Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1366073021' post='10465552']

я же позавчера с электрическим болтором бегал, все норм было

у меня моды на огненный и электрический урон 100% вчера не работали

 

 

пиздец я до сих пор не могу решить какие дуалы взять :fffuuu:

лол, было бы из чего выбирать...

по сути всё хуйня

дефолтные аклато

скорострельная хуйня гадюка в которой моментально кончаются патроны

охуенные актоблто топ 1 офк

я про мили

афурис норм пистолеты


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про мили

афурис норм пистолеты

ну мне кажется самые норм дуалки это Ether Dual ибо:

Advantages

  • Hits multiple targets
  • Ignores Armor
  • Deals triple damage to infested
  • Deals normal damage on Ancients
  • Deals triple damage on slide attacks to corpus (possibly a bug) (быстрый и эффективный аое удар на скорости) :buba:
  • Strong small aoe CCs

Disadvantages

  • Has no polarity slots (единственный жесткий недостаток) :nate:
  • Drop attack has little to no AoE
  • Not very effective against big group ( unless *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой пистолет пиже болто или акболто двойные ? И блять новые дуалы же хуже fagota ? boltor круче горгоны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://warframe.wikia.com/wiki/Stalker

Эта хуйня появилась и отпидорила меня. :palevo:

за эту хрень он уже у меня в черном списке :trollface:

какой пистолет пиже болто или акболто двойные ? И блять новые дуалы же хуже fagota ? boltor круче горгоны ?

вопросы конкретней

болто и акболто различаются по скорости перезарядки и вместительности магазина(у меня аклато и похуй)

 

новых дуал двое - есть кинжалы(не игнорят броню, медленные по атаке короче херня, хит сворды лучше будут). есть меч+кинжал(лучший вариант на мой взгляд, игнорят броню, утроенный урон по зараженным, скорость атаки как у кронуса, если еще мод поставить то мясорубка будет аоешная+говорят шанс крита родной хороший(по сравнению с фаготами у меча+кинжала плюшек побольше и мощней будет на мой взгляд)

 

на счет болтора и горгоны не знаю, они для разных целей предназначены :nate: читай википедию, там все расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так то они имбовые пиздец эти дуалы , просто у фагота стун заебись но пока я не выбил мод на заряд атаку он сосёт по сравнению с дуалами.

 

у меня есть орокин хз куда в дуалы или в fagot ебануть?


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то они имбовые пиздец эти дуалы , просто у фагота стун заебись но пока я не выбил мод на заряд атаку он сосёт по сравнению с дуалами.

 

у меня есть орокин хз куда в дуалы или в fagot ебануть?

то что тебе больше нравится и с чем планируешь дальше бегать, я как прокачаю засажу в дуалы каталист, а в другой шмот пока не хочу, ибо есть альтернативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1366125636' post='10469151']

Ну так то они имбовые пиздец эти дуалы , просто у фагота стун заебись но пока я не выбил мод на заряд атаку он сосёт по сравнению с дуалами.

 

у меня есть орокин хз куда в дуалы или в fagot ебануть?

то что тебе больше нравится и с чем планируешь дальше бегать, я как прокачаю засажу в дуалы каталист, а в другой шмот пока не хочу, ибо есть альтернативы

Фагот пиздат против гриниров, но мне нужен мод -Killing Blow может кто знает у кого где падало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1366125636' post='10469151']

Ну так то они имбовые пиздец эти дуалы , просто у фагота стун заебись но пока я не выбил мод на заряд атаку он сосёт по сравнению с дуалами.

 

у меня есть орокин хз куда в дуалы или в fagot ебануть?

то что тебе больше нравится и с чем планируешь дальше бегать, я как прокачаю засажу в дуалы каталист, а в другой шмот пока не хочу, ибо есть альтернативы

Фагот пиздат против гриниров, но мне нужен мод -Killing Blow может кто знает у кого где падало ?

 

глянул, мод с буковкой V, значит больше вероятности дропнуть его с гриниров, ибо с них часто падают моды на урон :buba: (если википедия не врет, а это врятли)

если что еще нужно - пишиJFOVUtwbLLo.jpgи вот еще, где то скидывал это уже на какой то странице:

Each faction has a higher chance to drop certain mods, while having a small chance to drop other mods as well. The following is what each faction drops most often.

