Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pandar

4+ месяца в глубокой депрессии, крик души.

Рекомендованные сообщения

если будешь брезговать чавкающими губками, сам знаешь чего у тебя не будет big26.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочкиbig26.gif


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд подрастает

все больше таких топиков, все меньше школоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

пд подрастает

все больше таких топиков, все меньше школоло

big36.gifbig36.gifbig36.gifbig135.gifbig135.gifbig135.gifbig135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди телку себе,она тебя смотивирует

наоборот телка будет ебать мозг и он ее бросит, мне тут одна так выебала

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот телка будет ебать ему хуй каждый день и он поймет что жизнь офигенная штука

пойдет на работу и жизнь наладится, мне тут одна почти так выебала


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найди телку себе,она тебя смотивирует

наоборот телка будет ебать мозг и он ее бросит, мне тут одна так выебала

в прямом смысле или в переносном? big36.gif


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно найти тёлку в таком состояние? долбоёбы блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно найти тёлку в таком состояние? долбоёбы блядь

а че у автора ног нет или он урод? выйди на улицу и найди


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно найти тёлку в таком состояние? долбоёбы блядь

а че у автора ног нет или он урод? выйди на улицу и найди

пикап в теме


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно найти тёлку в таком состояние? долбоёбы блядь

а че у автора ног нет или он урод? выйди на улицу и найди

рад за тебя, что у тебя такой хуйни как у автора не было. Иначе бы не писал хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже уверен что у него депрессия началась после того как его баба кинула

у самого такая хуйня была

но щас я в поисках и автору советую :nate:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот телка будет ебать ему хуй каждый день и он поймет что жизнь офигенная штука

пойдет на работу и жизнь наладится, мне тут одна почти так выебала

 

Найди телку себе,она тебя смотивирует

наоборот телка будет ебать мозг и он ее бросит, мне тут одна так выебала

ахахах сукан :lol: :lol: :lol:

 

 

Найди телку себе,она тебя смотивирует

наоборот телка будет ебать мозг и он ее бросит, мне тут одна так выебала

в прямом смысле или в переносном? big36.gif

к сожалению в переносном

 

 

как можно найти тёлку в таком состояние? долбоёбы блядь

а че у автора ног нет или он урод? выйди на улицу и найди

прав, дохуя одиноких телок, правда они сами по себе не очень обычно

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно найти тёлку в таком состояние? долбоёбы блядь

а че у автора ног нет или он урод? выйди на улицу и найди

рад за тебя, что у тебя такой хуйни как у автора не было. Иначе бы не писал хуйню

слишком много хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком большая концентрация альфачей в одном треде

критическая масса нестабильна

 

фишер идет сразу за 4 альфачей

 

ну то есть он такой же крутой как 4 альфача сразу


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что нужно вскрываться. если тебя все в жизни доебало, если тебе похуй на близких\друзей\знакомых

если ты не хочешь заводить семью, если ты не хочешь работать - смысл жизни утерян.

а ведь жить без смысла - тоже самое что быть мертвым, живым мертвецом..

забей на все, попробуй себя перебороть и порежь вены. от этого твоим родителям будет только легче.

да по началу будет сложно, но со временем они поймут, что сын их был хуесосом, который не уважал родителей

был уебком, которому в жизни ничего не надо.

Либо ты кардинально пересматриваешь свои планы на жизнь

либо вскрываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мини стори как началось.

с бабой тут не связано.

летом работал воспитателем в лагере, проводил всякую для них, готовил их к мероприятиям.

делал с ними все, начиная от подьема и заканчивая отбоем. короче одна из смен была мега охуенная, дети почти все просто охуенные, с ними легко работать было, поцаны бешеные были, но слушались, я их выбрачивал по жести, девченки почти все активистки, отряд всегда на 1 месте был, обогнали все старшие отряды( у нас средний был). Потом как они уехали и приехала другая смена меня перебросили на отряд другой, тогда и началось все.

Короче нравилось работать с детьми, у них эмоции все искрении.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем резать вены - это же больно :palevojein:

веревка и мылоbig26.gif


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что нужно вскрываться. если тебя все в жизни доебало, если тебе похуй на близких\друзей\знакомых

если ты не хочешь заводить семью, если ты не хочешь работать - смысл жизни утерян.

а ведь жить без смысла - тоже самое что быть мертвым, живым мертвецом..

забей на все, попробуй себя перебороть и порежь вены. от этого твоим родителям будет только легче.

да по началу будет сложно, но со временем они поймут, что сын их был хуесосом, который не уважал родителей

был уебком, которому в жизни ничего не надо.

Либо ты кардинально пересматриваешь свои планы на жизнь

либо вскрываешься.

нахуй вены резать? наверное лучше сразу головой об тазик?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...