Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

норм герой. нужно статы округлить и +5 к ловкасти закинуть без уменьшение урона (бесит когда ебаный вокер тычкует быстрей чем ета хуйня

miranar.jpg

 

ах да играю ей как недокерри / недогангер

иногда норм иногда полный провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше была чуть ли топ тащилой пабликов

то есть задрот на потме в миде это всегда был почти фривин

щас более немощного тащера сложно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше была чуть ли топ тащилой пабликов

то есть задрот на потме в миде это всегда был почти фривин

щас более немощного тащера сложно найти

что же изменилось?? ее не нерфили даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрела с километра видна, да и анимация атаки хуже чем у Инвокера


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрела с километра видна, да и анимация атаки хуже чем у Инвокера

и ты думаешь, ЧТО ИЗ ЗА ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ она стала говно

ну не смеши меня, это что то на уровне уменьшения мс на 5 или стартовой атаки на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять модельку тигра, повысить прирост к урону и переделать стрелу, быстрее там и сам внешний эффект... а то пздц летит будто ракета в цель. Хотя бы как в 1 доте... там стрела была лучше)


hE012F8EB

 

crystal_maiden_userbar_by_djokondor-d4ci2j0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше была чуть ли топ тащилой пабликов

то есть задрот на потме в миде это всегда был почти фривин

щас более немощного тащера сложно найти

что же изменилось?? ее не нерфили даже

Зато других апнули :buba:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3294064.jpg

Стою обычно в соло на харде, не отдаюсь, фармлю на какие-нибудь итемы, игру делают наш лесник и главный керри, с меня имба ульта в замесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много всего нахуй ненужного написано в первом посте. По сабжу я за мирану, за её улучшения, про звездопад все дельно, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бьёшь её с руки бьёшь, а она лип, хук ког убил

крачавец вп коменд гг


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше была чуть ли топ тащилой пабликов

то есть задрот на потме в миде это всегда был почти фривин

щас более немощного тащера сложно найти

что же изменилось?? ее не нерфили даже

Играть стали лучше. Фармить лучше, на карту смотреть больше и тд. Раньше ты типа бегаешь всех убиваешь и даже если ты зафейлишь немного, ты не особо отстанешь по итемам. Сейчас разок-другой фейланул ганг и в следующий раз тебе уже керри которого ты гангать собрался ебло разобьет.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально все со стрелой, своеобразный аналог хука пуджа. А вот когда в замесе ты бьешь таргет, кастуешь старфолл и чувак тупо делает пару шагов назад и старфолл вифает, пригораю дико. Липаться в толпу - кидать старфолл как то тупо совсем. Ну и урон с руки...

Анимация у нее нормальная, у инвокера крутая, хз чо не устраивает


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда такова что потма очень полезна команде, она просто сап. Смысла её фармить никакого, нету у неё пассивок, как керри она дерьмо. Как сапа её стремаются брать, т.к. стрела сама по себе - стан которым надо попасть, стан который будет длинным только если потма далеко, что неудобно. Кароче как сап на трипле она хуевата. Как роуминг пойдет, но потме нужна експа а так её она будет получать мало


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сложно накеесить в ёрли гейме, а так офк шороший герой, но не керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень много всего нахуй ненужного написано в первом посте. По сабжу я за мирану, за её улучшения, про звездопад все дельно, поддерживаю.

ну так получилось что Я тонну хуеты написал в первом

а по сабжу тут все пишут что она не кэрри

ебать копетуни просто :lol:

офк не кэрри она блять как нюкс пиздует в мид ради экспы а потом по кд ганг

Я предлагаю её сделать овер ахуенным сологангером

именно соло гангером

чтобы она в соло могла убить кого-то ибо сейчас с теми скилами что у неё с её делем старфола с ёё биллионом кд прыжка и единственным норм спелом коим является стрела

ну блять она прыгает в упор на шд типа после пятисекундной и что дальше

у шд миллион опций развернуться ебло разбить если шестой есть и стики заряженные или просто заэвейдить старфол или хз ну это же бред ебаный

мирана за стрелу никого в сегодняшней доте не убьёт

вот её и не пикают

ну и в миде конечно 40 атаки это эпик провал

но имба спелами это контрится хоть как-то к тому же могут начать посылать в хард за экспой

короче вот так вот

моё мнение что сейчас она защеканка нулёвая как герой а по сему требует очень сильного апа который Я и предложил в первом посте

ну мб слишком сильный но если переделать стан от стрелы как Я написал и дать дебаф на маг урон плюс добавить 25 урона старфолу на ласт левеле то этого уже достаточно будет чтобы она хотя бы в пабе была на что-то годной а дальше уже можно посмотреть с апом атаки на первом лвле мб и в про сцену вернется

как-то так


Изменено пользователем 2+8/2+2=16?

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче ты хочешь вместо её охуенного ульта виндетту как у никса или что? Говорят же что она сап, не надо ей быть гангером охуенным, она итак самодостаточна. Хочешь больше бурста - забираем лип будет - как сф без нихуя, правда ито сурвовей так как стан хоть какой и инвиз в ульте. Лип все-равно не заберут, т.к. он в тактике попал -> прыгнул. Остаётся забирать полезные скилы, а именно ульту.

Звездопад никто усиливать не будет - это будет имба. Точто ты хочешь чтобы потма в соло убивала это никого не ебет. Цмка и венга тоже в соло никого не убивают, но их же никто бафать не спешит.

И да, сравнивать с тем что шд ей ебло ломает то это вообще блять смешно. Шд имбанутая хуйня которая ферст баном или пиком идет.


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звездопад никто усиливать не будет - это будет имба
скрим оф пеин, топоры, драгонслейв, молнии лешего, нюк цм, пых дк, волна магнусса, вейв морфа, рип тайд>старола. Господи, да сложнее назвать АоЕ нюк хуже.
Цмка и венга тоже в соло никого не убивают
они имеют кроме нормальных дизейблов скилы, полезные всей команде. Бтв цм лина бейн шд лион оторвут ебло потме ели она захочет с ними подраться

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звездопад никто усиливать не будет - это будет имба
скрим оф пеин, топоры, драгонслейв, молнии лешего, нюк цм, пых дк, волна магнусса, вейв морфа, рип тайд>старола. Господи, да сложнее назвать АоЕ нюк хуже.

всё верно

а всё из-за галимого дилея


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...