Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Operator150, Operator179. Я бы трахнул их :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Operator150, Operator179. Я бы трахнул их :buba:

Месье знает толк в извращениях :buba:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо если не быть долбаебом и хоть немного почитать про игру то такие вопросы не возникнут, так что какой вопрос такой и ответ, всё правильно

Что значит почитать, я не только почитал, но и играю уже месяц в неё. И вот возникли. А если ты хочешь мне сказать "в игре прогрессивный налог на постройки", то вопрос совсем не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типо если не быть долбаебом и хоть немного почитать про игру то такие вопросы не возникнут, так что какой вопрос такой и ответ, всё правильно

Что значит почитать, я не только почитал, но и играю уже месяц в неё. И вот возникли. А если ты хочешь мне сказать "в игре прогрессивный налог на постройки", то вопрос совсем не об этом.

вся инфа по игре есть в открытом доступе и на форуме, нахуя писать в сапорт такие говновопросы если можно погуглить по офф форуму или спросить там людей? я бы тоже копипастил ответы когда мне каждый день по тысяче долбаебов задают вопросы, на которые они сами могут узнать ответ потратив 5 минут своего времени

 

 

по сабжу "прогрессивный налог на постройки" распространяется на весь аккаунт

можешь сделать 5 твинков на аккаунте, сделать им квест и поставить 5 больших пугал, но налог будет увеличиваться как будто ставишь с одного персонажа


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю ключик от teso на ключик от aa :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

fix


Изменено пользователем qqStewie

doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята вопрос, сколько инстант фаерболлов можно пустить после отскока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 вроде с макс атак спидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типо если не быть долбаебом и хоть немного почитать про игру то такие вопросы не возникнут, так что какой вопрос такой и ответ, всё правильно

Что значит почитать, я не только почитал, но и играю уже месяц в неё. И вот возникли. А если ты хочешь мне сказать "в игре прогрессивный налог на постройки", то вопрос совсем не об этом.

вся инфа по игре есть в открытом доступе и на форуме, нахуя писать в сапорт такие говновопросы если можно погуглить по офф форуму или спросить там людей? я бы тоже копипастил ответы когда мне каждый день по тысяче долбаебов задают вопросы, на которые они сами могут узнать ответ потратив 5 минут своего времени

 

 

по сабжу "прогрессивный налог на постройки" распространяется на весь аккаунт

можешь сделать 5 твинков на аккаунте, сделать им квест и поставить 5 больших пугал, но налог будет увеличиваться как будто ставишь с одного персонажа

Помойму это ты ничего не знаешь об игре...теория какая-то. Нет такого вопроса на форуме, зато есть тема такая на 40 страниц где народ ищет ответ и найти не может. А ты умный такой тут нашёлся, пишешь "всё есть на форуме".

А налог не так работает :avtorklif: Зайди за твинка и поставь пугало. Ничего там не увеличиться. ТАк же заплатишь 1 голду. А прогрессивный налог вроде только после 3-х или 4 построек работает.

Сам имею не 1 пугало на акке и плачу по 1 золотой за каждое.


Изменено пользователем OgreMag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че посоны , скоро думаю я все же её уговорю.

Возьми меня в гильдию)))0

Может ключ перепадет :trollface:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня офк тоже :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че посоны , скоро думаю я все же её уговорю.

Мор инфо, плиз

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, эссеро ты там скрафтил фулл белый шмот?

4 синьки

2 грина

1 белый

и офк 31 лвл пуха фиолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, эссеро ты там скрафтил фулл белый шмот?

4 синьки

2 грина

1 белый

и офк 31 лвл пуха фиолет

а скок навыка крафта? сколько раз крафти? мор инфо)


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали катки в пвп локах :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 4000 на крафте ткани

 

синьки просто на раз делаются

 

уже думал мб попробовать попрадовать

 

но вчера я на 34 лвл фул шмот (5 синь) всрал около 150г, потому как качал профу и прочее, и не знал некоторых тонкостей, сейчас куда меньше обошлось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4к лол

как будет тыщ 30 напишешь

 

типо если не быть долбаебом и хоть немного почитать про игру то такие вопросы не возникнут, так что какой вопрос такой и ответ, всё правильно

Что значит почитать, я не только почитал, но и играю уже месяц в неё. И вот возникли. А если ты хочешь мне сказать "в игре прогрессивный налог на постройки", то вопрос совсем не об этом.

вся инфа по игре есть в открытом доступе и на форуме, нахуя писать в сапорт такие говновопросы если можно погуглить по офф форуму или спросить там людей? я бы тоже копипастил ответы когда мне каждый день по тысяче долбаебов задают вопросы, на которые они сами могут узнать ответ потратив 5 минут своего времени

 

 

по сабжу "прогрессивный налог на постройки" распространяется на весь аккаунт

можешь сделать 5 твинков на аккаунте, сделать им квест и поставить 5 больших пугал, но налог будет увеличиваться как будто ставишь с одного персонажа

Помойму это ты ничего не знаешь об игре...теория какая-то. Нет такого вопроса на форуме, зато есть тема такая на 40 страниц где народ ищет ответ и найти не может. А ты умный такой тут нашёлся, пишешь "всё есть на форуме".

А налог не так работает :avtorklif: Зайди за твинка и поставь пугало. Ничего там не увеличиться. ТАк же заплатишь 1 голду. А прогрессивный налог вроде только после 3-х или 4 построек работает.

Сам имею не 1 пугало на акке и плачу по 1 золотой за каждое.

ну пиздец, я в эту игру уже год играю, а тут приходит какойто вася с ру збт и говорит мне что я ничего не знаю об игре

ебаный полупокер

я ради тебя потратил ровно минуту своей жизни и нашел всю инфу

 

 

 

http://archeagewiki.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BC


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где ключик по адекватной цене приобрести можно?

и будет ли все почищено перед релизом? или на этих же персах продолжать играть можно будет?


Изменено пользователем movavi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет фул вайп

 

ключи на гохе можно посмотреть, но там огромное количество кидал и цены прыгают


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обт будет вайп?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...