Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поржу с даунок которые будут выполнять кв на большие пугала и вообще что-то там ростить

 

вотку эту поеботу в двух коронах у моря так, чтобы потом еще туда дом ебнуть(ради кровати) + манекена возможно, а если неуспею с учетом того что сразу туда рвану, то мне всяко поебать, деньги

 

берутся не от туда, не скажу офк где, ато меня порежут на мясо в ирле. :trollface:

 

трать дохуищу ОР и еще больше времени чтобы потом профитаться в ноль, будь королем!


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поржу с даунок которые будут выполнять кв на большие пугала и вообще что-то там ростить

 

вотку эту поеботу в двух коронах у моря так, чтобы потом еще туда дом ебнуть(ради кровати) + манекена возможно, а если неуспею с учетом того что сразу туда рвану, то мне всяко поебать, деньги

 

берутся не от туда, не скажу офк где, ато меня порежут на мясо в ирле. :trollface:

 

трать дохуищу ОР и еще больше времени чтобы потом профитаться в ноль, будь королем!

ты тип реально хуевый и не шаришь

хотя еслиб я соло играл яб тоже не парился нихуя с фермой, на все очки работы бы мешки открывал напохуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Хейт, а где самое козырное место для пугала на релизе будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поржу с даунок которые будут выполнять кв на большие пугала и вообще что-то там ростить

 

вотку эту поеботу в двух коронах у моря так, чтобы потом еще туда дом ебнуть(ради кровати) + манекена возможно, а если неуспею с учетом того что сразу туда рвану, то мне всяко поебать, деньги

 

берутся не от туда, не скажу офк где, ато меня порежут на мясо в ирле. :trollface:

 

трать дохуищу ОР и еще больше времени чтобы потом профитаться в ноль, будь королем!

ты тип реально хуевый и не шаришь

хотя еслиб я соло играл яб тоже не парился нихуя с фермой, на все очки работы бы мешки открывал напохуй

 

у меня 600 мешков в стеше(те я их не открывал вообще и не стану), конч епте

 

если ты такой гуру и шаришь, линкани свой шмот (хотябы колоры) и голду, потом выебывайся на меня, уже какой раз.


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, хила в соло чёт тяжело выкачивать :fffuuu:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, хила в соло чёт тяжело выкачивать :fffuuu:

???

вроде изи ж

как качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого набор на продажу? 'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, хила в соло чёт тяжело выкачивать :fffuuu:

???

вроде изи ж

как качаешь?

Хз, видимо я лс просто :fffuuu: исцеление/гипноз/сопротивление или что ты спрашиваешь?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть знакомые кто продает ключ? не хочу у барыг за косарь брать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вложите свежий скрин пд гильды, хочу посмотреть как много там 40 лвлов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно же что там даже 30тых нету, нахуй этот тухлый траллинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/archeage_ruoff

нашел вроде норм отзывы о группе (из тех что есть)

большая разница между набором и ключем? я так понял фишка набора это прем акк на 40 дней со старта обт, а сам прем акк сколько будет стоить если отдельно оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вложите свежий скрин пд гильды, хочу посмотреть как много там 40 лвлов. Спасибо.

 

 

качаемся на збт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ребят, меня забанили за слово хуясе на час, и банят за каждый мат. НО БЛЯТЬ ДАЖЕ ХУЯСЕ ЭТО НЕ МАТ СУКА, НЕТ ТАКОГО СЛОВА НАХУЙ. К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ЕБАНОМУ ПОВОДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пин-код активирован успешно: доступ к закрытому бета тестированию

за 150р купил 'D

че на каком серве гамят пацаны с пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ребят, меня забанили за слово хуясе на час, и банят за каждый мат. НО БЛЯТЬ ДАЖЕ ХУЯСЕ ЭТО НЕ МАТ СУКА, НЕТ ТАКОГО СЛОВА НАХУЙ. К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ЕБАНОМУ ПОВОДУ?

К той тупоголовой пизде, которая в тех.поддержке сидит.

Но она же тупоголовая пизда и ниче не сможет сделать.Хули она вообще там делает.

Поэтому можешь не обращатся :nate:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пин-код активирован успешно: доступ к закрытому бета тестированию

за 150р купил 'D

че на каком серве гамят пацаны с пд?

 

на всех подряд народ играет пока, фишка в раннем доступе это старт на 2дня раньше, прем 30 дней 300р


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ранний доступ всем участникам ЗБТ дадут или только тем, кто покупал у мейл за 600р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только тем, кто покупал у мейл за 600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...