Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

хахахахахах

 

кстате я вот в лол слабо играю, так как всегда в дотку бацал, на лоу лвлах попадаются норм типы, че вы... конечно и попадаются уебаны что пизда. а боты вообще никчемные, 1 или 2 раза с ними сыграл боты вообще никчемные.

 

бля вот я вспоминаю как будучи школьником, лет 8 назад проябывал чтоб в доцку пабацать. и какимто хуем выучил все айтемы и тд, хотя у школоты в клубе тогда была своя имба. как щас помню баланар с СиЯ, буризой, тараской и костылем. это я к чему? вот серьезно пытаюсь в лол норм начать играть, ну никак не идет. айтемы вообще немогу понять половину. ну всмысле я прочел чето по гайду, прочел че айтемы дают, ахуено - собрал. но я все айтемы в игре просто нехуя не могу запомнить. я пытался но хуй знает. еще играет роль то что нельзя всеми героями поиграть. ну типа я играю там лес за евелину (или хз как правильно) и типа ей собераю одно и тоже и мне норм. играю там бля за нуну лес собераю тоже по 1 билду. тоесть я там знаю айтемов 15-20 и всё ебать. а их дохуя. про знание всех героев вообще молчу. еще както выкупаю адк, ибо их мало и я ими пытался играть. вы купаю там леону и джанглеров штук 5. а остальные в душе неебу. ну еще пару интересных посмотрел скилы чисто описание в шопе. короче пизда. кто помнит как учился в лоле всё это запоминать, подскажите. ибо в доте реально сыграл пару игр героем и уже понимаешь скилы (офк не как про играешь но саму суть понял), а тут хуй знает...

два чая этому господину

риалне как-то тухло запоминается, наверное, я старый стал


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте на русском клиенте :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда начинал играть, мне дали пару советов.

Они были такими:

На ад бери ИЕ+ПД

На ап бери Шапку+Войдстафф

В лес фонарь

 

А потом по гайдам соломида играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже более 500 игр отыграл, недавно в шопе увидел шмотку в первый раз (которая таверы дизейблит, из философера), половину скилов не знаю, и мне норм. Вчера за Сону сыграл в первый раз, думал что нотки, которые она пускает после 3 кастов - это скилл такой, а что есть скилл, увеличивающий скорость бега, вообще не знал (при этом с Соной на лайне я стоял раз 100). Какого-нибудь Зака не знаю скиллы вообще, знаю только он какую-ту хуету кидает и может на пару секунд в инвиз уйти. Пиздец я отбитый. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играйте на русском клиенте :hmm:

хз как-то русский :fffuuu:

в хоне и доте запарили неадекваты / краны, как бы нормально переношу конструктив, но нет сил уже от срача и тд.... или русские лолирующие норм?

 

сомнение

 


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские лолирующие примерно такие же, как дотирующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте на русском клиенте :hmm:

хз как-то русский :fffuuu:

в хоне и доте запарили неадекваты / краны, как бы нормально переношу конструктив, но нет сил уже от срача и тд.... или русские лолирующие норм?

 

сомнение

 

 

hon Int - русских нет. Есть, но минимум.

DOTA2 - без комментарьев. Говно повсюду.

А в ЛоЛ когда играю, на Европе охуенно, и на русском не плохо, весь мат в звездочках, так что намного лучше неадекватов д2. (2 аккка, 1 трансфер сделал на рус )

 

Русские лолирующие примерно такие же, как дотирующие.

не согласен.


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахахах

 

кстате я вот в лол слабо играю, так как всегда в дотку бацал, на лоу лвлах попадаются норм типы, че вы... конечно и попадаются уебаны что пизда. а боты вообще никчемные, 1 или 2 раза с ними сыграл боты вообще никчемные.

 

бля вот я вспоминаю как будучи школьником, лет 8 назад проябывал чтоб в доцку пабацать. и какимто хуем выучил все айтемы и тд, хотя у школоты в клубе тогда была своя имба. как щас помню баланар с СиЯ, буризой, тараской и костылем. это я к чему? вот серьезно пытаюсь в лол норм начать играть, ну никак не идет. айтемы вообще немогу понять половину. ну всмысле я прочел чето по гайду, прочел че айтемы дают, ахуено - собрал. но я все айтемы в игре просто нехуя не могу запомнить. я пытался но хуй знает. еще играет роль то что нельзя всеми героями поиграть. ну типа я играю там лес за евелину (или хз как правильно) и типа ей собераю одно и тоже и мне норм. играю там бля за нуну лес собераю тоже по 1 билду. тоесть я там знаю айтемов 15-20 и всё ебать. а их дохуя. про знание всех героев вообще молчу. еще както выкупаю адк, ибо их мало и я ими пытался играть. вы купаю там леону и джанглеров штук 5. а остальные в душе неебу. ну еще пару интересных посмотрел скилы чисто описание в шопе. короче пизда. кто помнит как учился в лоле всё это запоминать, подскажите. ибо в доте реально сыграл пару игр героем и уже понимаешь скилы (офк не как про играешь но саму суть понял), а тут хуй знает...

