Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Discussions of many Trades

Рекомендованные сообщения

(изменено)

фулл сильван сет за 2 можно продать ? пацаны хелп плз, зеленого 3х за сколько изи обменять можно ? фаст :pray:


Изменено пользователем NeLoginitNaAcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулл сильван сет за 2 можно продать ? пацаны хелп плз, зеленого 3х за сколько изи обменять можно ? фаст :pray:

6 макс

4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулл сильван сет за 2 можно продать ? пацаны хелп плз, зеленого 3х за сколько изи обменять можно ? фаст :pray:

6 макс

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь пацаны хелпуйте если уебок развел быстрым убиранием из трейда вещи можно ли ее вернуть?

если что http://steamcommunity.com/id/57479253/ репортните его пожалуйста...

охуеть я горю

блять ну как, как вы умудряетесь, вы там что овер 9000кликов по галочке и обменятся фигачите :avtorklif:

ко мне 3 раза уже такие добавлялись и что то нихуя не развели, убирают шмотку, сбивается галочку, я им пишу че за хуйня, тот опа удаляется и все, сразу репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бм, раста и вд сет сколько в ключах?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3767770.jpg

что с этим говном можно сделать? :trollface:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3767770.jpg

что с этим говном можно сделать? :trollface:

съесть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это будет пир.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь пацаны хелпуйте если уебок развел быстрым убиранием из трейда вещи можно ли ее вернуть?

если что http://steamcommunity.com/id/57479253/ репортните его пожалуйста...

охуеть я горю

блять ну как, как вы умудряетесь, вы там что овер 9000кликов по галочке и обменятся фигачите :avtorklif:

ко мне 3 раза уже такие добавлялись и что то нихуя не развели, убирают шмотку, сбивается галочку, я им пишу че за хуйня, тот опа удаляется и все, сразу репорт.

да ебать он кинул хук думаю че за поебень...решил его стим профиль проверить на наличие хука в инвентаре...вернулся нажимаю принять потом понимаю что пизда отменяю трейд а хуй там...уже поздно...


00FWGRU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю сундуки первой серии с их процентами на 60% камон, 30% анкамон, 8% рар и 2% анъюж

пиздец

открыл как обычно 3 сундука, упало 3 камон маски

нахуй так жить

крик души

:sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сижу читаю нахуй пд, и по кд нажимаю поиск игр, смотрю в инвентаре снова по золотому пидарку :tusila-zavodila:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще черный список на выблядков таких есть?


00FWGRU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите мне что случилось с ценой на дродо и смивила? что за 75 и 120 блядь? вчера было 65 и 105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сижу читаю нахуй пд, и по кд нажимаю поиск игр, смотрю в инвентаре снова по золотому пидарку :tusila-zavodila:

да впизду, 400+ игр и НИРАЗУ СУКА ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛ ВЫЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите мне что случилось с ценой на дродо и смивила? что за 75 и 120 блядь? вчера было 65 и 105

прошлогодние цены лол

@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха создал новые аки на них тоже стим гард 15 дней ЛОЛЛ , на тех не было а тут нате , что на этот раз посоветуите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя забанили по ip :trollface:


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сижу читаю нахуй пд, и по кд нажимаю поиск игр, смотрю в инвентаре снова по золотому пидарку :tusila-zavodila:

да впизду, 400+ игр и НИРАЗУ СУКА ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛ ВЫЙТИ

если сложить на всех акк, будет около 1500 игр вместе и то только сегодня я начал в 3 окна, до этого в 2, так этот уебок 2 раза появлялся.

1 раз пока я раздуплился уже его убили, 2 раз сегодня. итого у меня было 5 золотых пиздюков, 1 я продал за 6 кеев, этих пока трогать не буду. вообще сегодня мои день= 3 ue + 3 gg :tusila-zavodila:, до этого дня 3 на углях сидел :trollface:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахах бля, тоже дали запрет обмена на 15 дней :lol: :lol: :lol: на фейки офк.Кстати, Я вроде как то это фиксил :hmm:


Изменено пользователем NeLoginitNaAcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...