Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

ну т.е. ап керри это просто маги, а ад керри это лейтеры? (хотя тут в лоле я так посмотрел, маги в лейте тоже ебальники ломают, не дота ~разрыв шаблона~)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ад керри-рейнж-герой, который наносит основной урон с автоатаки. Собирает айтемы на скорость атаки/урон/криты и бьёт райткликом. Проблема в том, что, в отличие от доты, в лоле ад керри очень ватные, и прыгать, как антимаг, в центр замеса и раздавать пиздюлей не выйдет-умрёшь сразу. Надо кайтить и стараться стоять подальше.

Ап керри-герой, который наносит основной урон спеллами, скейлящимися от т.н. "ability power" (за исключением райза, но это отдельная история). Проще говоря-с покупкой айтемов на AP (ability power) у тебя увеличивается урон с заклинаний. Против нубов рекомендую начать с кассадина (kassadin). В лейте ап керри могут убивать ад керри с прокаста очень легко, ибо те ватные, а скилы могут наносить по 700 и более урона безо всяких проблем. Есть лейтовые ап гиперкэрри-пример karthus, ryze, но последний-единсвенный герой в игре, спеллы которого дамажат скорее не с AP, а с максимального запаса маны.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лейте интовики > all

сильно

ладно похуй, ща опробую танко-леону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не совсем > all. При грамотной игре ад керри до него непросто добраться, а он может разбить лицо ап керри с 3 райкликов без проблем, ведь те тоже достаточно ватные. На самом деле кто больше тащит зачастую зависит от стиля команды, у североамериканских тим всё базируется вокруг ад керри, у еу - скорее вокруг сололайнеров.

Пример-в лейте со стандартным закупом адк (phantom dancer, infinity edge, bloodthirster, last whisper) ты имеешь 60% шанс на крит примерно на 800 примерно урона+1,5 удара в секунду. То есть стандартного ап керри ты убиваешь за 2 крита+автоатаку, а на это надо примерно 2 секунды. Если он в тебя попытался влететь и получил стан-он умер. А бкб в лоле нет, поэтому тут нет варианта "я прожал бкб и на похуй полетел лица бить".


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так всегда было

СФ СОЛО МИД ЛОМАЕТ ВСЕХ ППЦ

СПЕКТРА ОТФАРМИЛАСЬ УБИВАЕТ СФА ВСЕ ГГ ВП

http://lol-game.ru/guides/2110/

буду по этому гайду гамить

ща заценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень не советовал на лоу-левелах играть сапортом. Просто потому, что у тебя тиммейты на 80% будут люди, которые ВООБЩЕ не играли в моба-игры. И они будут пропускать 70% ластхитов, а на адк бежать в центр замеса и дохнуть. Играй на керри сам, если в доту играл-гораздо профитней.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа зевс - ап керри, тракса - ад керри :nate::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

(хотя тут в лоле я так посмотрел, маги в лейте тоже ебальники ломают, не дота ~разрыв шаблона~)

я из-за этого тут после доты завис и обратно ну её нахуй
Изменено пользователем PullBeer

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 7 лет доты , лол норм так заходит как альтернатива :hmm: правда различий много и блять я 7 лвл уже , а даже половины героев незнаю :lol: :lol:

 

вейгар кстати совсем ебанутый герой , купил его ибо понравились описания скилов и думал что он не очень , а оказалось , что ебальники рвет просто пиздец особенно если фаст mejais замутить лол :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 7 лвл это мало)

 

ну и да вейгар нормалы ток так ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леона збс

врывается похуй на всех

3к хп

правда тима раковая без меня по одному отдавались

зато я сделал фб и унизил лайн, а вот кеннен насосал мид райзу (

 

IzrVuQR.jpg

 

короче леона весьма торт, но не тот чар чтобы абузить в соло победы, попробую каталину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже 7 левел это ничего. Вейгар не всегда норм, недавно разорвал какого-то вейгара до 0-5 и -70 крипов на 20.

