Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

что вы доебались до поцона с этими НА СВОЕМ ИЛО, он имеет 5 уровень где-то, там реально диференциация игроков пиздец какая


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 15 лвл выигрывать стомпом или сливать в 0 вполне нормально.

По поводу смурфов переживать не стоит, реальные платины \ даймонды попадаются очень редко, т. к. таким игрокам не профитно качать акк с нуля.

Обиднее когда какой-нибудь петух с золото-4 играет со своим лоу-лвл другом, и ты стоишь лайн без рун \ мастерис против пацана 30-лвл-все-руны-все-чампионы.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже когда аккаунт новый прокачивал, на 25-30 уровнях играли одни и те же люди. Винрейт у меня тогда довольно высокий был. И раз за разом попадался против меня парниша, который пикал волибира в лес и стомпил всю карту из игры в игру. А спустя где-то полмесяца я увидел его в топе челленжера.

 

Ник у него был W1ckWarW1ck, если не ошибаюсь. Сейчас он уже вроде ренейнмнулся и под каким сейчас играет не помню. Еще Фрогген и Оцелот попались. Фрогген даже два раза, оба раза стоял против его Нидали и оба раза на топе. И обе игры мы выиграли из-за еще одного смурфера, который играл только на паучихе и только в лесу, он и ебал Фроджена :buba:

 

Так что в нормальцах на таких левелах при хорошем винрейте играть подчас куда интереснее и фановее нежели в ссаных золотоплатинах.


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои случаи - единичны

еще у тебя багёрт ибо лоуило


3076tyradire-with-it7.gif

 

LsKvFeA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои случаи - единичны

еще у тебя багёрт ибо лоуило

это мне мистер 1400 ммр говорит? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или ты пиздишь :rickroll:


LDrsIow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне потом нормал 30 левела первый тоже попался с aAa Shlaya на миде. Так что если норм винрейт-и челленжеры будут.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal
(изменено)

Помогите новичку, есть какое-то заклинание чтобы в команде было хотябы 2 человека?

 

И почему у меня вот такое в профиле

http://puu.sh/3BDPy.jpg

?


Изменено пользователем omskunreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помог, не благодари.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните на счет рефералов. Можно ли их качать\регать с одно компа, как долго приходят награды, etc.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните на счет рефералов. Можно ли их качать\регать с одно компа, как долго приходят награды, etc.

Пожалуйста.

Можно. Приходят вроде мгновенно, хотя тут я хз.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните на счет рефералов. Можно ли их качать\регать с одно компа, как долго приходят награды, etc.

Пожалуйста.

Можно. Приходят вроде мгновенно, хотя тут я хз.

я вчера кинул инвайт, качнул 5 лвл, в строке отправлено есть эмейл, а в завершенных нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за прокачаных рефералов дают ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокаченые рефы отображаются не сразу, ждать 24-48 часов.

Качать рефов смысла нету т. к. в итоге у тебя отберут рунпейдж и рп (или контент, который ты купил на эти рп) и забанят в системе рефералов.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокаченые рефы отображаются не сразу, ждать 24-48 часов.

Качать рефов смысла нету т. к. в итоге у тебя отберут рунпейдж и рп (или контент, который ты купил на эти рп) и забанят в системе рефералов.

Да мне только один нужен. 250 рп на новую аватарку, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните на счет рефералов. Можно ли их качать\регать с одно компа, как долго приходят награды, etc.

Пожалуйста.

Можно. Приходят вроде мгновенно, хотя тут я хз.

я вчера кинул инвайт, качнул 5 лвл, в строке отправлено есть эмейл, а в завершенных нету.

10 лвл нужно


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, изобретаю велосипед по дефолту, аналитика:

 

сейчас адшникам беру доран в большинстве случаев при старте, вот во второй ветке обычно на армор руны ставлю, а что если не эти 5 армора брать а вкладывать три поинта в персеверенс? вроде профитно, дополнительный реген хороший, и эти 4 армора не так решат в ёрли по сравнению с фри регеном.

кто что думает по этому поводу?


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру 1 в реген, 1 в армор, 1 в мрез, 1 в импрувнутый барьер

изи


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...