Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Oops!

WRB. Ищет игроков на аматорку

Рекомендованные сообщения

87f7f62ef3fd.png

 

 

 

Приветствую всех опытных игроков, на аматорку нужны люди, есть 2 места в команду. Обязательно прочитайте все пункты.

 

 

 

Приступим к главному:

 

1. Роль в команде. (Если вы более успешный игрок на роли чем наш, будет замена ролей) (На данный момент есть главный керри, есть мидер, и сапорт, нужен семи(желательно с большим опытом игры на чене, энигме, козе, магнусе, ск, шейкере, фуры)

2. В любой момент когда я говорю идем на цм или тренировочную вы бросаете все свои пабы и игры с друзьями, не выполнение этого простого правила кик из команды. Заранее предупреждайте о том что вы не можете сыграть.

3. Возраст от 18+ не меньше. (17 при некоторых исключениях)

4. Стабильный и маленький пинг, фпс 50+, нормально установленный клиент, постоянные вылетания в игре вещица крайне неприятная.

5. Стрессоустойчивость, будем потеть, порой даже ругаться, выявлять ошибки потом и кровью на своих шкурах терпеть, будьте к этому готовы, предупреждаю: обидчивым и ранимым для вас это будет пытка. Оскорбление участников группы, вы все **** **** *** категорически запрещено.

6. Если вы думаете мы будем гонять и все цм побеждать ошибаетесь, я буду постоянно делать гибридные и тестовые пики, чтобы вам игра сахаром не казалась, по стандартным имба стратам будем играть, но реже. Так что готовьтесь к хардкору, большинство игр будет проходить на MS++, зевакам и слакерам тут точно не место, отсеетесь моментально.

7. Готовьтесь к худшему, никаких гор из алмазов и 100% выигрыши я обещать никому не буду, слили? Разобрали ошибки, пошли дальше, у кого там расстройство от проигранной игры можете играть дальше по фану, тут никакого фана, только жесть и суровая логика.

8. Желательно проживать в Москве.

 

Если все эти пункты вас устраивают, и не пугают, добавляйтесь в стим и в скайп:

Steam: http://steamcommunity.com/id/1367755/

Skype: NightOfSky


Изменено пользователем Oops!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тебя это развеселило, если под этим тегом мы будем играть с этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BeiPoEbaly

Требования на миллион игра на копеечку, иди нахуй, а? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сыграй против нас своим стаком, буду рад унизить такое дно форумное =))) Результаты игры выложим в эту тему.


Изменено пользователем Oops!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, фпса не хватает

lYb7AAZK0uI.jpg


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BeiPoEbaly

Сыграй против нас своим стаком, буду рад унизить такое дно форумное =))) Результаты игры выложим в эту тему.

ну го, пиши в скупе ytku.error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...