Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите кто считается лучшим адк в мире на данный момент. мб топ3-топ4. хочется посмотреть самых сильных игры, мб что-то у них попытатся перенять и тд)

из тех что я слышал вроде chaox и Weixiao сильные, но я не уверен инфа сотка или нет)


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейксиао - да, чаокс - нет. Правда игры китайца ты сможешь посмотреть, разве что, по водам.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сейчас в последнее время корейские игры смотрю воды. вот стало интересно. ктото еще есть? вообще есть реально чето типа топа игроков? ну тоесть мб он никак не документируется но там всё ясно. например как в ск2 до недавнего времени был лайф. он был топ1 рейтинга, но то что он сильнее всех было и так ясно с его винрейтом 80+ %

мб и тут есть игрок (и) которые реально выделяются даже среди про? ну офк я о роли адк


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейксяо считается сильнейшим


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я сейчас в последнее время корейские игры смотрю воды. вот стало интересно. ктото еще есть? вообще есть реально чето типа топа игроков? ну тоесть мб он никак не документируется но там всё ясно. например как в ск2 до недавнего времени был лайф. он был топ1 рейтинга, но то что он сильнее всех было и так ясно с его винрейтом 80+ %

мб и тут есть игрок (и) которые реально выделяются даже среди про? ну офк я о роли адк

вообще, проблема в том что они почти не стримят и можно увидеть только их турнирные игры, которые далеко не всегда веселы и забавны

PraY из NaJin Sword, он будет на олстаре у кореи, агрессивный парень, Эзреаль

Cpt Jack из CJ Entus Blaze, один из моих любимчиков, Кейтлин-Грейвс

Raven из SK Telecom T1, если интересует, Твич

Kid из IG, в очень хорошей форме сейчас

WeiXiao из EG, топ1

bebe из TPA, ахуенный тож, Тристана

 

Европейских АД кери лучше не смотреть, какие-то хуевые все

 

Из америки, мне пиздец вкатывает РобертЛи, вот его канал http://www.youtube.c...r/LoLrobertxlee


Изменено пользователем misharoca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРОЧЕ ВЫБОР ПАЛ НА ЗЕДА ИЛИ КХАЗИКСА ПОКУПКИ ЗА 6300, РЕБЯТ ЧТО ВЫБРАТЬ


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сейчас в последнее время корейские игры смотрю воды. вот стало интересно. ктото еще есть? вообще есть реально чето типа топа игроков? ну тоесть мб он никак не документируется но там всё ясно. например как в ск2 до недавнего времени был лайф. он был топ1 рейтинга, но то что он сильнее всех было и так ясно с его винрейтом 80+ %

мб и тут есть игрок (и) которые реально выделяются даже среди про? ну офк я о роли адк

вообще, проблема в том что они почти не стримят и можно увидеть только их турнирные игры, которые далеко не всегда веселы и забавны

PraY из NaJin Sword, он будет на олстаре у кореи, агрессивный парень, Эзреаль

Cpt Jack из CJ Entus Blaze, один из моих любимчиков, Кейтлин-Грейвс

Raven из SK Telecom T1, если интересует, Твич

Kid из IG, в очень хорошей форме сейчас

WeiXiao из EG, топ1

bebve из TPA, ахуенный тож, Тристана

 

Европейских АД кери лучше не смотреть, какие-то хуевые все

 

Из америки, мне пиздец вкатывает РобертЛи, вот его канал http://www.youtube.c...r/LoLrobertxlee

збс написал буду искать.

 

кстате щас тоже есть вариант купить чемпа. думаю насчет эзриэля. вот отлько чето его в корее не видно (другой мир я давно видел) с чем это связано? он сейчас хуита?

вообще часто вижу вейну, варуса. кейтлин и твича. типа всякие грейвсы и эзриэли уже не модные? или просто азиаты ебали пики европы?)


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери вейну или твича, задрочишь их и будешь ебать 1 вс 5


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твич чето не вдохновляет меня, а вейна есть))) ког мавом щас играю по кд ибо его нету у меня. еще есть грейвс, тристана. вот думаю кого еще взять.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казикс

Можно чуть чуть аналитики бро?


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не такой сложный как зед


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твич чето не вдохновляет меня, а вейна есть))) ког мавом щас играю по кд ибо его нету у меня. еще есть грейвс, тристана. вот думаю кого еще взять.

тристана вроде бесплатная

я бы брал мф, тристану, вейну

 

казикс

Можно чуть чуть аналитики бро?

если сравнивать зеда и казикса, то зедом я б сказал шанс насосать больше

берут всякие барьеры, лулу, архангелы и твоя ульта ничего не делает

 

а зедом ну очень трудно соснуть, на лайне (в миде) пиздец сильный, как в ирли, так и в мид, так и в лейт гейме, хз даж кто его законтрить может

собираешь капельку, бруталайзер, БТ, ласт виспер. Если капельку стаканешь быстро, то офк мураману сразу

Эволвишь W>E, третим по желанию, мне как то больше Q нравится

Главное не влетать 1в5, а подождать пока твои тиммейты долбоеби ворвутся, а ты уж добьешь всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сейчас в последнее время корейские игры смотрю воды. вот стало интересно. ктото еще есть? вообще есть реально чето типа топа игроков? ну тоесть мб он никак не документируется но там всё ясно. например как в ск2 до недавнего времени был лайф. он был топ1 рейтинга, но то что он сильнее всех было и так ясно с его винрейтом 80+ %

мб и тут есть игрок (и) которые реально выделяются даже среди про? ну офк я о роли адк

вообще, проблема в том что они почти не стримят и можно увидеть только их турнирные игры, которые далеко не всегда веселы и забавны

PraY из NaJin Sword, он будет на олстаре у кореи, агрессивный парень, Эзреаль

Cpt Jack из CJ Entus Blaze, один из моих любимчиков, Кейтлин-Грейвс

Raven из SK Telecom T1, если интересует, Твич

Kid из IG, в очень хорошей форме сейчас

WeiXiao из EG, топ1

bebe из TPA, ахуенный тож, Тристана

 

Европейских АД кери лучше не смотреть, какие-то хуевые все

 

Из америки, мне пиздец вкатывает РобертЛи, вот его канал http://www.youtube.c...r/LoLrobertxlee

Из европейских реклесс вообще-то.

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще и стримит иногда, кстати.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть ещё Piglet из SKT T1(2), тоже охуенный игрок, хотя главная звезда там, офк, фэйкер.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...