А на 7 левеле ебёт всё. Помню мы 2 смурфами бегали с 2 левиафанами, мундо с оккультом, а я на галио с межаем).

Попробуй кассадина, чем-то на квопу похож по геймплею.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за эло хелл ? что такое эло ? + посоветуйте героя пабстомпера , ибо хочу быстро до 30 добраться а вейгар уже немного подзаебал.

 

И еше вопрос можно ли будет сменить сервер , а то я по тупости нордик выбрал , а тут такие ебланы-поляки-чехи играют , что пиздец. слишком изи короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за эло хелл ? что такое эло ? + посоветуйте героя пабстомпера , ибо хочу быстро до 30 добраться а вейгар уже немного подзаебал.

 

И еше вопрос можно ли будет сменить сервер , а то я по тупости нордик выбрал , а тут такие ебланы-поляки-чехи играют , что пиздец. слишком изи короче

акали? ;o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 7 левел это ничего. Вейгар не всегда норм, недавно разорвал какого-то вейгара до 0-5 и -70 крипов на 20.

А на 7 левеле ебёт всё. Помню мы 2 смурфами бегали с 2 левиафанами, мундо с оккультом, а я на галио с межаем).

Попробуй кассадина, чем-то на квопу похож по геймплею.

переведи это плизз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за эло хелл ? что такое эло ? + посоветуйте героя пабстомпера , ибо хочу быстро до 30 добраться а вейгар уже немного подзаебал.

 

И еше вопрос можно ли будет сменить сервер , а то я по тупости нордик выбрал , а тут такие ебланы-поляки-чехи играют , что пиздец. слишком изи короче

Сервер меняется только за деньги. Проще сделать новый аккаунт на весте. 7 левел берётся за 2 дня, если не абузить. Если абузить, за неделю берётся 30.

Пабстомперы? Kassadin, akali, zed, kha zix, да вообще всё, у кого в описании написано "assassin".


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за эло хелл ? что такое эло ? + посоветуйте героя пабстомпера , ибо хочу быстро до 30 добраться а вейгар уже немного подзаебал.

 

И еше вопрос можно ли будет сменить сервер , а то я по тупости нордик выбрал , а тут такие ебланы-поляки-чехи играют , что пиздец. слишком изи короче

акали? ;o

а все отвтели уже .

 

 

есть какието фичи с касадином или советы , как ним играть ? :hmm:


Изменено пользователем MuerteDu1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно за рп - 2600

7 лвл по сути мало

проще акк зарегать новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 7 левел это ничего. Вейгар не всегда норм, недавно разорвал какого-то вейгара до 0-5 и -70 крипов на 20.

А на 7 левеле ебёт всё. Помню мы 2 смурфами бегали с 2 левиафанами, мундо с оккультом, а я на галио с межаем).

Попробуй кассадина, чем-то на квопу похож по геймплею.

переведи это плизз )))

Smurf=второй аккаунт.

Leviathan=убрали айтем, за килы давал стаки хп, которые исчезали при смерти частично.

оккульт=sword of occult=даёт понты урона, но если ты убиваешь и не умираешь, наедаешь до жопы урона и бьёшь лица.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже 7 левел это ничего. Вейгар не всегда норм, недавно разорвал какого-то вейгара до 0-5 и -70 крипов на 20.

А на 7 левеле ебёт всё. Помню мы 2 смурфами бегали с 2 левиафанами, мундо с оккультом, а я на галио с межаем).

Попробуй кассадина, чем-то на квопу похож по геймплею.

переведи это плизз )))

Smurf=второй аккаунт.

Leviathan=убрали айтем, за килы давал стаки хп, которые исчезали при смерти частично.

оккульт=sword of occult=даёт понты урона, но если ты убиваешь и не умираешь, наедаешь до жопы урона и бьёшь лица.

ty

 

на каком сервре играют более-менее вминяемые игроки ? или на всех до ранкеда игрют лоускильные уебки , для которых даже я слишком силен ? :hmm:


Изменено пользователем MuerteDu1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...