  • Infested: Power Abilities, All types of Freeze damage.
  • Corpus: Fire/Electricity/Armor Pen. Mods, Power Max, Power Efficiency, Power Range, Melee Charge Speed, Loot Radar and Enemy Radar, Puncture Mods. (Tactic Polarity: 19px-Bar.png)
  • Grineer: Critical Hit Chance, Critical Hit Damage, Multishot, Basic Damage Mods, Power Duration, Power Strength. (Attack Polarity: 18px-V.png)
  • Universal: Fusion Cores, Sentinel Mods, and Stun. However, you are more likely to gain Fusion Cores on lower level worlds such as Mercury, Saturn, and Venus.


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумался с вариацией оружия...хочу сделать либо дальнобойную винтовку+автоматические пистолеты, либо наоборот автоматическую винтовку+дальнобойный пистолет\пистолеты

1 вариант.выбор конечно не большой, из автоматических пистолетов выбор крайне мал, всего 2 - двойные вайперы либо афурис, судя по комментам патроны улетают у людей моментально :mameprivet: из винтовок взять латрон

2 вариант.тут уже что то, можно выбрать братон либо берстон, но толи из-за очереди берстон сжирает так патроны, либо мне показалось :hmm:

из дальнобойных пистолетов либо брать аклато, либо Лекса(ибо точность и урон у него ниибические, практически альтернатива снайперке :nate: )

у кого какие мысли? кто из этого оружия что тестил или знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду фармить лейтенанта лех гриль на церере.

Против него имбовей что гаргона или болтор.? это с учётом в 60 слотов с орокином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты лентяй капец :trollface:

написано ясно, гаргона эффективна против больших толп врагов, болтор имеет низковатый базовый урон, но игнорирует броню, делай выводы, раз лейтенантишка гринир - он в броне, ебашишь болтор :nate:

http://www.youtube.com/watch?v=twnpb1ldew8

тут чувак сказал что заменил гаргону на него для боссов и быстрого прохождения уровней :nate:(1.05 время)


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1366138061' post='10471377']

ну ты лентяй капец :trollface:

написано ясно, гаргона эффективна против больших толп врагов, болтор имеет низковатый базовый урон, но игнорирует броню, делай выводы, раз лейтенантишка гринир - он в броне, ебашишь болтор :nate:

http://www.youtube.com/watch?v=twnpb1ldew8

тут чувак сказал что заменил гаргону на него для боссов и быстрого прохождения уровней :nate:(1.05 время)

У меня моды есть просто огонь элеткро урон + пенетра + скорость + перезарядка + потроны думаю если всё на макс зайдёт будет пиздец тотальный если ещё холод выбить то вобще будет карнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1366136932' post='10471162']

задумался с вариацией оружия...хочу сделать либо дальнобойную винтовку+автоматические пистолеты, либо наоборот автоматическую винтовку+дальнобойный пистолет\пистолеты

1 вариант.выбор конечно не большой, из автоматических пистолетов выбор крайне мал, всего 2 - двойные вайперы либо афурис, судя по комментам патроны улетают у людей моментально :mameprivet: из винтовок взять латрон

2 вариант.тут уже что то, можно выбрать братон либо берстон, но толи из-за очереди берстон сжирает так патроны, либо мне показалось :hmm:

из дальнобойных пистолетов либо брать аклато, либо Лекса(ибо точность и урон у него ниибические, практически альтернатива снайперке :nate: )

у кого какие мысли? кто из этого оружия что тестил или знает?

Бегаю латрон - афурис - циндо

Читал на форуме тему с мат. аналитикой, афурис по статам лучше дуал вайперов, у них магазин намного меньше, патроны улетают это да, но это топ дпс в игре, как раз хорошее противопоставление латрону, который размеренно стреляет

Пистолет на точность для дальних растояний это лекс, он типо снайперки, мне на него похуй, потому что у меня есть лато вандал, очень пахож на латрон, только пистолен

Я вот хз тоже хочу себе норм автомат винтовку, пока склоняюсь к болтору, берст фаер пушку не хочу, братон хз унылый какой-то на вид и ваще дефотная скучная хуйня, что на счёт гаргона? вроде читал что там с амуницией тож проблемы


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстате заморозка пожар электро всё в одной пушке стакаються ?


