормикс крутишь, но можно было и более спокойно.

Такие дела :rickroll:


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да пиздец, чот жоска всё прыгает, ниче непонятно


Изменено пользователем saur4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально глаза заболели, половина моментов вообще не ясно, что творится. Досмотрел до середины выключил. Музыка после первой песни для мне не очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец адовый. Автор ты знаешь что синхра это не когда под бит надо камеру трясти и прочие шаблонные эффекты до кучи хуярить?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор блядь,это 1 мувик в моей жизни,который я не досмотрел,у меня блядь голова кругом эт вращений камеры,ты чо блядь ахуел чтоли?ниче не понятно :avtorklif::mameprivet:

у меня все :buba:


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средне


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...