Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Правила

Рекомендованные сообщения

Творчество - момент создания будущего в настоящем.

John Deniscar

 

Здравствуй, дорогой юзер ПД. Здесь ты можешь найти список того, что не приветствуется как на всем форуме, так и в данном разделе, а также может вынудить меня достать из широких штанин банхаммер и надавать им по твоей светлой голове :). Итак, приступим.

 

1. Флуд, 1-5 дней

Если ваших сообщений очень много во всех темах, если вы решили держать ответ картинками, смайлами или видео, если вы возомнили, что какая-то ваша фраза уже стала "мемом" и постите ее где попало - вероятнее всего вы получите бан.

– бессмысленные односложные посты, единственный толк от которых - увеличение счетчика в профиле.

– смайлопосты - то же самое, только вы кажетесь еще тупее.

– говномемы а-ля "на первой", "морта килл любова", "ржали всем офисом" и прочее.

– оффтоп - если тема создана для обсуждения сисек - не нужно в ней обсуждать успехи команды Виртус.Про по контер-страйку

– срач - спорить на форуме можно и нужно, но не стоит превращать тему в быдлодиалог 2-3 юзеров в стиле "ты хуй" - "нет ты хуй" - "а ты хохол" - "а ты в доту играть не умеешь". Это быстро надоедает зрителям, и еще быстрее - модераторам.

 

2. Фейки, 1+ дней

Настоятельно не рекомендуется иметь больше одного аккаунта на ПД, особенно если один из них в бане, можете потом не найти ни одного, т.к. вычисляются очень легко. Если у Вас проблемы с входом на ПД с вашего основного акка - напишите кому-либо из админов или модеров, постараемся помочь.

 

3. "Мамоебство", 5-7 дней

Формулировка причины - именно то, что когда-то выросло из любимого дотерами недуга. Будьте толерантны к родственникам ваших собеседников хотя бы на нашем форуме.

 

4. Говнотопики, 3-7 дней

Хорошее название причины бана за некачественную или ненужную тему. Убедительная просьба не создавать тем, не имеющих смысловой нагрузки и не имеющих отношения к выбранному вами разделу. Учтите, что модерация Дота разделов в подавляющем большинстве не одобряет единоличных топиков (например, для продажи ваших вещей или для обсуждения исключительно ваших игр в Дота 2). У нас на форуме свыше 100 000 пользователей. Во что превратится ресурс, если каждый посчитает нужным создать такую тему только для себя?

 

5. Срач, 3-5 дней

На данный момент политика портала не запрещает мат и ругательства. Однако если автор сознательно занимается разведением и провокацией срача и оскорблений, а все его посты наполнены агрессией и желчью, то срач будет удалён, а автор будет забанен.

 

6. Разжигание межнациональной розни, 5 дней

Подобные жаркие дискуссии - обычные явление для нашего форума. Но давайте будем знать границы и не станем доводить наши посты до призывов к убийству или истреблению какой-то нации. Через чур агрессивные сообщения приведут к бану с вышеназванной причиной.

Кроме того, есть люди для которых вера и религия очень важны, поэтому старайтесь не переходить тонкую грань в оскорблениях и спорах.

 

7. Распространение вредоносных ссылок, 7 дней

Тут вроде все ясно. Причем очень вероятно из такого бана и не вернуться.

 

8. Шок-контент, 3-7 дней

порно, жесткое расчленилово, издевательства над животными, лужи экскрементов и прочий общепризнанный жесткач. Количество дней зависит исключительно от степени ахуя модератора от увиденного.

 

9. Оскорбление администраторов/модераторов, до 5 дней

Люди тратят свое время, помогая порталу жить. Они стараются поддерживать Продоту в порядке, поэтому следует подбирать выражения при общении с сотрудниками портала. Не у всего персонала одинаковая реакция на оскорбления - кто-то закрывает на это глаза, а кто-то может сильно обидеться. Тут уж все зависит от вашей удачи и настроения модератора.

 

10. Мат в названии темы, 2 дня

Без мата в нашей жизни конечно никуда, но названия тем форума попадают на главную страницу сайта. А главная - эталон культуры, поэтому мы были вынуждены внести такие ограничения.

 

11. Транслит, 2-5 дней

Никому не нравится читать транслит, в особенности стены транслита. Либо найдите русскую клавиатуру и раскладку, либо пользуйтесь сайтами переводчиками с транслита на русский.

 

12. Нектопостинг, 1+ дней

Незачем поднимать мертвые темы. Гораздно интереснее снова создать тему об интересующем вас материале и обсудить с активными юзерами форума заново! Учтите, что это не касается таких разделов, как "Кино" и "Сериалы", где апнуть старую тему качественно написанным постом - обычные явление.

 

13. Оверквотинг, 1 +дней

Пост, состоящий из стены цитат на весь монитор - не самая лучшая идея, ведь таких постов может быть и 20 на страницу. Представьте, сколько времени уйдет, чтобы ее пролистать. Давайте пожалеем скроллы на наших мышках.

 

Спасибо за чтение! Твори с удовольствием :^^:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...