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

da

правда не советую так ставить


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da

правда не советую так ставить

заморозка + ещё чё норм стакает , а вот електро и огонь что то никак не хочет .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю латрон - афурис - циндо

Читал на форуме тему с мат. аналитикой, афурис по статам лучше дуал вайперов, у них магазин намного меньше, патроны улетают это да, но это топ дпс в игре, как раз хорошее противопоставление латрону, который размеренно стреляет

Пистолет на точность для дальних растояний это лекс, он типо снайперки, мне на него похуй, потому что у меня есть лато вандал, очень пахож на латрон, только пистолен

Я вот хз тоже хочу себе норм автомат винтовку, пока склоняюсь к болтору, берст фаер пушку не хочу, братон хз унылый какой-то на вид и ваще дефотная скучная хуйня, что на счёт гаргона? вроде читал что там с амуницией тож проблемы

у гаргоны радиус поражения достаточно большой...хрен знает, глянь видеообзор на нее на ютубе, лично мне чето не понравилась, надеюсь добавят еще парочку винтовок автоматических :hmm:

da

правда не советую так ставить

мне за глаза хватает шока и огня, посмотрел на википедии лед крайне эффективен ток против нескольких элитных командоров гриниров, для остальных - а это 95%, огонь и шок :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

boltor с модами.

165%- 15 слотов

элеткро90%-11

огонь90%-11

темп стрельбы-9

пенетра60%-9

ну и слот под лёд90%-5.

В итоге что имеем + 495%+- 20% т.к. хз скоко лёд занимает с полярностью на макс в болторе.

18+495% = 100+ чистого урона т.к. Болтор игнорит броню. Как сделаю думаю буду убивать всё живое :trollface:


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз у меня в латроне армор урон и лёд будет и всё

армор самое важное

лёд замедляет это имба

 

boltor с модами.

165%- 15 слотов

элеткро90%-11

огонь90%-11

темп стрельбы-9

пенетра60%-9

ну и слот под лёд90%-5.

В итоге что имеем + 495%+- 20% т.к. хз скоко лёд занимает с полярностью на макс в болторе.

18+495% = 100+ чистого урона т.к. Болтор игнорит броню. Как сделаю думаю буду убивать всё живое :trollface:

ты мультишот забыл бро

и ты полярити посчитал?

 

Смотрю вики, на медиум гринёров вообще похуй, они в 2 выстрелов в голову уже сейчас улетают, а вот хеви это проблема жирная, там у командера 0 фаер 0 электро, у остальных половина

На крюменов корпуса ваще похуй, там 2000% от армор пенетра в голву, 780 урона хедшот щас ебашу им

против моа электричесо да норм, но там остальные типы не уменьшаются, и вик поинт у них изи попасть, 200% нормал 200% армон 200% фросто, не особо проблемные мобы сами по себе, корпус для меня вообще самые изи враги, потому что крюмены хедшотятся на ура + вообще все улетают от ульта, у гринёров броня снижает урон от ульты моей, у инфестед убер жирный аншинты по которым тоже не фул урон идёт вроде

инфектед легкие тоже от других типов так же огребают, только от огня много, зачем оверкилить то, если они и так умирают без проблем

да и фриз по ним сильнее лайтнинга

эншента с латрона ебашить это ну нахуй, тока с далеко, афирус или цидно и по ебалу стучишь

Так что фрост вполне собой такой норм мод, норм против всех идёт + замедляет + двойной урон по щитам, через щита никакие доп уроны не идут, то есть что бы тебе твои 400% молний начать ебашить сначало всё равно надо снять щиты, латрон оружие для стрельбы по вик поинтам, тут быстро снять щиты критично

у меня вообщем вот такие планы на латрон

 

Fast Hands 1/2 -

Magazine warp 6/9 -

Piercing Hit 6/9 -

Speed Trigger 6/9 -

Split Chamber 6/8*

Serration 10/14 -

Deep Freeze 6/9

 

Первая цифра уровень второе место

 

Получается 94.4 нормал урона

21.6 Армон пенетр урона

32.4 Фриз урона

+ мультишот который удваивает урон да 9 выстрела из 10


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...