Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Taste

Отгадай героя

Рекомендованные сообщения

Меня в школе напиздили , и обоссали лицо я пикнул ... и сказал ну что нубы, батька пришел.


197660398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то странная загадка :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пудж очевидно же


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в школе напиздили , и обоссали лицо я пикнул ... и сказал ну что нубы, батька пришел.

тинкер

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бессмертный герой много всего повидал

у него есть знакомые как здесь так и там

при малейшей беде он их может позвать

противник не успеет даже жалобный вопль издать

 

чувствую загадка тяжелая так что не надо говорить что такого героя нету

лучше подумайте поусерднее а то с такими загадками как выше уже отвылки наверное)

могу давать подсказки

хотя загадка легкая)


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невер :mameprivet: *как здесь так и там* возможно ты имел ввиду души

 

под бессмертным я не знаю что ты имел ввиду, скелет не подходит он же не может ни кого призвать :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это ни невер ни леорик)

если еще будет 2 неверных ответа дам подсказку


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте что-то посерьезнее

 

Милая девушка, воспитанница сиротского приюта, при монастыре Святой Анны стояла сейчас перед настоятелем. Тёмные волосы, сплетенные в умильные хвостики, почему то раздражали его... Возможно потому, что ещё полгода назад он души не чаял в этом когда то смиренном ребенке. Но с тех пор многое изменилось... Она перестала проявлять смирение и кротость во время молитв, и, постепенно, вовсе перестала их посещать, всё чаще уединяясь в своей келье... Он утешал себя... Он думал, что она желает уединения, потому что хочет стать отшельницей, чтобы посвятить себя Господу... Как же он ошибался... Причёска, была не единственной причиной, по которой он решился на столь сложный и неприятный для него разговор. Во время врачебного осмотра, по недавно введенного в обязательный круг монастырских ритуалов Его Величеством Королём Теренасом, в связи с участившимися случаями чумы и других опасных болезней, доктор Бошон был поражён отсутствием у этой девушки девственной плевы. Ей нельзя больше здесь оставаться... Чёрт, но почему сердце в груди начинает так бешено колотиться, протестуя против веления разума, как только он думает об этом... А сейчас... Ещё сильнее... Становится тяжело дышать, и высокий белый воротник начинает нестерпимо давить шею... "...И не введи нас во искушение", как гласит строка из молитвы... Боже, почему ты не слышишь моих молитв? Почему ты не помогаешь мне усмирить свои желания, столь грязные и бездуховные, что пальцы, от благоговейного ужаса уже не в состоянии перебирать чётки, а губы немеют, отказываясь от святотатственного нашёптывания молитв... Ты покинул меня... Святой отец прокашлялся и покраснел, вспоминая о бессонной прошлой ночи, наполненной вместо успокаивающего сна грязными мечтаниями... "Дочь моя, подойди ко мне поближе..." Начал он свою речь. Лишь несколько секунд назад стоявшая робко опустив глаза в пол девушка резким жестом вскинула голову и жёстким, пронизывающим взглядом заглянула в самую душу священника, увидев все его сокровенные мечты... По лицу её растеклась улыбка, в которой можно было бы прочесть намёк на пробуждающееся сладострастие, и такое... дикое, нечеловеческое, первобытное ЖЕЛАНИЕ... Совершив незаметное глазу движение, девушка одним рывком оказалась прямо перед ним... "Ты хотел, чтобы я была ближе..." сладострастно прошептала она "Настолько?" продолжала шептать бывшая монашка "Или настолько?" тонкая белая кисть, с длинными, похожими на паучьи лапки пальцами обхватила его затылок, а прелестные, гранатово-красные уста прикоснулись к ямочке у основания его шеи... Опустившийся, до едва слышимого сипа, голос источал просто целое море желания, которое одним намёком на себя готово было заставить вены человека лопнуть и залить всё его тело вязкой, липкой, но так прелестно пахнущей кровью... Он не знал что ему предпринять, он был шокирован, напуган, раздавлен внезапным натиском своей подопечной. Но где-то там... В глубине его мерзкого тела какая-то часть его извращенного разума начала отвечать ласкам девушки. И всё же он не мог пошевелиться... Он был парализован её волей... Но и не стал бы... наверное...Проведя языком вдоль ключицы она поднялась до уха и сдавленно, притворно тяжело выдохнула в него: "Где же твои добродетели, падре? Я хочу их видеть..." С этими словами она впилась ногтями в ворот священника, и что было силы рванула вниз... Отрываемые серебряные пуговицы жалобно звенели, падая на пол... Она обошла его и стянув с него верхнюю часть одежды кончиками пальцев провела вдоль позвоночника. "А ты не такой уж и дряхлый, как мне казалось" С издевкой сказала она... Девушка понимала, что теперь святой отец полностью в его власти... Его полуприкрытые глаза, и учащенное дыхание, и покрасневшая кожа на лице говорили о его крайней степени возбуждения... "Мне всегда казалось, что ты недостоин быть священником... Голос твоей плоти громче голоса твоего смирения... Ты - недостоин" эти слова она произнесла как приговор. И в туже секунду из складок одежды она извлекла острый нож, которым провела вдоль ямки около его позвоночника. Склонившись над упавшим на колени мужчиной Она прошептала: "Умри достойно, недостойный муж... Умри же, приняв неземные мучения от руки той, которую ты так страстно желал... Умри, смыв свой позор... Нож отравлен, и твой жизненный путь закончится через несколько часов.. Ты умрёшь в жутких муках, за которые тебе, возможно, на небесах будет даровано прощение..." Вновь спрятав нож в одежде девушка сделала шаг, по направлению к двери даже не глядя на смертельно раненого ею. Но схватившая её за запястье рука священника остановила её. Обернувшись и уперев взгляд в мужчину, как в недостойного её внимания слизняка она спросила: "Чего ты ещё хочешь, мерзкий человек, недостойный более носить титул СВЯТОГО отца?" Всё ещё мучавшая его одышка помешала ему произнести ему короткую фразу, предназначавшуюся для слуха девушки на одном дыхании: "Прости меня, если сможешь" И после этих слов он рухнул наземь без чувств. Удивленно вскинутые смоляно-черные брови на невероятно прекрасном лице девушки выдавали её изумление... Впервые с тех пор как она его узнала она слышала собственное имя... Она и забыла о нём..

 

На, ебись. Писал в школе еще, когда в доту играл. Решил поделиться вот.

квопа?

 

не это ни невер ни леорик)

если еще будет 2 неверных ответа дам подсказку

кроба может? или зомби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это кроба)


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ya_i_est'_lexussss

Меня в школе напиздили , и обоссали лицо я пикнул ... и сказал ну что нубы, батька пришел.

тракса, видел картинку такую в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...