Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

а че там 40 лвл макс?

посмотрел по стримчикам, выше 40 никого не видел

пока на збт 40ой, вообще 50ый

и бг пока нет :ohmy:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нить сильно шарящий напишите скайп я буду изредка спрашивать интересующую меня хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче зашел в портал в мираж этот и охуел от лагов, до лучших времен оставлю эту игру, на минималках с подлагами не охото играть (

 

имхо по судам надо их затаскать за такую хуйню :trollface:

за хуёвые компы юзеров? :palevo:

 

 

Кароч без потной гильды там нехуй делать будет, а потому надо к обт набрать охуевший стак задротов. Пойду отосплюсь и потом замарафоню до 40ого

Артёмка шарит вроде, он, собственно, и предлагал собрать, но что-то не отвечает в лс

будит донат который даст возможность жить соло инфа сотка

ага, даст тебе +69 человек для осады, позволит прокачать на максимум все профы, анлимитед ОР *facepalm*

осады в АА это как бг в ВоВе.Насчет проф такая же хуета может быть как аллодах
Изменено пользователем loveqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что значит ссд?

 

Ну у меня блять оперативки 2 гига я думаю проблема в этом :trollface: А видяха вроде неплохая, но на моей материнке только ддр2, и тратить бабос на 4 платы по 2гб мне в падлу чето

 

процик кор 2 дуо 3ггц, а видяха радеон 5700

 

 

играбельно на минималках, но я не хочу на минималках играть в мморпг с красивыми морями и тд


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Донатишь левому задроту, он тебя качает. Донатишь левому КЛу, он тебя на осаду берёт.

 

что значит ссд?

 

Ну у меня блять оперативки 2 гига я думаю проблема в этом :trollface: А видяха вроде неплохая, но на моей материнке только ддр2, и тратить бабос на 4 платы по 2гб мне в падлу чето

 

процик кор 2 дуо 3ггц, а видяха радеон 5700

 

 

играбельно на минималках, но я не хочу на минималках играть в мморпг с красивыми морями и тд

В этой игре и на максималках всё говняно выглядит. Там нет красоты. Там кривые слабые текстуры и на глазах подгружающиеся объекты. 4 Гб оперативки хватит, чтобы играть на высоких (у меня так). Видюха Хз. У меня уже слабенькая GeForce gtx 560 и даже не Ti. Ну вот на высоких играю, нормально. Хотя на осадах наверное будет стоп кадр.


Изменено пользователем OgreMag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что значит ссд?

 

Ну у меня блять оперативки 2 гига я думаю проблема в этом :trollface: А видяха вроде неплохая, но на моей материнке только ддр2, и тратить бабос на 4 платы по 2гб мне в падлу чето

 

процик кор 2 дуо 3ггц, а видяха радеон 5700

 

 

играбельно на минималках, но я не хочу на минималках играть в мморпг с красивыми морями и тд

оперативы тебя не хватит,что бы играть с красивыми морями,хотя карточки тоже наверно
Изменено пользователем loveqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит ссд?

 

Ну у меня блять оперативки 2 гига я думаю проблема в этом :trollface: А видяха вроде неплохая, но на моей материнке только ддр2, и тратить бабос на 4 платы по 2гб мне в падлу чето

 

процик кор 2 дуо 3ггц, а видяха радеон 5700

 

 

играбельно на минималках, но я не хочу на минималках играть в мморпг с красивыми морями и тд

В этой игре и на максималках всё говняно выглядит. Там нет красоты. Там кривые слабые текстуры и на глазах подгружающиеся объекты. 4 Гб оперативки хватит, чтобы играть на высоких (у меня так). Видюха Хз. У меня уже слабенькая GeForce gtx 560 и даже не Ti. Ну вот на высоких играю, нормально. Хотя на осадах наверное будет стоп кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я уже написал, зашел в портал в какой то "мираж", и там застрял в лагах на полусредних настройках


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донатишь левому задроту, он тебя качает. Донатишь левому КЛу, он тебя на осаду берёт.

Да в этом и есть беда,если вступать в клан.То как обычно будит,с начало одеваем КЛа,потом его шлюху,после замов,после друзей кла,а после может и до тебя до идет очередь.Так в райсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит ссд?

 

Ну у меня блять оперативки 2 гига я думаю проблема в этом :trollface: А видяха вроде неплохая, но на моей материнке только ддр2, и тратить бабос на 4 платы по 2гб мне в падлу чето

 

процик кор 2 дуо 3ггц, а видяха радеон 5700

 

 

играбельно на минималках, но я не хочу на минималках играть в мморпг с красивыми морями и тд

 

ssd винт, маст хев для разных ММО


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квесты-квесты-квесты, скучно >.<


7c72aba41bdd286f80017d650040396a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донатишь левому задроту, он тебя качает. Донатишь левому КЛу, он тебя на осаду берёт.

Да в этом и есть беда,если вступать в клан.То как обычно будит,с начало одеваем КЛа,потом его шлюху,после замов,после друзей кла,а после может и до тебя до идет очередь.Так в райсах

 

именно по этому кп>клана)


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче зашел в портал в мираж этот и охуел от лагов, до лучших времен оставлю эту игру, на минималках с подлагами не охото играть (

 

имхо по судам надо их затаскать за такую хуйню :trollface:

за хуёвые компы юзеров? :palevo:

 

 

Кароч без потной гильды там нехуй делать будет, а потому надо к обт набрать охуевший стак задротов. Пойду отосплюсь и потом замарафоню до 40ого

Артёмка шарит вроде, он, собственно, и предлагал собрать, но что-то не отвечает в лс

будит донат который даст возможность жить соло инфа сотка

будут продавать 50лвл шмот? :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссд мастхев просто, потому что без него будут весьма долгие прогрузки + адовые лаги в масс пвп


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссд мастхев просто, потому что без него будут весьма долгие прогрузки + адовые лаги в масс пвп

да там и так сервера лагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем тема с этим ссд? типа ставишь на него игру онли и играешь с него или в чем смысл ?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссд мастхев просто, потому что без него будут весьма долгие прогрузки + адовые лаги в масс пвп

да там и так сервера лагают

[media=]

[/media]

боюсь что на ОБТ серва вообще лягут

 

ссд мастхев просто, потому что без него будут весьма долгие прогрузки + адовые лаги в масс пвп

Эта хуйня уже давно понерфлена,на корее лично точно знаю,если со времен 4збт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссд - новое поколение жестких дисков. На 500 гигов ~ 20к рублей стоят, поэтому покупается поменьше, на него ставится система и основные игрули. У меня на нем винда, основные проги, дотка, кс-го и АА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем тема с этим ссд? типа ставишь на него игру онли и играешь с него или в чем смысл ?

ну видать из-за того, что разница чтения/записи между ссд и хдд может достигать 1го порядка?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...