Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WeDen

Кто катит против Слардара?

Рекомендованные сообщения

Селедка - мой любимый герой. Сколько раз я им не играл он любого может убить за считанные секунды. Его ульта на 16 слишком мощна, а если купить кирасу и дезоль все суммируется и выходит -26 брони, лично я никогда не успевал набрать столько артов играя с людьми, но даже без них от него никто не уйдет: инвиз не спасет из-за ульты, нужно очень сильное замедление, как пассивка у Аюшты или ульта Випера а таких героев не много, чтобы убежать от селедки при его активки ускоряющая его с костылем до 511, с фазами до 518, а с БоТ до 522 т.е. до максимума, его стан слишком дешев, как и откат плюс ко всему пассивка стана этот герой все сильнее с развитием игры, а чем дальше тем он быстрее убивает.

Скажите народ анти-героя этому герою!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy

АЮШТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

никрулате  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один на один селедка моментально вынесет Некролита. Аюшта!? Думаю шансы есть у нее, но и не лишен их и Селедка. А вот с гуля думаю убьет, но я ним не дрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свен в бкб,Баратрум в бкб,Урса в бкб...Все дд в бкб сносят ему 90% хп,а дальше уже,даже с 50% башем,ниче селедке не поможет :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy

ЧО ЗА АЮШТА ЕБАННЫЙ В РОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

warcry  >  slardar

 


 

vouch 30$

icq 251033051

 

<plzgogame> usek!?

<MYM|Razer|Ange> usek !!

 

"esli ia ne budu igrat asus za TR - ne budu igrat' ne za kogo" ©ARS-ART pered asusom

http://www.xfire.com/live_video/thepgg/   http://formspring.me/plzgogame http://vkontakte.ru/id2234483 http://www.facebook.com/profile.php?id=100000869057973 uchim dote za laveshku mirc #tr.dota

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

voed,troll


[23:55:33]NozGSay:

I THOUGHT ZADORT = PIDR -PIZDEC SOSUHA

[23:55:39]Traffic|tunesSay:

LOL

[23:55:41]Traffic|tunesSay:

ahahahhaha

[23:55:46]NozGSay:

ok me zadrot is true )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не поможет, видишь что за тобой бежит селедка - ливай нахуй  :parovozdjan:

 

 

а если она еще и с МОМ - можешь удалять доту сразу  :yes:

 


:vau:

535559251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО ЗА АЮШТА ЕБАННЫЙ В РОТ

Enchantress.

Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alt q q контрит селедку в гавно  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если дд с БКБ и он встретят селедку: селедка может кинуть ульту а она по-моему работает в аватаре и либо принять бой либо если это ближник побегать рядом 5-10 секунд в ускорении и за 15 оставшихся секунд ускорения убить врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО ЗА АЮШТА ЕБАННЫЙ В РОТ

Enchantress.

Ваш К.О.

нихуясебеблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если дд с БКБ и он встретят селедку: селедка может кинуть ульту а она по-моему работает в аватаре и либо принять бой либо если это ближник побегать рядом 5-10 секунд в ускорении и за 15 оставшихся секунд ускорения убить врага

А враг в это время будет тупо наблюдать как рядом с ним мечется слардар? :po_weke:


userbar-4684.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если дд с БКБ и он встретят селедку: селедка может кинуть ульту а она по-моему работает в аватаре и либо принять бой либо если это ближник побегать рядом 5-10 секунд в ускорении и за 15 оставшихся секунд ускорения убить врага

А враг в это время будет тупо наблюдать как рядом с ним мечется слардар? :po_weke:

а я ебу что будет делать враг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свен в бкб,Баратрум в бкб,Урса в бкб...Все дд в бкб сносят ему 90% хп,а дальше уже,даже с 50% башем,ниче селедке не поможет :dunno:

мили баш работает на неуязвимых к магии и ульта селедки тоже

учи матчасть, "нейм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДДшник либо побежит за Селедкой но не догонит, либо убегать будет (к союзнику например чтобы вдвоем убить, если селедка побежит за жертвой)

Можно осторожно находится с дд видеть где он с помощью ульты и в нужный момент сделать килл.

Можно кстати купить лотар против БКБ и в инвизе бегать рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите народ анти-героя этому герою!?

:vihui:


 

Azis-Oaziz.jpg

 

так-то!       :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю шансы есть у нее, но и не лишен их и Селедка.

мечется слардар?

принять бой

Скажите народ анти-героя этому герою!?

селедка побежит за жертвой
:lol: :lol: :lol:

 

 

 

По сабжу:

собирешь мом вклучишь первую и пизда тебе за 3 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...