Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

спс. ты вообще красавчик подсказываешь )


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл с ботами играть? (не играл особо офц раньше)


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на начальных лвлах одни бичи играют энивэй, если есть опыт в моба играх, то можно сразу с людишками хуярить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боты даже посильнее будут :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на начальных левелах сразу начал с людьми играть и тащил. Там 2/3 игроков играют в стиле "я на автоатаке стою". Если в дотку играл хоть немного, то ты уже будешь сильнее их. Ну а потом начнёшь попадать со смурфами и будешь норм поднимать понимание игры и уровень её же.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

36LHr.png

потраил с людями (:

смурфы это кто


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный билд :pray:

смурфы - пацаны, которые качают новые акки, дабы играть с людьми не своего уровня, а намного ниже

обрисую это как "пацан вернулся с мирового турнамента и играет против пацанов с 2-3 играми в лолец суммарно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем замазал, plzFollowMe?


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смурф - второй акк


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем замазал, plzFollowMe?

не хотел палить, спасибо тебе за это

 

нет

 

 

охуенный билд :pray:

 

:hmm: это сарказм чтоли

:trollface:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, рли ахуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в общем еще вопрос - по вещам, покупать по рекомендациям норм? или лучше овердофига + к дамаге?


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока по рекомендед покупай

потом сам поймешь че надо

или http://www.probuilds.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока по рекомендед покупай

потом сам поймешь че надо

или http://www.probuilds.net/

понятно, сп. :geys:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет ли смысл качать рефералов или это уже слишком долго?А то хочется героя за 6300,но копить слишком долго, + ко всему ещё нужны руны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я карочь играл 2 года назад на америке , щас решил вернуться в лол но сук там так много новых героев и все они похожи на гарена , поэтому я решил качнуть себе 10 рефералов, может думаю вспомню че да как .

посаны , сильно ли механика поменялась за 2 года ? Тоесть я дропнул когда вышла вейна , играл на сапортах , щас там какие то хуетени которые заряжаются вардами + Куча непонятного шмота .

Возможно стоит посмотрить стримчики, хз даже как . пока получается даже насасывать на акках 1-ого уровня , а ведь раньше я за АД сораку хуесосов нагибал на хай ело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос ёпт


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахахах

 

кстате я вот в лол слабо играю, так как всегда в дотку бацал, на лоу лвлах попадаются норм типы, че вы... конечно и попадаются уебаны что пизда. а боты вообще никчемные, 1 или 2 раза с ними сыграл боты вообще никчемные.

 

бля вот я вспоминаю как будучи школьником, лет 8 назад проябывал чтоб в доцку пабацать. и какимто хуем выучил все айтемы и тд, хотя у школоты в клубе тогда была своя имба. как щас помню баланар с СиЯ, буризой, тараской и костылем. это я к чему? вот серьезно пытаюсь в лол норм начать играть, ну никак не идет. айтемы вообще немогу понять половину. ну всмысле я прочел чето по гайду, прочел че айтемы дают, ахуено - собрал. но я все айтемы в игре просто нехуя не могу запомнить. я пытался но хуй знает. еще играет роль то что нельзя всеми героями поиграть. ну типа я играю там лес за евелину (или хз как правильно) и типа ей собераю одно и тоже и мне норм. играю там бля за нуну лес собераю тоже по 1 билду. тоесть я там знаю айтемов 15-20 и всё ебать. а их дохуя. про знание всех героев вообще молчу. еще както выкупаю адк, ибо их мало и я ими пытался играть. вы купаю там леону и джанглеров штук 5. а остальные в душе неебу. ну еще пару интересных посмотрел скилы чисто описание в шопе. короче пизда. кто помнит как учился в лоле всё это запоминать, подскажите. ибо в доте реально сыграл пару игр героем и уже понимаешь скилы (офк не как про играешь но саму суть понял), а тут хуй знает...


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахахах

 

кстате я вот в лол слабо играю, так как всегда в дотку бацал, на лоу лвлах попадаются норм типы, че вы... конечно и попадаются уебаны что пизда. а боты вообще никчемные, 1 или 2 раза с ними сыграл боты вообще никчемные.

 

бля вот я вспоминаю как будучи школьником, лет 8 назад проябывал чтоб в доцку пабацать. и какимто хуем выучил все айтемы и тд, хотя у школоты в клубе тогда была своя имба. как щас помню баланар с СиЯ, буризой, тараской и костылем. это я к чему? вот серьезно пытаюсь в лол норм начать играть, ну никак не идет. айтемы вообще немогу понять половину. ну всмысле я прочел чето по гайду, прочел че айтемы дают, ахуено - собрал. но я все айтемы в игре просто нехуя не могу запомнить. я пытался но хуй знает. еще играет роль то что нельзя всеми героями поиграть. ну типа я играю там лес за евелину (или хз как правильно) и типа ей собераю одно и тоже и мне норм. играю там бля за нуну лес собераю тоже по 1 билду. тоесть я там знаю айтемов 15-20 и всё ебать. а их дохуя. про знание всех героев вообще молчу. еще както выкупаю адк, ибо их мало и я ими пытался играть. вы купаю там леону и джанглеров штук 5. а остальные в душе неебу. ну еще пару интересных посмотрел скилы чисто описание в шопе. короче пизда. кто помнит как учился в лоле всё это запоминать, подскажите. ибо в доте реально сыграл пару игр героем и уже понимаешь скилы (офк не как про играешь но саму суть понял), а тут хуй знает...

играй на разных ролях, так постепенно выучишь все айтемы


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...