играй на разных ролях, так постепенно выучишь все айтемы

вот это и тупо. мне например абсолютно не доставляет мид и сапорт. та и даже не так. тупо что на каждую роль есть оптимальный билд который реально лучше других. ну офк пару вещей + -, но не суть. надеюсь ясно что я имею ввиду. хотя я говорю свое мнение нубское, ибо в лоле я нубас, так что мб и не правильное.

 

играйте на русском клиенте :hmm:

дело не в языке, у меня проблем нету с английским, + в играх редко используются какието редкие диалекты, обычно там самый доступный текст. дело в самой постановки игры чтоли. определеные роли - определеные айтемы и тд

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские лолирующие примерно такие же, как дотирующие.

нет

они в большинстве своём более адекватные, но скилл явно ниже, чем в европе


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди на рашку и поиграй, увидишь какие там адекваты


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди на рашку и поиграй, увидишь какие там адекваты

спасибо за совет, играю там уже месяц


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в хон я да на гарене играл.

в лол пока на европе погонзаю - впечатления в целом приятнее (значительно) но тут еще принцип дна - т/е/ любой мой фейл и фейл тиммейтов- мне пофигу типа новички, разбераемся

ранки там какие-то после 30 уровня - может там "рак" начнется

, потом зарегаю акк на рашку - потраить чисто. если ок переведу учетку. Но вообще говоря как-то меня огорчает публика зачастую))))


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня наоборот флеймят за любую хуйню просто. бывает там за джанглера хуярю норм. там баф чужой угнал, топ ганганул, помог мидеру отколупатся от ганга. и тут внизу вражеский лесник пришел -2 сделал и сразу флейм типа какова хуя ты не пришел вся хуйня. мб я чето не понимаю после доты, но помоему отсуцтвие вардов и излишний агр и вешание себе на голову мишени не фейл лесника. но хуй знает

 

и еще улыбает когда все сосут, и тут какойт оуебок решил левого найти и на рандоме меня выбрал, и типа все такие подхватили, мол я лайны сливал а не они. вот такие бесят больше всех.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня наоборот флеймят за любую хуйню просто. бывает там за джанглера хуярю норм. там баф чужой угнал, топ ганганул, помог мидеру отколупатся от ганга. и тут внизу вражеский лесник пришел -2 сделал и сразу флейм типа какова хуя ты не пришел вся хуйня. мб я чето не понимаю после доты, но помоему отсуцтвие вардов и излишний агр и вешание себе на голову мишени не фейл лесника. но хуй знает

 

и еще улыбает когда все сосут, и тут какойт оуебок решил левого найти и на рандоме меня выбрал, и типа все такие подхватили, мол я лайны сливал а не они. вот такие бесят больше всех.

Ебать, в доте на тебя еще и в войсе пиздеть будут, причем хором.

Просто надо понимать, что все твои тиммейты - ракообразные, а ты же еще не совсем боклан чтобы что-то доказывать ракам. Поэтому ходишь ганкаешь, не оверэкстендишь, выигрываешь.

А вообще нахуй лесниками играть, если есть мидлейн.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу мид. вот чето так повелось, что ненавижу магов и прочую хуйню, а мид чаще всего маги стоят. офк есть всякие зеды, талоны и дианы, но всё же много магической хуиты. мне нравится или дохуя толстыми играть, что есть лесник, или дохуя ебало бить, что некоторые лесники асасины делают. как по мне в лоле лесник больше всех решает, поетому я и пытаюсь научится им. нравится мне решать)))

 

в доте фейлы не так заметны. там типа ты или фидишь на лайне, но это рли твоя вина, отмазы про мисс для лохов. или я хуй знает. а тут именно просто типы от нехуй пиздят, я о этом.

 

вот я щас подумал, в доте то мид решает за счет гангов и тд. но я тоже не люблю там мид. там я люблю пиздить крипов. вот 30-40 минут тупо пиздить крипов = ахуено. а ахуено почему? потомучто если ты норм крипов пиздиш 40 минут, то ты потом 1х5 куски отрываешь от врагов. в лоле я ниразу не видел чтоб драка 1х5 была выиграна. ну имеено с нуля, вот бежал там какойто чувак 1х5 и 5 фуловых напиздил. ну вот ниразу не видел, и слабо представляю. в лоле слишком дохуя дамаги. это к тому почему в лоле адк ниочень =)


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

f9aa0fcc62.jpg http://dom2.tv/forum/

не заходил месяца 3-4

че за хуйня как исправить пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой акк удалили

забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

твой акк удалили

забей

ну а по серьезной кто-то может путь к решению проблемы найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же легендарный тейст май пасси :pray:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Это же легендарный тейст май пасси :pray:

оставшийся без акка

ебать да хелпаните ж ппц :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...