Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

кто наигрался в эту хуйню и забили? есть такие? погонять охота. с 1ого дня зарегался когда еще осчет был на главной а ключа все нет. :fffuuu:

давно наигрался, кап берется за пару дней, фулл 34 сет делается еще пару дней. Дальше вариантов мало, фармить на 40 сет. что дико долго и скучно, либо бегать в пивипи что у меня на сервере (луций) практически невозможно. Каждый уважающий себя бомжара вступил в бомже гильдию и считает своим долгом бегать зергачем по карте и стоять на вражеской\союзной статуи нуи. Короче пацаны получают какой-то фан от этого. Короче в соло делать тут нехуй, собирать какой-то стак бодрых бойцов тоже ебет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фул 34ый сет, нихуя ты фармила :trollface: :trollface: :trollface:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влейся в уже организованный стак бойцов. А все потому что вы начали угарать на дроче всякой хуеты при отсутствии енд контента. Я поиграл месяцок, узнал основные фишки нужные для старта, ознакомился с предоставленным контентом и не стал упарываться по хуйне, т.к знал, что быстро надоест и я забью.

Ты видимо бижу не крафтил еще, если говоришь про крафт 40 сета, что это дико долго и скучно.


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

влейся в уже организованный стак бойцов. А все потому что вы начали угарать на дроче всякой хуеты при отсутствии енд контента. Я поиграл месяцок, узнал основные фишки нужные для старта, ознакомился с предоставленным контентом и не стал упарываться по хуйне, т.к знал, что быстро надоест и я забью.

Ты видимо бижу не крафтил еще, если говоришь про крафт 40 сета, что это дико долго и скучно.

сам крафт нормальный, меня ебет фармить акхиум т.к. его действительно надо фармить. Все что я делал это пвпшил, но тут пвп ограниченно парой локаций в которой бегают зергачи. Короч посмотрим что будет на обт

 

фул 34ый сет, нихуя ты фармила :trollface: :trollface: :trollface:

всмысле?


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

известен релиз обт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 2 недели после конца збт :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновляю птс попробую хоть 51 52 апнуть ))


bitchslap

Offtopic:
tumblr_mckf264jiv1qcbmxzo1_400.gif

Ammoflight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую обт 1марта, мб ранний доступ пораньше


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонный был. не вчитался видимо. А насчёт квадратиков черных что? И еще когда человек с паком очень часто у него черный флаг, а не белый как должен быть

видюха это

Вот думаю что вряд ли видюха хромает, ибо брал буквально пол года назад новую GTX 680, хотя может такое быть из-за того что комп почти не вырубаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, неделю назад первый раз за 8-9 месяцев

 

Ну дело в том что в других играх такого нету, так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, у меня пинг 30-40 до сервера, делаю 4-5 выстрела с этой хуйни магической в секунду (ну подобие пулемета хантовского у мага), это мало или норм все-таки?

ответ нужен от буржуев с пингом меньше 5

бтв, бараш, в гильду возьмешь?

на обт в смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебешься ждать буржуев с пингом меньше 5, когда сервера в Москве стоят :hmm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в райзы не взяли из-за "слишком большой потери дпса из-за большого пинга"

вообще хунтеромагов ответ будет крайне приятен в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что походу загнулась игрушка


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

господа, у меня пинг 30-40 до сервера, делаю 4-5 выстрела с этой хуйни магической в секунду (ну подобие пулемета хантовского у мага), это мало или норм все-таки?

ответ нужен от буржуев с пингом меньше 5

бтв, бараш, в гильду возьмешь?

на обт в смысле

у меня примерно столько же при пинге ~3 мс за лука :nate: так что,как я ранее писал,сейчас проблема в мейловских серваках во многом. Надеюсь на обт это исправят. Когда серваки загружены в опен ворлде вообще выдает по 3-4 выстрела,а в данжиках всё норм на глаз.

По сути при отличном пинге и асе нормально стрелять вот так -


Изменено пользователем HateMePlz

<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ас - это АХК, то надеюсь меил введут ограничение, ибо это даже выглядит ублюдочно

в данжиках норм на глаз - это сколько выстрелов в секунду? примерно хотя бы

думаю на осадах в любом случае лагать будет и особо пиздатого хит пер секондс не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ас - это АХК, то надеюсь меил введут ограничение, ибо это даже выглядит ублюдочно

в данжиках норм на глаз - это сколько выстрелов в секунду? примерно хотя бы

думаю на осадах в любом случае лагать будет и особо пиздатого хит пер секондс не выйдет

хз что такое ахк,это короче самая нижняя стата в инфе о твоем персонаже,говорят что влияет на пулемет.

в данжиках 7 выстрелов где-то,как и должно быть,в принципе. с пингом 1 вроде как по подсчетам 8 выстрелов в секунду должно быть,т.е. вроде как максимум.

на том видео что я скинул 7.6 выстрелов в секунду бтв. А вообще на гохе дофига обсуждений по этому поводу.


Изменено пользователем HateMePlz

<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ас - аттак спид? бля, ну у мага оно меньше в любом случае. щас попробую тогда с кулака, а не посоха, мб быстрее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я набрал основу человек 50-60, на обт доберу до 2-ух сотен примерно, ну надеюсь по крайней мере. Будет видно в общем.

 

а так лайк нп, на мелисаре серьёзных гильдий не будет точно) максимум тупорылый зерг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...